четверг, 1 июня 2017 г.

XHC Tea Tree Shampoo ОТЗЫВ/REVIEW

Давно я ничего не писала о шампунях), а все потому что в последнее время пользовалась полюбившимся дешевым шампунем Family Doctor Фито-формула. Конечно же я знаю что шампуни необходимо менять точно так же как и кремы для лица, но в последнее время было не до выбора новых средств. В общем я как обычно за интересностями пошла изучать сайт Notino.ua.

Я очень люблю знакомиться с новыми не очень популярными в Сети брендами из-за их приятной цены и эффективности, в 99% случаев такие покупки оказываются супер-удачными!

XHC Tea Tree Shampoo

XHC Tea Tree Shampoo

Чайное дерево я очень люблю за положительное влияние на жирную кожу! и даже не смотря на специфический запах пользуюсь, как самим маслом чайного дерева так и средствами в состав которых оно входит, с большим удовольствием.

Описание:
Шампунь-антисептик для дополнительного объема на основе чайного дерева и масла перечной мяты. Шампунь мягко очищает кожу головы и локоны, восстанавливая структуру волос. Средство легко справляется с такими проблемами, как перхоть и зуд, восстанавливая оптимальный водный баланс кожи головы. Основой средства является уникальная формула на натуральных маслах, обладающих мощными антисептическими и противовирусными свойствами. Масло чайного дерева - успокаивает кожу головы, регулирует выработку кожного себума, позволяя порам «дышать», тонизирует и обладает антиоксидантным действием. Масло перечной мяты - восстанавливает волосы по всей длине, делает его послушным, интенсивно увлажняет, насыщает полезными микроэлементами и дарит дополнительный объем. Средство имеет оптимальную консистенцию и приятный аромат свежих трав. XHC Tea Tree Shampoo подарит вам длительное ощущение чистоты и свежести, а вашим волосам блеск, гладкость и безупречный внешний вид.

Состав:

XHC Tea Tree Shampoo

Объем: 400 мл.

Начну описание пожалуй с внешнего вида бутылочки. Несмотря на большой объем внешне бутылка шампуня не выглядит громоздко, что лично меня очень радует, мне нравится наблюдать в ванной стройные симпатичные ряды средств с качественными наклейками, которые не размокают через некоторое время и выглядят до победного все так же презентабельно!

Благодаря мягкому но прочному пластику бутылку приятно и удобно держать в руке, она не выскальзывает. Удобный дозатор позволяет извлекать средства именно в том количестве которое необходимо.

XHC Tea Tree Shampoo

Как я уже говорила выше шампунь имеет специфический аромат, который вряд ли понравится ценителям сладких запахов. Аромат достаточно специфический, но лично для меня не противный!... как по мне так он намного приятнее запаха масла Бэй.... На волосах я запах не ощущаю по большей части из-за того что после каждого мытья головы я наношу несмываемый кондиционер, который перебивает все что было использовано до него.

Консистенция гелевая, прозрачного цвета, извлекается и распределяется по волосам легко.

Пенится шампунь отлично благодаря чему очень экономичный, дает мягкую но объемную пену. Промывает волосы очень хорошо без ощущения "до скрипа", без спутывания, но без дополнительных средств в виде бальзамов/кондиционеров/масок все же не обойтись. Шампунь не пересушивает, но и не увлажняет волосы, скажем так является отличной базой для нанесения последующих средств.

При использовании XHC Tea Tree Shampoo не возникает ощущения холода несмотря на мяту в составе.

Благодаря правильным очищающим свойствам придает волосам объем, а коже головы ощущение легкости и абсолютной чистоты, после применения XHC Tea Tree Shampoo возникает то самое чувство, когда кожа дышит. Несмотря на заявленные антисептические свойства шампунь никак не влияет на жирность кожи головы: как мыла голову через день так и мою, а так же к сожалению шампунь не способен бороться с зудом кожи головы, он не успокаивает чувствительную кожу головы! Это пожалуй единственный момент, который меня расстроил, но не могу сказать что я разочарована, по всем остальным параметрам средство меня устроило соответственно рекомендую его Вам!


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

12 комментариев:

  1. Не знакома с этой маркой!

    ОтветитьУдалить
  2. Выглядит красиво. Но хотелось, чтобы с жирностью боролся.

    ОтветитьУдалить
  3. хотіла б такий охолоджуючий шампунь на літо!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой оригинальный дизайн)))

    ОтветитьУдалить
  5. Не пробовала такой шампунь. Интересно с ним было бы познакомиться

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово, что шампунь не спутывает волосы.
    Я не встречала этот бренд раннее. Но точно бы обратила внимание на надпись tea tree, обожаю летом использовать ароматы чайного дерева, наравне с мятными))

    ОтветитьУдалить
  7. ух ты, чайное дерево мне нравится за свой аромат!

    ОтветитьУдалить
  8. Мне такой срочно нужен, чайное дерево очень люблю, а если еще и мята там есть, то это круто! Инна, я только сделала заказ, где ж ты была 2 дня назад)))?

    ОтветитьУдалить
  9. С чайный деревом мне уход нравится.

    ОтветитьУдалить
  10. Я тоже люблю пробовать не очень популярные бренды, и знаешь, они чаще всего меня очень положительно удивляют. Спасибо за знакомство, Инночка, очень интересно было почитать про этот шампунь.

    ОтветитьУдалить
  11. Thanks a lot :D

    sounds amazing my dear :D

    NEW YOUTUBE POST | What I got in the last few weeks in May. :o
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  12. Не знакома с этим продуктом, но спасибо, что рассказали. У меня похожие проблемы, поэтому тоже интересуюсь шампунями для волос склонных к жирности.

    https://umnicaya.blogspot.com

    ОтветитьУдалить