понедельник, 1 мая 2017 г.

Gillette Sensor 3 ОТЗЫВ/REVIEW

Продолжаю знакомиться с продукцией замечательной марки Gillette и заодно знакомить Вас с достойными и не очень ее представителями!

В сегодняшнем обзоре делиться впечатлениями будет мой молодой человек. Он является давним фанатом этих станков, но много лет пользовался станками с двумя лезвиями даже не подозревая, что существуют еще и с тремя))). Когда он увидел на сайте Notino.ua это чудо загорелся его покупкой.

Gillette Sensor 3
Описание:

Вообразите, как монотонный процесс бритья превратился для вас в сущее удовольствие. Отныне головка бритвы буквально плывет по вашей коже. Ее лезвия легко и неощутимо удаляют самую жесткую щетину, делают кожный покров безупречно гладким, не оставляя ни малейшей царапины или пореза. Вы также навсегда избавились от раздражений и сухости эпидермиса, ранее возникавших во время бритья. 

Столь приятные перемены в вашу жизнь принесли одноразовые станки для бритья Gillette Sensor 3 от Gillette. Подвижные головки и очень тонкие лезвия этих бритв мягко и плавно срезают волосок за волоском у самого основания. Увлажняющая полоса представленных станков насыщает кожу влагой и экстрактом алоэ вера, сохраняя от сухости и раздражений. А удобная рукоятка данной бритвы имеет отличный дизайн, поскольку не выскальзывает даже из мокрой руки.

Производитель: Gillette (Германия).


Gillette Sensor 3

Сколько людей столько и мнений, к примеру я люблю станки со сменными картриджами, я считаю что благодаря сменным картриджам я экономлю деньги не тратясь на покупку ручки/основы. Мой молодой человек наоборот - признает только одноразовые станки, и если говорить о данных одноразовых бритвах то каждой ему хватает приблизительно на месяц частого использования, а то и на дольше.

Gillette Sensor 3

В дополнение к набору станков решили взять и пену для бритья, которая к слову понравилась и мне и ему!

Gillette Sensor 3

Если присмотреться и попытаться найти отличие между этими двумя станками с двумя лезвиями и с тремя лезвиями можно увидеть, что разница только в дополнительном лезвии, внешне они абсолютно не отличаются! Та же удобная ручка, та же увлажняющая полоска только другого цвета.

Gillette Sensor 3

Благодаря подвижным головкам исключается вероятность пореза, но и усердствовать тоже конечно не стоит. Очень тонкие лезвия этих бритв мягко и плавно срезают волосок за волоском у самого основания. Увлажняющая полоса защищает кожу от раздражения и сухости.

От имени мужской половины могу смело рекомендовать станки к покупке! Бритье гладкое и комфортное, благодаря дополнительному лезвию бритье не занимает много времени! Думаю верность этим станкам в течении многих лет говорит сама за себя!

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

14 комментариев:

  1. Раньше пользовалась розовыми с женской серии, были качественными и очень нравились. Недавно купила такой же - сплошной ужас. То ли качество испортилось или на подделку попала ((

    ОтветитьУдалить
  2. Инна, классные штуки, надо попробовать такие тоже!

    ОтветитьУдалить
  3. Мой муж тоже очень любит эту марку!

    ОтветитьУдалить
  4. Thanks a lot :D

    I really love this brand! Nice review :D

    NEW YOUTUBE POST | Being MOTIVATED Doesn’t HURT!
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за обзор! Я тоже смотрела на эти станки, но так и не решилась их взять)) Теперь возьму на заметку))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за обзор.
    Это же мужские или всё равно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На упаковке вроде бы не указано что для мужчин, вроде как универсальные, но судя по цвету все же мужские)))

      Удалить
  7. Я раньше у мужа сенсор эксель отдалживала)) Сейчас у него триммер(((

    ОтветитьУдалить
  8. У меня муж такие станки любит, и кстати, особой разницы между кассетами с двумя или тремя лезвиями не видит.

    ОтветитьУдалить