понедельник, 30 сентября 2013 г.

Artdeco Lip Lacquer №22 (Creamy Nude) ОТЗЫВ/REVIEW

Хочу представить Вашему вниманию мою находку - лак/блеск для губ от Artdeco. Как только увидела свотчи оттенка №22 (Creamy Nude)  по уши в него влюбилась. :)

Artdeco Lip Lacquer

Обо всем по порядку...

Описание:
Текстура лака для губ Lip Lacquer очень пластична, не скатывается и создаёт идеально ровное покрытие с прекрасным глянцевым блеском. Наносится с помощью аппликатора. Блеск представлен в оттенках от нежно-розовых до красных и барокко.

Вид блеска порадовал и немного разочаровал, порадовал внешним видом - красивый, глянцевый из качественного пластика тюбик, и тот же глянец огорчил - на нем видны пылинки, отпечатки пальцев. В целом же не считаю это недостатком - в данном случае для меня главное то что внутри!

А внутри удобнейший аппликатор

Artdeco Lip Lacquer

Цвет блеска фотоаппарат передал правильно, он именно такой нежный розово-персиковый

Artdeco Lip Lacquer

Состав:


Artdeco Lip Lacquer

Оттенок №22


Artdeco Lip Lacquer

Не знаю почему, но в последнее время при добавлении на сайт фотографий с частями тела :) рука с каким-нибудь средством для того чтобы показать консистенцию или же в данном случае губы качество фотографий ОЧЕНЬ ухудшается... на самом деле у меня нормальная кожа! :) Для наглядности все же выложу фото блеска на губах:

Artdeco Lip Lacquer

Консистенция блеска правильная, в меру густая, не растекается, легко наносится.

Удобный аппликатор позволяет наносить блеск четко, не выступая за контур губ.

В течении дня блеск не скатывается в белую полоску, не вызывает аллергии, не сушит губы, а наоборот увлажняет.

Достаточно стойкий, без "перекусов" способен продержаться на губах до обеда, конечно уже не будет того глянцевого блеска как сразу при нанесении, но и тем не менее губки с ним выглядят хорошо.

Аромат приятный, ненавязчивый, сладковатый.

Не липкий.

В зависимости от того какой у вас пигмент губ соответственно и блеск на губах будет выглядеть темнее/светлее чем в тюбике. Блеск достаточно плотный, перекрывает цвет губ процентов на 80.

Придает макияжу завершенность при этом не делая акцент на губы. Оттенок 22 на 100% подойдет всем блондинкам!

Ни одного недостатка помимо глянца тюбика выявлено не было! Блеск удовлетворил моим требованиям, надеюсь и Вас порадует! ;)

Покупала на сайте Notino.ua.

Объем - 4 мл.


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!

понедельник, 23 сентября 2013 г.

Nonique Anti-Aging Luxurious Hand Care ОТЗЫВ/REVIEW

NONIQUE – это известная немецкая марка натуральных косметических средств. Название компании состоит из двух слов: «NONI» - это редкий по своим лечебным свойствам тропический фрукт, произрастающий в районе Панамы. Масло и вытяжка из плодов этого растения имеют уникальный состав, включающий в себя ряд питательных веществ и более ста минералов. Самым важным свойством косметических средств на базе продуктов из этого растения является регенерирующий, омолаживающий эффект, позволяющий эффективно бороться с основными причинами преждевременного увядания кожи.

Знакомство с новой для меня маркой косметики состоялось благодаря пробнику (10 мл). К слову - крем очень экономичный, поэтому полноценной версии хватит на долго!

Nonique Anti-Aging Luxurious Hand Care

Описание:

БИО-комплекс из ягод асаи, алое вера, граната и нони фрукта ухаживает за кожей рук, защищает от негативного воздействия внешних факторов (вода, моющие средства, ветер, холод). Гранат и эфирные масла восстанавливают упругость кожи, способствуют регенерации ее клеток. Ягоды асаи поддерживают баланс влаги, устраняют сухость. Алое вера оказывает противовоспалительный и заживляющий эффект.

Консистенция:

Для наглядности я фотографировала крем на руке, но при добавлении фотографии в текст отзыва качество настолько ухудшается что даже мне смотреть страшно.)))))

Так что лучше опишу - крем не жидкий и не густой. Белого цвета. Наносится легко, распределяется по коже тоже легко, впитывается стандартно - около 10 минут.

Приятный аромат крема остается на коже еще какое-то время.

После нанесения крема чувствуется что кожа увлажнена, более мягкая.


Если помыть руки через какое-то время, когда по логике крем уже должен был полностью впитаться - он чувствуется на коже и полностью смывается! То есть крем оказался одним из тех средств которые работают до тех пора пока находятся на коже - защищают кожу от пересыхания, на восстанавливающий эффект не стоит надеятся, но с учетом того сколько стоит крем и то что он экономичный в холодное время года он будет неплохим спасением кожи от агрессивных факторов.

