понедельник, 3 апреля 2017 г.

Stapiz Sleek Line REPAIR two-phases conditioner ОТЗЫВ/REVIEW

Уверена выбор подходящих средств для волос для каждой является проблемой, мало девушек которые не имеют проблем с волосами и кожей головы. Очень часто взлагая надежды на то или иное средство мы тратим определенные средства и к сожалению не всегда результат нас радует. Я люблю покупать малоизвестные в Сети средства именно потому что чаще всего я остаюсь довольна знакомством с новым для меня брендом, но к сожалению не в этот раз!

Stapiz Sleek Line REPAIR two-phases conditioner

Первое впечатление от средства было очень приятным - получая посылку от курьера с заказанными товарами на сайте Notino.ua я была приятно удивлена шикарному аромату исходившему от закрытой посылки, каково же было мое удивление когда я обнаружила что это так пахнет моя несмывашка. Обожаю аромат грейпфрута, именно с ним у меня ассоциируется запах средства.

Stapiz Sleek Line REPAIR two-phases conditioner review

Второй приятностью было оформление: качественный плотный пластик, к тому же большой объем.

Объем - 300 мл.

Описание:


Несмываемый кондиционер для сухих и поврежденных волос. Благодаря специально подобранным ингредиентам обеспечивает увлажнение, блеск и жизненную силу. Содержит масло авокадо богатое витаминами и лецитином. Двухфазная формула гарантирует интенсивный и эффективный результат. Не утяжеляет волосы

... но как оказалось большой объем это не всегда хорошо, лично мне очень не удобно пользоваться подобной бадъей, слабой женской руке сложно держать такую тару при этом нажимая на дозатор и стараться распылить в нужном направлении. Из-за неудобства я перелила средство в меньший объем и теперь пользуюсь ним так.

Несмываемый кондиционер двухфазный и именно двухфазные средства меня чаще всего радовали, именно они давали желанное питание волосам, что немаловажно как в зимний так и в летний период!

Спрей для волос

В спокойном состоянии две фазы отделены друг от друга, если средство взболтать получаем водянистую консистенцию молочного цвета с легким намеком на жирность. При попадании на руки средство не оставляет жирной пленки.

Пульверизатор мелкодисперсный, выдает средство легким облачком, но опять же из-за неудобной формы кондиционера я не смогла по достоинству оценить это достоинство.

Stapiz Sleek Line REPAIR two-phases conditioner

Одно дело неудобство использования, другое - неэффективность.
У меня натуральный цвет волос и чаще всего от средства я требую немногого - качественного увлажнения или питания, чтобы волосы были защищены от внешних негативных факторов: холод, жара, фен и т.д. и мне достаточно приглаженности, блеска волос, чтобы они в целом выглядели холеными. Для меня правильный несмываемый кондиционер для волос является дополнением к бальзаму/маске и является завершающим этапом по уходу за волосами. Скажем так ничего сверхестественного я не жду от подобного рода средства, но даже этого я не получаю!

Да, кондиционер приглаживает волосы, но только слегка, он не придает блеска и мягкости, а если хоть немного переборщить с количеством то утяжеляет волосы делая из них сосульки, как будь-то голова не мыта несколько дней.

Данный кондиционер не способен стать заменой бальзаму или маске (я часто так практикую с другими несмывашками: мою голову шампунем, подсушиваю полотенцем и наношу несмывашку, мне этого достаточно для красивого, здорового вида волос)!

Приятный стойкий аромат и легкое приглаживание волос - вот и все достоинства, которые вы получите от двухфазного кондиционера Stapiz.

Состав:


Stapiz Sleek Line REPAIR two-phases conditioner



Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

10 комментариев:

  1. Хотелось бы от него больше пользы. Спасибо, что предупредила.

    ОтветитьУдалить
  2. Не знакома с маркой. Жаль, что средство не оправдало надежд. Я бы расстроилась, потому что люблю всякие разные несмываемые средства для волос.

    ОтветитьУдалить
  3. great post...
    have a nice day...
    www.soslubadem.blogspot.com.tr

    ОтветитьУдалить
  4. А мне этот бренд очень нравится. Особенно их банановая маска, уже всех подруг снабдила и еще просят. А из этой серии Repair у меня есть бальзам, вполне неплохой. И запах, да, очень вкусный))
    Иннусь, спасибо за объективный обзор!

    ОтветитьУдалить
  5. интересное средство! но я не люблю разочарований(

    ОтветитьУдалить
  6. С маркой не знакома. Спасибо за отзыв.

    ОтветитьУдалить
  7. Инночка, спасибо за обзор! Не знакома с маркой. Жаль что не удовлетворил полностью.

    ОтветитьУдалить
  8. Про марку не чула. якщо натраплю - буду уважно добирати собі обновки)

    ОтветитьУдалить
  9. Thanks a lot :D

    sounds fantastic :)

    NEW COOKING POST | 3 Steps (only) to an amazing RED FRUITS CHEESECAKE
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  10. Great post dear Inna! :)
    kiss
    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2017/04/grey-outfit.html

    ОтветитьУдалить