среда, 28 сентября 2016 г.

Ватные паффы ТМ «Білосніжка» ОТЗЫВ-сравнение с ватными дисками

С продукцией ТМ «Білосніжка» я знакома давно и во времена жесткой экономии покупала их вату для снятия демакияжа с глаз, но к счастью те времена давным-давно прошли, но в памяти осталось приятное впечатление об их продукции, поэтому я с огромным удовольствием приступила к тестированию замечательной новинки - ватных паффов, которые кстати говоря пользуются огромной популярностью во всем мире.


Ватные паффы

На выбор представлено 3 варианта упаковки:

* 200шт

* 300шт

* 400шт.

Естественно самая большая пачка - самая выгодная.


Ватные паффы


ТМ «Білосніжка»

Описание:
Если Вы уже использовали паффы, наверняка, знаете обо всех их преимуществах, и не готовы их менять на любые аналоги. Первые паффы появились в Японии, а сегодня они считаются гигиеническими средствами номер один среди женщин всего мира.

Мягкие и нежные, хлопковые паффы в виде небольших подушечек подходят для ряда гигиенических процедур:


Снятия макияжа 

Обработки кожи лица кремами, маслами и т.д.


Уход за кожей ребенка


Обработка ссадин и ран


Снятие лака



ватные паффы отзывы

Паффы ТМ «Белоснежка» имеют компактные размеры (50х55) и этого вполне достаточно для косметологических и гигиенических процедур.

Если Вы до сих пор используете для процедур обычные ватные диски, мы готовы продемонстрировать преимущеста паффов.

Самое главное: используя паффы, Вы будете экономить расход косметических средств. Площадь одного паффа на 8% больше, нежели площадь одного ватного диска. Большинство ватных дисков расслаивается, а ворсинки остаются на коже. С этим Вы не столкнетесь, используя мягкие и экономные паффы . К примеру, если Вам нужно снять макияж, одного паффа будет вполне достаточно для полного очищения лица. Кроме того, используя паф, Вы будете чувствовать себя комфортно, а ворсинки на лице не будут оставаться после косметической процедуры. 

Уменьшенная толщина паффа позволит тратить меньше косметического средства в сравнении с использованием косметических ватных дисков.


Белоснежка

МОЕ МНЕНИЕ:

Подписываюсь под каждым словом производителя! До первого применения паффа я была настроена нейтрально и не ждала чего-то особенного, казалось бы чем меня можно удивить после ежедневного использования ватных дисков (разного качества, разных производителей), но я удивилась и очень приятно!


ватні пафи ТМ «Білосніжка»


Ватные паффы

Так получилось, что первое применение паффов началось с удаления яркого плотного лака для ногтей, для того чтобы его снять нужно очень постараться. Как правило за раз я использую много ватных дисков поскольку они быстро приходят в негодность, расслаиваются, скатываются, а если переборщить с количеством ЖДСЛ с ватных дисков еще и капает... ну в общем все кто делает педикюр меня поймут).

А удивило меня то, что я использовала на каждую ногу всего лишь по 2 паффа, даже во время ожесточенного стирания лака с ногтей они АБСОЛЮТНО не изменили свою форму! ну конечно помялись немного, что естественно))) но я имею ввиду они настолько плотные что не рвутся, не скатываются и даже если нанести чуть больше ЖДСЛ чем необходимо жидкость как бы растекается по всему паффу. Если раньше снятие лака с ногтей было мучением, то теперь это совсем не проблема!

Сравнив ватный пафф с ватным диском я снова удивилась, оказывается ватный пафф практически такой же по размеру, отличие только в форме и ТОЛЩИНЕ!!! Ватный пафф намного тоньше ватного диска, но более плотный соответственно более качественный!


ТМ «Білосніжка»


Ватные паффы Білосніжка

Благодаря такой толщине действительно тратиться меньше средств. Паффы мягкие, приятные в использовании для любых целей!

Я очень надеюсь, что скоро ватные паффы можно будет приобрести в ближайшей аптеке и мне не прийдется переплачивать за ватные диски, к тому же качество ватных паффов НАМНОГО лучше! В данный момент ватные паффы можно заказать на сайте компании "Білосніжка".

Паффы показали себя отличниками и в процессе демакияжа. Как правило я сначала умываюсь гелем для умывания, а потом уже приступаю к демакияжу глаз при помощи ватных дисков\паффов и мицеллярной воды. Мне понравилось использовать паффы больше чем ватные диски опять же благодаря их плотности, паффы не норовят выскользнуть, не меняют форму в процессе использования и конечно же экономичность мицеллярной воды: с паффами я использую меньше средства чем с ватными дисками.

После умывания я никогда не пользуюсь полотенцем! в идеале полотенце для лица нужно менять каждый день, но поскольку сейчас не то время чтобы включать стиралку каждый день я предпочитаю снимать остатки влаги при помощи вот таких косметических средств как ватные диски и паффы. Паффы отлично подошли для этих целей - в отличии от ватных дисков они не оставляют ворсинок, опять же не меняют форму и быстро впитывают влагу.

Понятное дело, что это только малая часть вариантов применения ватных паффов и каждый сам для себя определяет для каких целей их использовать, одно могу сказать наверняка - данные ватные паффы качественные, универсальные, мягкие и приятные в использовании! Очень рекомендую!


* продуция ТМ «Білосніжка» любезно предоставлена
для независимого тестирования PR-менеджером компании
Blog Widget by LinkWithin

17 комментариев:

  1. Поищу такие бафы. Действительно, по цене бафы получаются дешевле и выгодней, чем диски, да и упаковка занимает меньше места

    ОтветитьУдалить
  2. It looks really interesting . Thanks for this great post <3

    ОтветитьУдалить
  3. Не знакома с такими паффами, но обязательно поищу у себя в городе)

    ОтветитьУдалить
  4. Не пробовала паффы, но описанию то это достойная замена ватным дискам.

    ОтветитьУдалить
  5. Интересно было бы попробовать паффы!

    ОтветитьУдалить
  6. Обязательно попробую! Столько преимуществ! Инночка, спасибо что рассказала!

    ОтветитьУдалить
  7. Згодна з кожним словом) теж готую про них огляд - емоції схожі.

    ОтветитьУдалить
  8. Thanks dear :D

    This product sounds super useful. Great review :D

    NEW REVIEW POST | Yves Rocher: Exceptional, Sublime and Strengthened Hair Serum.
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  9. я так хочу паффы попробовать, искала японские но пока не купила, нужно эти попробовать

    ОтветитьУдалить
  10. Я наслышана о японских паффах, но все не знала где бы их купить. Теперь лучше возьму наши)

    ОтветитьУдалить
  11. Я очень люблю японские паффы, они крутые. Даже не знала, что есть и отечественные. Цена а разы приятней, чем у японских)) Надо попробовать))

    ОтветитьУдалить
  12. А я всегда пользуюсь дисками, пафы как-то не попадаются мне на глаза в магазинах.

    ОтветитьУдалить