среда, 23 декабря 2015 г.

JOICO K-PAK SET ОТЗЫВ/REVIEW

Решила с Вами поделиться своим опытом использования средств Joico восстанавливающей серии K-Pak. Данные средства в 2012 году стали для меня спасением т.к. в том время я "уходила" от окрашивания волос, были поврежденные концы (30% волос еще "помнили" многократное мелирование, окрашивание и пр. издевательства), остальная часть не считая отросших волос просто пересушена, пушилась и вообще выглядела не презентабельно. Волосы были в ужасном состоянии... набор JOICO K-PAK был куплен для того чтобы привести волосы в божеский вид.

set JOICO K-PAK
JOICO K-PAK отзывы

JOICO - профессиональная марка косметики для волос.

Страна производитель: США.

Серия JOICO K-PAK - восстановление внутренних слоев волоса, заполнение всех пустот, возникших в следствие различных повреждающих факторов, а также восстановление кутикулы волоса за счет заполнения поврежденных участков волоса кератином (“QUADRAMINE COMPEX” – это искусственно созданная молекула кератина, полностью идентичная кератину человеческих волос).

Процедура восстановления состоит из 4х шагов.

Первый шаг - очищение.
Chelating Shampoo - глубокоочищающий шампунь для всех типов волос. Увлажняет, разглаживает волосы, избавляет от загрязнений и раскрывает кутикулу для последующих средств.
Время выдержки - 5 минут, затем смывают водой.
Хорошо отжать волосы полотенцем.
Результат: волосы становятся более управляемыми, увлажненными, гладкими, сияющими.


Второй шаг - нейтрализатор.
Cuticle Sealer - разглаживает и подтягивает кутикулу, восстанавливает рН баланс, возвращает к своему естественному состоянию 4.5-5.5. Нейтрализует все следы негативного влияния (например, окрашивание амиачными красками). Облегчает расчесывание и повышает управляемость волос.
Время выдержки - 5 минут, затем смывают водой. Хорошо отжать волосы полотенцем.
Результат: волосы становятся более сильными, здоровыми и блестящими.


Третий шаг - реконструктор.
Deep-Penetratinq Reconstructor -
маска для сухих, сильно поврежденных волос содержит наибольшую концентрацию Quadramine Complex, восстанавливает, делает волосы более прочными, эластичными. Наносится на всю длину волос. Время выдержки - 5 минут, затем смывают водой. Хорошо отжать волосы полотенцем.
Результат: повышает прочность, эластичность и блеск волос.


Четвертый шаг - увлажнитель.
Intensive Hydrator -
увлажняет, закрывает кутикулу, избавляет от пушистости. Наносится на всю длину волос. Время выдержки - 5 минут, затем смывают водой.
Результат: волосы более блестящие, гладкие, гибкие и эластичные.


Рекомендуемое количество процедур - 5!

Думаю есть смысл показать внешний вид моих волос в разное время с сентября 2009г. по декабрь 2012г. чтобы вы смогли по достоинству оценить действие набора:

26.09.2009г.

JOICO K-PAK reviews

15.07.2010г. тут у меня еще химия не отросла!


JOICO swatches

21.08.2010г. Окрашивание к темный цвет, от которого я потом еще долго уходила и выглядело это все очень не красиво

набор Джойко



16.10.2010г.

джойко восстанавливающий набор

21.01.2011г.

04.06.2011г. мелирование



29.07.2011г.




21.07.2012г.

Как видите качество волос все ухудшалось и ухудшалось, но когда я увидела свои волосы на фотосесси ниже я ужаснулась! и решила что-то кардинально менять!

25.08.2012г.

22.09.2012г.

23.10.2012г.

08.11.2012г. 

Мой опыт...
Систему восстановления я использовала 7 раз через день в течении 2х недель т.к. у меня сильно поврежденные волосы.

Общие характеристики:

шампунь
- жидкий, перламутровый, пахнет химозным бананчиком. Отлично пенится, промывает волосы на 5+ при этом не пересушивая, а увлажняя волосы. Уже после шампуня волосы на ощупь более мягкие, шелковистые.



шампунь Joico K-PAK
Chelating Shampoo reviews

нейтрализатор - ОЧЕНЬ жидкий, такая себе мутноватая водичка, распределяется по волосам легко, но... то ли волосы его настолько впитывают, то ли он такой легкий, что непонятно куда нанесла средство, а куда еще не успела, из-за этого большой расход. Пахнет чем-то сладким, но явно не бананом. Волосы разглаживаются, становятся еще более послушными.


