четверг, 2 июня 2016 г.

Max Factor 2000 calories Dramatic Volume Navy ОТЗЫВ/REVIEW

Вот взбредет же иногда в женскую голову что-то... именно так у меня получилось с тушью, мне придумалось что хочу именно синюю, что именно с темно-синей тушью блондинка будет выглядеть шикарно))).


До появления туши Max Factor у меня была Maybelline


Разница не только во внешнем виде самих тюбиков, но и в щеточках. Мне больше нравится щеточка поменьше, она позволяет лучше прокрашивать ресницы

Max Factor 2000 calories Dramatic Volume Navy
Max Factor 2000 calories Dramatic Volume

Цвет туши кстати виден по большому счету только на фотографиях)))) на ресницах тушь кажется черной и возможно при определенном свете заметен ее цвет, но мне еще никто ни разу об этом не сказал))) так что девочки, кто гоняется за цветной тушью подумайте, а действительно ли оно вам надо!

К качеству у меня нет абсолютно никаких претензий:

* отлично прокрашивает ресницы, придает объем и удлинение;

* легко оттирается с кожи (лично я не умею краситься не испачкав кожу вокруг глаз);

* легко смывается мицеллярной водой;

* важный момент - не осыпается;

* адекватно реагирует на влажную погоду не оставляя следы под глазами (у меня были ситуации когда я попадала под дождь или на пляже к примеру);

* насыщенный синий цвет.

Объем - 9мл.

Не к чему придраться!

Макс Фактор объемная тушь

Купила на сайте Notino.ua.

и вопрос напоследок... в данный момент у меня вот такое количество косметики:


и то Guerlain уже продала...


все остальное, что не подошло раздала, продала... интересны Ваши запасы :) видела у девочек в отзывах целые завалы косметики, отдельные столики, ящички под все это дело, когда вы успеваете всем этим пользоваться и что вы делаете со средствами которые не подошли?! 


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

17 комментариев:

  1. Очень красиво подчеркивает реснички тушь!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие красивые глаза!

    ОтветитьУдалить
  3. Эта тушь - одна из лучших, что я пробовала. Очень классная! У меня была и черная и коричневая. Насчет косметики - то я одна из тех, у кого завалы и да,- пользоваться я ей не успеваю. В некотором плане утешает то, что, например, у минеральной косметики как такового срока годности нет, так что ее хватит до пенсии :D Ну а остальное расходую по чуть-чуть или раздаю подругам, а также продаю. В последнее время стараюсь из косметики вообще ничего не покупать :)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за обзорчик. У меня завалы косметики, которую я потом раздаю или использую каждый день что-то новое. Но любимчики все равно есть и я их периодически пополняю и обновляю.

    ОтветитьУдалить
  5. У меня приблизительно столько же декоративной косметики) Просто покупаю по необходимости, тональник и тушь, а всего остального на долго хватает. В запасе есть 2 миньки подводки и туши, и еще одна подводка. Это подарки, сама про запас не покупаю)
    Если что-то не подошло/надоело/не пользуюсь, то отдаю в блоге или продаю/обмениваюсь в группах вк.

    ОтветитьУдалить
  6. Инночка, у меня основной набор декоративки почти не отличается от твоего )) + пару люксовых палеток, которые использую реже (берегу их) )))

    ОтветитьУдалить
  7. Моя любимая тушь! Мой фаворит уже лет 10! Отличная стойкость, хорошо лежит на ресничках, адекватная цена.

    ОтветитьУдалить
  8. симпатично смотрится! у меня косметики раз в 20 больше) и я всем этим попеременно пользуюсь) недавно считала помады - ровно 60 штук

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красиво смотрится на ресницах! Хочу попробовать эту тушь, многие отзываются о ней, как о лучшей в своем сегменте))

    ОтветитьУдалить
  10. Слышала много хорошего об этой туше, тоже хочу её попробовать, но в классическом черном оттенке. У меня декоративной косметики не особо много, но сфоткать всё не получится, так как часть в Харькове со мной, часть у мамы дома. Ну уж точно под нее еще не нужен отдельный стол)

    ОтветитьУдалить
  11. Люблю туши Макс Фактор и такая тоже есть)
    Я как раз из тех у кого завалы, которые я стараюсь периодически раздаривать:)

    ОтветитьУдалить
  12. Ох, яка крута туш))) дуже красивий ефект!

    У мене не те, щоб великі завали, але трохи є) Я часто дарую догляд, бо так багато одразу не використаю, а от море помад - тільки радість)

    ОтветитьУдалить
  13. Тушь отлично смотрится, действительно придраться не к чему.
    У меня много косметики, и я ею пользуюсь, постоянно ворошу свои залежи, но если что-то не подходит, то раздаю в хорошие руки. Продавать использованную косметику мне как-то неловко.

    ОтветитьУдалить
  14. Красиво на ресницах! я просто обожаю косметику и даже если не пользуюсь, она мне глаз радует)

    ОтветитьУдалить