понедельник, 11 ноября 2013 г.

Decléor Harmonie Calm Relaxing Milky Gel-Cream for Eyes ОТЗЫВ/REVIEW

Хочу поделиться своими впечатлениями о средстве для кожи вокруг глаз марки Decléor.

Decléor Harmonie Calm Relaxing Milky Gel-Cream for Eyes

Описание:

Этот легкий тающий гель-крем отличается хорошей переносимостью и освежающей текстурой, он был специально разработан для чувствительной области вокруг глаз. Благодаря комплексу "Lacto Calm", а также ослабляющим прилив крови и успокаивающим растительным компонентам, он нежно воздействует на кожу для того, чтобы:
- смягчить припухлости и круги под глазами, а также разгладить морщинки (цветочная вода василька),
- успокоить, уменьшить ощущение дискомфорта и снять покраснения, воздействуя на причину их появления (Растительное молочко, экстракты коры белой березы),
- увлажнять и защищать от негативного воздействия, укрепляя естественную защиту (Растительное молочко хлопка и лилии, концентрированная розовая вода, липиды хлопка),
- уменьшить раздражение, восстановить порог переносимости (экстракт Зеленой Макатии).


Эфирное масло дамасской розы, известное своими успокаивающими свойствами, помогает укрепить естественную защиту кожи* и играет важную направляющую роль для других действующих веществ, обеспечивая повышенную эффективность.

Содержит:

цветочную вода василька, растительное молочко, экстракты коры белой березы, Растительное молочко хлопка и лилии, концентрированная розовая вода, липиды хлопка, экстракт Зеленой Макатии, эфирное масло дамасской розы.

Без парабенов. Без минеральных масел.
Без красителей. Без спирта. Без ароматизаторов.
Протестировано под дерматологическим и офтальмологическим контролем


Применение:

Наносите Decleor Harmonie Calm Relaxing Milky Gel-Cream For Eyes утром и вечером легкими движениями на очищенную от макияжа область вокруг глаз.

Тип кожи: Для всех типов кожи, Чувствительная
Возраст: Любой


Мое мнение:

Выбор крема под глаза для меня всегда проблема. Редкое средство способно справиться с ОЧЕНЬ сухой кожей вокруг глаз. Данное средство выбирала по отзывам девочек на Косметисте и на разных форумах... довольных было больше чем недовольных поэтому я все таки решила заказать крем/гель и проверить на себе его действие.


Продукция Decléor радует не только содержимым, а еще и внешним видом - матовый, качественный пластик, тюбик приятно держать в руках.


Decléor Harmonie Calm Relaxing Milky Gel-Cream for Eyes

Удобный дозатор позволяет извлечь необходимое количество крем/геля и при этом по краям дозатора не остается засохшей субстанции (у кого хоть раз такое было поймут о чем я :) ).

Консистенция в меру жидкая, легко распределяется, быстро впитывается.

Цвет - желтоватый.

Decléor Harmonie Calm Relaxing Milky Gel-Cream for Eyes

Крем/гель не оставляет после себя ощущения липкости, не вызывает раздражение и в целом ведет себя достойно!

Запах приятный - цветочный, ненавязчивый, натуральный.

Что касается эффекта -  30-летней коже уже не достаточно легкости, невесомости :)  с каждым годом требования все повышаются и повышаются.
Крем/гель уменьшает припухлости, но никак не влияет на мимические морщинки, не оставляет после ощущение абсолютного комфорта. По моему субъективному мнению средство подойдет молодой коже (до 25 лет), которой нужен только основной уход - легкое увлажнение.

Объем - 15 мл.

Покупала на сайте Notino.ua.


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

1 комментарий:

  1. мне почему то не очень нравится эта марка...
    но было интересно почитать!

    ОтветитьУдалить