вторник, 20 июля 2021 г.

GUAM Balance Scented Body Cream ОТЗЫВ/REVIEW

Гидромассаж в сочетании со средствами для тела - моя любовь вот уже больше 10 лет - гидромассаж работает на более глубоких слоях, а кремы и маски на поверхности, и в результате получаем отличный антицеллюлитный эффект - гладкую, подтянутую, бархатистую кожу! К тому же улучшается общее самочувствие, а потрясающий аромат Крема для тела Balance Scented Body Cream является завершающим штрихом в получении 100% кайфа от ухода за телом.

GUAM Balance Scented Body Cream

Описание:
Крем для тела БАЛАНС имеет увлажняющее, питательное и ароматерапевтические действие, предназначен для ежедневного ухода за кожей тела. Сочетает действие экстрактов водорослей Guam (Clorella и Laminaria) со свойствами ценных растительных масел. В состав средства входят масла манго, карите, какао, масло черной смородины и масло семян конопли. Такой насыщенный состав позволяет средству придавать коже приятные ощущения и обеспечивать совершенный уход, делая ее особенно мягкой и бархатистой. Ароматическое действие крема Balance создается эфирными маслами эвкалипта и пачули, которые объединены в букет из сладко-пряным ароматом. Ваш ум находит более сбалансированное состояние, которое избавляет вас от стресса дня. Нанесение крема вызывает приятные ощущения и улучшает состояние кожи, делает ее более подтянутой, тонизированной и более молодой на вид.
Крем для тела guam
GUAM Balance Scented Body Cream

Консистенция плотная, очень питательная, но не жирная. Я использовала крем в самое жаркое время года на влажную кожу, то есть к тому времени когда мне пора было выходить он еще не полностью впитался и ни разу не осталось следа на одежде, а вот запах остаётся на одежде пока не постираешь).

Кстати о запахе - мне ОЧЕНЬ нравится этот пряный, немного сладковатый, «дорогой» аромат! Для лета (именно в жару) он конечно тяжеловат, но вот на остальное время подойдёт отлично. 

Крем заявлен как приятный уход на каждый день, то есть если Вы ищете ароматное и эффективное средство по уходу за кожей GUAM Balance - то что Вам надо! 

Стойкий аромат, отличные питательные свойства, ОЧЕНЬ экономичный, приятный в использовании! Благодаря сочетанию гидромассаж + крем я круто подтянула кожу! На тренажёрный зал/фитнес у меня нет времени, а вот пройти 10-дневный курс гидромассажа с использованием средств для тела - то что доступно каждому. :) 

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

Комментариев нет:

Отправить комментарий