суббота, 27 мая 2017 г.

Makeup Revolution Amazing Volume ОТЗЫВ/REVIEW

Не люблю писать негативные отзывы в том числе и из-за того что хоть и редко, но все же иногда некоторые личности рассказывают что мое мнение не обосновано, что я наговариваю на тот или иной товар, но ведь подобные сайты и созданы для того чтобы КАЖДЫЙ смог высказаться, а люди которые читают эти отзывы складывают свое мнение исходя из всех отзывов. Как можно обвинять кого-то в неадекватности, ведь человек купил товар, проверил его действие на себе, описал все нюансы, а его за это еще и критикуют, вот не понимаю я таких критикантов и все тут! Если Ваше мнение расходится с моим ну так и напишите отзыв основанный на Вашем опыте!

Несмотря на неприятных личностей я продолжаю делиться с Вами своим мнением, к счастью благодарных людей больше чем любителей покритиковать.

* * *

Сегодня расскажу Вам о своей неудачной во всех смыслах покупке - тушь Makeup Revolution Amazing.

makeup revolution amazing volume mascara

Когда я делала эти красивые фотографии я представляла тушь в действии и готова была принять как данность ее супер-эффект и насыщенный черный цвет))). Но как оказалось я зря радовалась новому приобретению....

тушь для ресниц

Тушь приятно пахнет, интересная силиконовая кисточка, тюбик напоминающий то ли Rimmel то ли Maybelline. Кстати говоря из всех тушей которые у меня в данный момент есть все три Rimmel мне очень понравились, о них я писала раньше, единственный кто выбивается из общей картины это Makeup Revolution.

тушь для ресниц отзывы

Тушь настолько неудачная, что после нескольких попыток с ней подружиться я ее просто выбросила!

Впервые за всю свою жизнь я встречаю тушь которая не делает ровным счетом ничего: ни объема, ни удлинения, ни подкручивания, ни насыщенного черного цвета и т.п. особенностей, которыми должна обладать достойная тушь.

Все удачные туши из моих невзрачных ресниц делают веера, но не в этом случае. Такое чувство что производитель сделал все возможное и невозможное чтобы испортить свой продукт. Цена кстати не такая уж и низкая, около 100 грн.

Еще одним неприятным открытием оказалась попытка смыть тушь, делала я это понятное дело как обычно мицеллярной водой. Тушь не заявлена как водостойкая, но ведет себе именно так. Тушь смывалась комками при чем только после того как я усиленно терла глаза ватным диском смоченным мицеллярной водой, после чего эти комочки я убирала со всего лица. И ладно бы тушь давала супер-эффект ради которого можно и помучится с демакияжем, но на самом деле оно того не стоит! Я не рекомендую эту жуткую тушь к покупке! Выберите лучше, к примеру, Rimmel!


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

13 комментариев:

  1. Инна, спасибо за объективность, я у марки брала только палетку, и ту не доюзала даже))

    ОтветитьУдалить
  2. У меня есть только помада этой марки, нравится. А вот к тушам я отношусь с прохладой, мои короткие реснички красят все одинаково, главное, что тушь не расплывались и не осыпалась. Спасибо, что рассказала.

    ОтветитьУдалить
  3. Тушь идеальную найти не просто.

    ОтветитьУдалить
  4. Thanks a lot :D

    sounds great my dear :D

    NEW WISHES POST | Birthday Wishlist!!! Pleeeease :P
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  5. Жаль что тушь оказалась совсем никакой. А фото действительно красивые!

    ОтветитьУдалить
  6. ой-ой, жаль всегда разочаровываться в средствах

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за отзыв. Буду знать, что тушь не стоит внимания.

    ОтветитьУдалить
  8. Я не знакома с этой маркой, и наверно, это к лучшему)))

    ОтветитьУдалить
  9. Очень неоднозначный бренд. Меня когда-то также неприятно удивила из подводка для глаз. А вот тени для бровей были роскошные))
    Спасибо за объективный обзор!

    ОтветитьУдалить
  10. Инна, спасибо большое за предупреждение и объективный обзор!

    ОтветитьУдалить
  11. Ужас! Как можно было создать такую отвратную тушь!?

    ОтветитьУдалить
  12. У меня какая- то другая тушь этой марки была, тоже непонятные ощущения оставила

    ОтветитьУдалить
  13. Да уж, жаль, что опыт оказался таким неудачным. А кисточка кажется удобной, люблю силиконовые.

    https://umnicaya.blogspot.com

    ОтветитьУдалить