Cuticle Sealer reviews


реконструктор - Ооо! это моя любовь!!! он ТАК вкусно пахнет бананом, а точнее натуральным банановым пюре... чаще всего я равнодушна к запахам уходовых средств, но реконструктор покорил мое сердце.
Имеет ОЧЕНЬ густую консистенцию, из-за чего его тяжело извлекать из баночки (если купите набор в мини-версии рекомендую держать реконструктор перевернутым). Для меня оказался совершенно не экономичным... поскольку это самое мощное средство среди всех продуктов, наношу его не жалея, волосы жадно впитывают все что нанесено! После него волосы не просто шелковые, они действительно оживают, становятся струящимися, эластичными. В общем - сказка!

Deep-Penetratinq Reconstructor reviews


увлажнитель - консистенция молочка для снятия макияжа, запах - сладковатый, не такой выраженный как у нейтрализатора. Густое, экономичное средство... так же тяжело извлекать из баночки... явно выраженного эффекта я уже не чувствую, т.к. реконструктор затмевает все средства вместе взятые... поскольку увлажнитель - завершающий этап, думаю он окончательно запаивает кутикулу волоса, насыщает волосы влагой.


Intensive Hydrator reviews

Пока волосы мокрые, они превращаются в шелк.
После завершения всех 4-х этапов голову оборачивала полотенцем и ходила так минут 20, пока волосы не подсохнут. Далее наносила половинку ампулы Alfaparf Energy Concentrate for women (для роста волос) и при помощи расчески TANGLE TEEZER расчесывала влажные волосы, челку сушила феном с использованием брашинга, а остальную часть волос просто сушила феном без использования расчески.

Что могу сказать об эффекте...
Поскольку на момент написания отзыва я отращивала волосы с июня 2012г. по декабрь 2012г., то могла судить о 3-х видах состояния волос одновременно:

- волосы у корней... то есть волосы натуральные, не крашенные, не поврежденные - они и так себя прекрасно чувствуют, но становятся еще более блестящими, напитанными, торчащих "антеннок" отрастающих волос разной длинны нет!

- середина длины... то есть просто сухие, замучанные волосы - выровненные, гладкие, упругие, эластичные. Результат радует!

- кончики волос, которые редко подвергались воздействию (в последнее время только окрашивание безамиачными красками) - так же как и середина длины - преобразились! а вот кончики (отрастающая макушка) как были поврежденными, посеченными, безжизненными - такими же и остались! единственное - меньше стали пушится! Волосы в целом выглядят более объемными.


И конечно же фотографии волос по мере использования средств из набора:

beautybay reviews

 Joico K-PAK


Joico K-PAK

Покупала набор на сайте beautybay по цене - €15.91. По старому курсу цена была просто сказка.
В данный момент набор там больше не представлен и я могу рекомендовать средства к покупке на сайте Notino.ua поскольку тут самые приятные адекватные цены на эту марку.


Девочки, берегите волосы! пусть мой опыт покажет Вам, как легко и просто превратить волосы в солому, и как тяжело их восстановить! Особенно это касается блондинок!


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

11 комментариев:

  1. Инесса спасибо за такой наглядный и подробный пост! Результат на лицо! Красивые блестящие волосы. И тебя с наступающим и приятного отдыха :)

    ОтветитьУдалить
  2. Инночка, отличный пост! Все очень подробно, понятно и наглядно)))
    Меня этот бренд прям-таки манит, и я обязательно подберу себе что-нибудь из ухода Joico, тем более, что магазин в котором я покупаю всякие штуки для волос стал им торговать.

    ОтветитьУдалить
  3. Дякую за чудовий огляд! ВОлосся зараз - просто казка)

    ОтветитьУдалить
  4. Красивые волосы, я давно эту марку держу на прицеле! Отличных каникул!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, что так наглядно всё показала!
    Хорошего отдыха и весёлых праздников!))

    ОтветитьУдалить
  6. Солнышко, спасибо за отзыв и наглядные фото. У меня сейчас волосы в плохом состоянии и пост очень кстати.

    ОтветитьУдалить
  7. Отличный, подробный отзыв!
    Очень наглядные фотографии!
    Результат хорошо виден!

    ОтветитьУдалить
  8. С Новым годом. Результат отличный.

    ОтветитьУдалить
  9. Такой подробный пост и очень информативный! Результат действительно заметен!

    ОтветитьУдалить
  10. Иннусь, роскошные у тебя волосы!
    Приятного отдыха тебе))

    ОтветитьУдалить
  11. Инна, шикарные у тебя волосы! и цвет потрясающий! приятного отдыха

    ОтветитьУдалить