четверг, 11 мая 2017 г.

Hugo Boss Boss No.6 Bottled ОТЗЫВ/REVIEW

Уважаю мужчин, которые не только следят за своей внешностью, но еще и уделяют должное внимание парфюмерии. К примеру у моего мужа в данный момент 6 туалетных вод, которыми он пользуется по настроению и по погоде. Одной из любимых парфюмерных композиций является Hugo Boss Boss Bottled Platinum (Boss N6) от британского известного модного дома.
Hugo Boss Bottled №6 review

Описание:

Потрясающий аромат туалетной воды Boss Bottled Platinum (Boss N6) от британского известного модного дома Hugo Boss поражает воображение с первого вдоха. Почти 20 лет он покоряет сердца сильной половины человечества, отражая образ энергичного мужчины, завоевателя большого города и чувственных женских сердец. Талантливые парфюмеры создали уникальную композицию из цветочно-фруктовых аккордов, окутанных древесными нотками.

Начальные ноты звучат яркими, сладкими звуками бергамота и бодрящего лимона в сочетании с мягкой сливой и кислинкой яблока. Нота «сердца» аромата благоухает триолью красного дерева, пряной корицы и гвоздики. Классический шлейф легкой ванили и благородного ветивера, окутанные кедром и сладким сандалом подарят ощущение тепла и уюта, соблазнительной притягательности, естественной мужественности и сдержанности.

Boss Bottled Platinum подарит истинное удовольствие от каждой капли, легкой и душистой, которая сделает ваш образ загадочным и изысканным.


Классификация аромата: цветочные, фруктовые, древесные

Начальная нота: бергамот, лимон, яблоко, слива
Нота "сердца": гвоздика, корица, красное дерево
Конечная нота: кедр, сандал, ваниль, ветивер

Так же как и я, моя половина выбирает парфюмерию на проверенных сайтах, таких как Notino.ua за годы знакомства с данным интернет-магазином еще ни разу не возникло спорных вопросов, мы всегда довольны качеством продукции!

Hugo Boss Boss Bottled Platinum (Boss N6)

Мой мужчина консерватор, выбирая между новомодными веяниями и классикой он предпочтет проверенные годами композиции. Что меня всегда удивляет в нем так это то что он никогда не зацикливается на каком-то одном аромате (как к примеру я))), а выбирает парфюмерию по отзывам, рискует покупая парфюмерию без тестирования и практически всегда угадывает с приобретением!

Hugo Boss Boss No.6 Bottled - цветочно-фруктовая  композиция окутанная древесными нотками, несмотря на явную сладость аромат не "бьет" в нос, немного шлейфит, стойкий, но не кричащий. С учетом явной сладости больше подойдет на холодное/прохладное время года, согреет, окутает тайной и нежностью, но никогда не будет звучать как женский. По моему мнению этот аромат для уверенных в себе мужчин, которые не боятся экспериментировать и носить не простые ароматы. 

№6 не заезжен, не похож на какой-либо другой, способен заинтриговать, но никогда не надоест! К тому же приятная цена за большой объем прибавляет еще один плюсик в копилку достоинства Hugo Boss Boss No.6 Bottled!

Blog Widget by LinkWithin

14 комментариев:

  1. Я знакома с этим ароматом и мне он безумно нравится )) И мужу тоже ))

    ОтветитьУдалить
  2. Описание безумно понравилось. Спасибо за обзор.

    ОтветитьУдалить
  3. А мне у Boss больше нравятся женские ароматы, чем мужские. Хотя, нет, когда-то очень нравился, и мне и мужу, мужской Boss Elements, но жаль, что его больше не сыскать.

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень нравятся мужские ароматы Hugo Boss. Мужу постоянно покупаю. Но с этим парфюмом не знакома. Иннусь, спасибо за подробности.

    ОтветитьУдалить
  5. Мой муж не часто пользуется парфюмом, но я постоянно ему приобретаю:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Мне нравятся мужские ароматы Hugo Boss.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень понравилось описание! Спасибо за обзор)
    Julia Shkvo

    ОтветитьУдалить
  8. i love perfume hugo boss <3
    http://wooho11.blogspot.com/ - i invite <3 follow me-will respond with

    ОтветитьУдалить
  9. Мой муж тоже очень любит ароматы Hugo Boss, особенно он фанат аромата in motion original!

    ОтветитьУдалить
  10. Слышала это аромат, очень понравился.

    ОтветитьУдалить
  11. Thanks a lot :D

    nice review :D love Hugo Boss parfums :D

    NEW REVIEW POST | KIKO MILANO: Tropic Heat Dewy Stick
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  12. Мне очень нравятся Hugo Boss Red))) Хочу и ети послушать)

    ОтветитьУдалить
  13. тоже согласна с комментаторами выше - мужские ароматы у них отличные!

    ОтветитьУдалить
  14. У моего мужа постоянное количество открытых ароматов в ротации - 10 (в т.ч. и боссовские). Неоткрытых нет, как купили - сразу на кон! Как только какой-нибудь заканчивается, тут же покупается новый, дабы придерживаться десяточки ))).

    ОтветитьУдалить