вторник, 13 июня 2017 г.

Aussie 3 Minute Miracle Reconstructor ОТЗЫВ/REVIEW

Покупать проверенные средства для волос дело конечно благодарное, но лично у меня часто бывает так, что случайное знакомство со средством из-за любопытства оказывается любовью на всю жизнь! Благодаря желанию познать как можно больше на сайте Notino.ua я наткнулась на австралийскую марку косметики по ОЧЕНЬ приятным ценам Aussie и в частности о как оказалось нашумевшем средстве 3 Minute Miracle Reconstructor.

Aussie reviews

Описание:

С австралийским экстрактом мяты. Волосы подают сигналы SOS? Спасение приходит с нашей супер восстанавливающей формулой, которая восстанавливает поврежденные волосы всего за 3 минуты - оставляя их мягким, блестящим и полным жизни.

Состав:

реконструктор отзывы

Что меня поразило еще до применения средства так это шикарный аромат описать который я затрудняюсь, ближе всего он мне напоминает сочный грейпфрут!

Вторым приятным сюрпризом оказался формат средства - производитель на 100% продумал, как было бы удобнее всего ним пользоваться: на дне была приклеена небольшая защитная наклейка под которой оказался необычной формы дозатор - отверстие с защитной силиконовой мембранной, здесь не нужно напрягаться откручивать/закручивать крышечку или даже нажимать на крышечку чтобы она приоткрылась. Нажал на тару и через отверстие на дне извлек ровно столько средства сколько необходимо.

Консистенция гелево-кремовая бледно-розового цвета, в меру густая, легко извлекается, легко распределяется по волосам.

Aussie reviews swatches

Для тех кто интересуется состав я выложила выше, но по своему опыту могу сказать что сильно копаться в этом не стоит, если нет специального образования. Лично для меня важнее всего эффективность того или иного средства.

Как часто бывает со слабыми масками/кондиционерами/бальзамами эффект проявляется только в процессе мытья волос, пока волосы влажные пока кажется что они шелковые, а после высыхания даже при условии применения дополнительных уходовых средств волосы мягко говоря выглядят далеко не идеально. С 3 Minute Miracle Reconstructor такого нет! Reconstructor работает с первой секунды после нанесения на волосы и до следующего мытья, а если пользоваться ним на постоянной основе то эффект соответственно будет пролонгированным благодаря мощным питательным свойствам и накопительному эффекту.

Лучше всего наносить средство после мытья шампунем на подсушенные полотенцем волосы, чтобы волосы были в меру влажные, а не мокрые! Как и я заявлено на упаковке я держу его на волосах ориентировочно 3 минуты, а то и меньше. Для одного применения достаточно небольшого количества соответственно reconstructor экономичный.

ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ: 
тусклые волосы приобретают здоровый блеск, мягкость, шелковистость без ущерба для объема, то есть волосы выглядят здоровыми, ухоженными, мягкими, шелковистыми и объемными, что для меня, обладательницы тонкого типа волос очень важно. Немаловажен тот факт что и на ощупь волосы очень приятные, как будь-то только вышла из дорогого салона! Благодаря питательным свойствам средство "убирает" некрасивые антеннки из коротких молодых волосков, приглаживает пористую текстуру подверженных разным негативным влияниям кончиков при этом никак не утяжеляя волосы. Говорить об этом чуде можно много и долго, я в абсолютном восторге... единственный момент на который хочу обратить внимание: у меня натуральный цвет волос, несколько лет назад я отказалась от окрашивания и особых проблем с волосами я не имею за исключением сухости и ломкости кончиков из-за неправильно подобранных средств. Но благодаря средствам типа данного reconstructor я имею возможности содержать волосы в приличном виде без особых затрат. Я не могу утверждать, что на сильно поврежденных волосах будет такой же вау-эффект, но даже если вы из-за благодаря моему отзыву решились на покупку этого средства в любом случае в качестве бальзама он вам подойдет точно, ну а в отношении восстанавливающих свойств тут уж как повезет, главное дать средству шанс и пользоваться ним хотя бы несколько недель прежде чем вынести вердикт!

Это средство очень напоминает мне Joico Deep-Penetratinq Reconstructor и тем кто мечтает о его покупке, но жалеет денег есть смысл приобрести 3 Minute Miracle Reconstructor - по моим ощущениям эти два средства по эффективности очень между собой похожи только цена отличается в несколько раз!

Фото волос после мытья шампунем и применения 3 Minute Miracle Reconstructor. Ради чистоты эксперимента я не использовала дополнительных несмываемых средств, к тому же только челка высушена при помощи брашинга, остальная часть волос просто подсушена феном (я стараюсь меньше издеваться над волосами).

Фотографии сделаны в один и тот же день, цвет волос кажется разным из-за игры света

Aussie 3 Minute Miracle Reconstructor

Aussie 3 Minute Miracle Reconstructor

реконструктор отзывы


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

13 комментариев:

  1. Мене приваблює ця марка, але наразі бачила її в нас лише онлайн

    ОтветитьУдалить
  2. у меня шампунь этого бренда, тоже понравился)

    ОтветитьУдалить
  3. С брендом не знакома, но уже хочу что-то себе подобрать)

    ОтветитьУдалить
  4. Классная марка, у меня от них сухой шампунь)
    Julia Shkvo

    ОтветитьУдалить
  5. Инна, спасибо за отзыв! Хочу попробовать что-то от марки, как раз присматриваюсь к отзывам!

    ОтветитьУдалить
  6. мне нравится эта серия, правда самого реконструктора у меня не было, зато были шампунь и бальзам

    ОтветитьУдалить
  7. Я с маркой еще не знакома, но наслышана про нее. Интересно было почитать про это средство

    ОтветитьУдалить
  8. Вау, какие же у тебя роскошные волосы! И цвеееетт!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Thanks a lot :D

    I need it. The results are amazing!

    NEW REVIEW POST | DONKEY MILK: a BLESSING for your SKIN :o
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  10. Очень хороший результат! Давно смотрю на эту марку

    ОтветитьУдалить