Состав:

не обращайте внимание на некрасивый тюбик :) наклейку я убрала, а липкость от нее осталась... 


Nonique Anti-Aging Luxurious Hand Care

Объем - 75 мл.

Можно купить, например, на сайте Notino.ua.


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!

понедельник, 16 сентября 2013 г.

Weleda Weizen Schuppen-Shampoo ОТЗЫВ/REVIEW

Ко мне в руки попали пробники шампуня от перхоти известной немецкой марки Weleda. С этой маркой я знакома, многие средства меня приятно удивили. Не разочаровал и данный шампунь.

Оригинальный флакон выглядит так:
Weleda Weizen Schuppen-Shampoo
Пробники (2 шт по 10 мл).

Weleda Weizen Schuppen-Shampoo

Состав

Weleda Weizen Schuppen-Shampoo

Информация от производителя:

Шампунь от перхоти с экстрактом пшеницы от компании Weleda подходит для регулярного ухода за волосами склонными к образованию перхоти и себореи, уменьшает образование перхоти, бережно очищает волосы и кожу головы, обладает оздоравливающим эффектом.
Входящие в состав масло зародышей пшеницы, экстракт иглицы, фиалки трехцветной и шалфея бережно ухаживают за волосами. Сочетание эфирных масел дарит бодрящий аромат.
Не содержит силиконов, минеральных масел, моющих веществ на основе сульфатов, синтетических ароматизаторов и консервантов.

Способ применения:

в зависимости от густоты и состояния волос шампунь в небольшом количестве нанести массирующими движениями на мокрые волосы, после чего смыть водой; при необходимости - второй раз нанести меньшее количество шампуня. При попадании шампуня в глаза - промыть теплой водой.

Объем - 190 мл.

Консистенция гелеобразная:

Weleda Weizen Schuppen-Shampoo

Запах просто потрясающий, пахнет хвойным лесом, полностью натуральный, нет даже намека на химозность! Я в восторге!!! - обожаю такие запахи.

Шампунь практически не пенится, НО отлично промывает волосы почти "до скрипа".

По моим ощущениям слегка холодит кожу головы.

Волосы сильнее не путаются.

Для одного раза мне как раз хватило одного пробника, волосы промыты за один раз! без повторного намыливания.

Что касается эффекта - я никогда не страдала перхотью поэтому говорить о лечебных свойствах не могу, зато могу судить о том что шампунь подойдет даже чувствительной, жирной коже - не вызывает зуда и каких-либо других неприятных ощущений.

Считаю что ежедневного применения шампунь будет  идеальным вариантом! Благодаря пробникам познакомилась с еще одним чудесным средством. :) Обязательно куплю себе такой шампунь.

В последнее время покупаю косметику на сайте Notino.ua.


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!

понедельник, 9 сентября 2013 г.

Juvena Juvelia Eye Cream Plus ОТЗЫВ/REVIEW

С очередным заказом с сайта Notino.ua приехал пробник антивозрастного крема под глаза фирмы  Juvena.

Оригинальная упаковка выглядит так
Juvena Juvelia Eye Cream Plus
Косметика Juvena (Ювена) – это известный швейцарский бренд, который находится на рынке элитной косметики уже более 50 лет.

Описание:

Крем подходит для всех типов кожи.
Является интенсивным, антивозрастным уходом. Эффективно борится с морщинами, обеспечивает интенсивный уход за зрелой кожей, нуждающейся в липидах и влаге.  Успокаивает раздраженные участки. Благодаря светоотражающим пигментам придает дополнительное сияние области вокруг глаз. 
Применять утром и вечером.
В составе комплекс белков, экстракт гибискуса, пантенол, витамин Е, УФ-фильтр, жемчужный пигмент.

Мое мнение:

Пробник объемом 3 мл. Хватило на 5 дней (с учетом использования утром и вечером).



Juvena Juvelia Eye Cream Plus
Juvena Juvelia Eye Cream Plus

Несмотря на то что по возрасту (29 лет) вроде как рано пользоваться подобными кремами я решила протестировать его на себе. :) Не думаю что за это время кожа успела привыкнуть к такому уходу и не будет реагировать на более легкие кремы.

После использования крема остались только положительные эмоции.

Запах нейтральный, по консистенции крем напоминает что-то среднее между флюидом и кремом, светоотражающие частички присутствуют, но они очень деликатные.

Крем легко наносится, быстро впитывается, макияж ложится на него без проблем!

Коже с кремом комфортно, конечно я не могу судить об антивозрастном эффекте поскольку прошло мало времени, но то зато могу с уверенностью сказать что крем не вызывает аллергию (зуд, раздражение и пр.), а это немаловажно для людей с чувствительной, нежной кожей век.

Естественно в ближайшее время я его не куплю, :) но могу смело рекомендовать тем кому он подходит по возрасту.

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!