суббота, 18 января 2020 г.

Giorgio Armani Si ОТЗЫВ/REVIEW

В ноябрьском заказе в качестве приятного бонуса приехало несколько мужских и женских пробников 3 из которых оказались Giorgio Armani, чему мы с мужем очень порадовались), он как и я любит тестировать новые ароматы, каждый новый парфюм - загадка, которую интересно разгадать, понять когда его лучше носить, к какому образу/настроению подойдет, что же в нем такого интригующего.

Giorgio Armani Si оказался ярким представителем и оставил по себе неизгладимый след в памяти, на данный момент большая вероятность что я куплю полную версию в будущем.
Giorgio Armani Si
Описание:
Это шикарная парфюмированная вода, которую Джорджио Армани назвал просто, но чрезвычайно лаконично - Si (по-итальянски «да»). По словам автора духов, в них воплощен образ стильной и модной современной женщины. Утонченный и изысканный аромат олицетворяет красивых леди с безупречным вкусом, подчеркивает сложность натуры своих обладательниц. Его звучание характеризуется скорее как уникальное и гурманское, между тем, экзотичность не резкая, а очень нежная и чувственная, что вполне соответствует духу самого итальянского маэстро, который никогда не откажется от шика и эпатажа.

Композицию открывает приятный, чуть терпкий запах нектара черной смородины, подчеркнутый удивительным синтетическим веществом амбоксаном (максимально приближено к амбре), придающим неожиданные и такие привлекательные нотки, обеспечивающим неимоверную стойкость. В цветочном «сердце» распускается очаровательная майская роза с пленительной белой фрезией. В древесном шлейфе элегантно чувствуются благородные оттенки мускуса.


Классификация аромата: шипровые.

Начальная нота: лист черной смородины.
Нота "сердца": белая фрезия и майская роза.
Конечная нота: ваниль, пачули, амброксан (ambroxan) и древесные ноты.

Giorgio Armani Si
Giorgio Armani Si
Giorgio Armani Si - целостный, шлейфовый аромат, лично я не могу выделить отдельные его составляющие, для меня композиция звучит единым целым. Несмотря на то что аромат достаточно сладкий, мягкие шипровые ноты разбавляют сладость -  это скорее спокойная, уютная, согревающая, окутывающая с ног до головы сладость.

Смородина красиво звучит в тандеме с ванилью - это правильно приготовленный, с соблюдением идеальных пропорций, коктейль. Коктейль из радости, легкости, безграничного счастья и удовлетворенности жизнью, с ним хочется жить, любить, творить и наслаждаться! 

Поскольку это парфюмерная вода то и звучит она лучше всего в холодное время года, весной-летом она вероятнее всего будет слишком навязчивой. 

Si приятно удивил, покорил мое сердце поэтому я очень его рекомендую, возможно это именно тот аромат который Вы ищете!

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!

Blog Widget by LinkWithin

11 комментариев:

  1. Great post dear! Enjoy your weekend.

    www.infinitelyposh.com

    ОтветитьУдалить
  2. Sounds great! It is a nice choice of gifts for him on Valentines day :)
    Happy weekend!

    ОтветитьУдалить
  3. Great post honey! really awesome :)
    kisses from Poland :*

    ОтветитьУдалить
  4. Согласна! Очень яркий запоминающий аромат. И фланкеры у него симпатичный, но флагманский, ИМХО, лучший )))

    ОтветитьУдалить
  5. Мне нравится этот аромат. Сейчас у меня есть пробничек, но подумываю о покупке полноразмерной версии ))

    ОтветитьУдалить
  6. мне очень нравится Si, давно хочу на него раскошелиться ))

    ОтветитьУдалить
  7. Новые парфюмерные ароматы, что может быть лучше. Благодарю за обзор.

    ОтветитьУдалить