понедельник, 20 октября 2014 г.

Gestil Care 1.3 Poliactive Intensive Anti Hair Loss Lotion ОТЗЫВ/REVIEW

До сих пор не могу понять почему в Сети так мало отзывов о косметике GESTIL. По моему субъективному мнению эта итальянская марка заслуживает внимания.

Первое знакомство с маркой GESTIL состоялось случайно... в одном из магазинов косметики мне настойчиво рекомендовали взять именно маску Pantesalmina, а не уход от Paul Mitchell, как я собиралась. В итоге эту же маску я покупала еще 2 раза - при чем брала не по одной баночке.

Судя по отзывам не меньше восторгов вызывает и маска Wonder (получила ее только вчера, так что отзыв будет не скоро).

С какой целью я купила Gestil Care Poliactive Intensive Anti Hair Loss Lotion...


... несмотря на подпитку организма витаминами в последнее время усилилось выпадение волос и я конечно же занялась этим вопросом всерьез.

Самым действенным средством от выпадения оказался Комплекс Sim Sensitive, но из-за высокой цены я все откладывала покупку (забегая наперед скажу что все таки решилась на покупку, но не всего комплекса, а только маски и сыворотки... скоро приедут).

Poliactive Intensive Anti Hair Loss Lotion выбирала исходя из обнадеживающего описания - при выпадении волос, алопеции, залысинах. Если средство способно победить алопецию то с выпадением справится и подавно - это я так рассуждала. :) Более подробно можете прочитать во вкладке "Информация".

В наборе 12 ампул по 6мл и три дозатора почему-то (я все время пользовалась только одним!).

Для одного раза достаточно половины ампулы. Наноситься содержимое ампулы по проборам после мытья и подсушивания волос полотенцем. НЕ СМЫВАТЬ!!!

Открываются ампулы легко и просто.


Лосьон не вызывает каких-либо неприятных ощущений (покалывания, покраснения, аллергии и т.д.), приятно пахнет (подобные запахи я сравниваю с фруктовыми кислотами). Благодаря пипетке-дозатору легко наноситься.

Водянистая консистенция прозрачного цвета.

Справился ли лосьон с выпадением?!

Процентов на 20 выпадение уменьшилось, это конечно приятно, но далеко не тот результат на который я рассчитывала. ЗАТО по всей голове появилось большое количество молоденьких волосков... облысение мне уж точно не грозит. Рост волос просто потрясающий - стала намного чаще ходить на стрижку челки (по общей длине волос тяжелее определить усилился ли рост чем по челке).

Исходя из этого могу сделать вывод, что лосьон усиливает рост волос, активизирует "спящие" луковицы и в целом хорошо влияет на структуру волос: с января месяца не крашусь и уже заметен результат - волосы у корней более крепкие, блестящие.

Немного лирики (можно пропустить)

Постепенно срезая поврежденные волосы я заметила что они стали более крепкими, если раньше завязывая хвост мне было жалко смотреть на кончики - "мышиный хвост", то сейчас все не так печально. Наконец-то я избавилась от дурацкой "лесенки", которая на тонких, не очень густых волосах смотрится ужасно! Тонкие от природы волосы никогда не будут выглядеть гривой, но если их еще и красить со временем они становятся еще тоньше, суше и превращаются в мочалку! (поверьте моему опыту).

Многим не нравится "свой" цвет волос... я же считаю что любой цвет можно исправить - благодаря тонирующим средствам можно придать желаемый оттенок, при этом структура волос не повреждается и появляется тот цвет, который нравится. В общем Я против окрашивания!


Подводя итог хочется сказать что марка косметики Gestil заслуживает Вашего внимания! Лосьон я рекомендую в качестве средства усиливающего рост и благотворно влияющего на структуру волос.

Покупала на сайте Notino.ua.

Также этот лосьон выпускается дозировкой 100 мл.

Прямые ссылки:

12 х 6 мл

100мл

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

Комментариев нет:

Отправить комментарий