воскресенье, 6 октября 2013 г.

Ducray Elution Dermo-Protective Treatment Shampoo ОТЗЫВ/REVIEW

Сочувствую тем у кого, как и у меня очень чувствительная кожа головы. Тяжело подобрать средство которое устраняло бы проблему, в моем случае - зуд.

Действие шампуня судя по обещаниям производителя как раз таки и направлено на устранение всех проблем чувствительной головы.

Ducray Elution Dermo-Protective Treatment Shampoo

Описание:

Созданный на основе специальных дерматологических протеинов, шампунь защищает волосы и чувствительную кожу головы от различных раздражителей, облегчает расчесывание и придает волосам объем. Прекрасно переносится и может использоваться ежедневно в течение продолжительного периода времени. Рекомендуется использовать поочередно с лечебным дерматологическим шампунем марки Дюкрэ (Сабаль, Сележель, Кертиол) при лечении различных форм перхоти, чтобы успокоить раздражение и защитить хрупкую экосистему головы.

Способ применения:

нанести шампунь на влажные волосы, слегка массируя кожу головы, и смыть. Повторно нанесите шампунь на несколько минут, после чего тщательно ополоснуть волосы. Шампунь Элюсьон прекрасно переноситься, и может использоваться ежедневно в течение продолжительного периода времени.

Консистенция удачная - легко наносится, легко распределяется, удобный дозатор.

Цвет - перламутровый.

Ducray Elution Dermo-Protective Treatment Shampoo

Запах приятный, нейтральный, на волосах не чувствуется.

Состав:
Ducray Elution Dermo-Protective Treatment Shampoo

Шампунь промывает волосы с первого раза (второй раз нет нужды наносить, соответственно шампунь экономичный) и не до "скрипа".

Что касается волос - то никаких нареканий на шампунь у меня нет. Сильнее волосы не путаются, не электризуются, блестят и вообще выглядят достойно.

А вот что касается кожи головы - мне шампунь абсолютно не подошел: вызвал зуд кожи и выпадение волос.

Думаю шампунь не подойдет тем у кого как и у меня ОЧЕНЬ чувствительная кожа головы, для всех остальных - почему бы и не купить (для разнообразия). :)

Покупала на сайте Notino.ua.

Объем - 300 мл.

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

1 комментарий: