понедельник, 5 июня 2017 г.

Dove Крем-гель для душа "Фисташковый крем и магнолия" ОТЗЫВ/REVIEW

Подсела я на крем-гели DOVE всерьез и на долго! Мне безумно нравится аромат, крепкая пена и экономичность! Выбор ароматов огромный, есть из чего выбрать даже самому привередливому носику.

dove cream-gel shower
Описание:

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что коже во время принятия душа или ванны необходимо не только очищение. Наш покров нуждается в регулярном увлажнении и качественном питании, ведь только тогда он сможет радовать нас своей бархатистостью, гладкостью, долго сохранять молодость и привлекательность. Специалисты известной торговой марки Dove знают как удовлетворить потребности кожи.

Формула крем-геля для душа «Фисташковый крем и магнолия» Dove - это сочетание деликатного очищающего средства и нежного крема в одном флаконе. Компоненты его состава поддерживают здоровье и тонус кожи, насыщают влагой, делают ее гладкой и мягкой. Даже через некоторое время после принятия водных процедур вы сможете ощущать дивный аромат крем-геля для душа Dove.


Способ применения:

нанесите гель на влажною кожу тела, вспеньте, а затем смойте водой.

Объем: 250 ml.

Состав:

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Hydroxypropyl Starch Phosphate, Lauric Acid, Hydrogenated Soybean Oil, Sodium Lauroyl Glycinate, Sodium Lauroyl Isethionate, Glycerin, Sodium chloride, Parfum, Pistacia Vera Seed Extract, Magnolia Liliflora Flower Extract, Sorbitol, Helianthus Annuus Hybrid oil, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Stearic Acid, Palmitic Acid, Sodium Isethionate, Propylene glycol, Propanediol, Citric acid, Sodium hydroxide, BHT, Tetrasodium EDTA, Butylene Glycol, DMDM Hydantoin, Sodium benzoate, Iodopropynyl Butylcarbamate, Zinc Oxide, Benzyl alcohol, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, CI 19140, CI 17200.

Оформление средств DOVE как всегда на высоте, мне очень нравится что средства этой марки оформлены лаконично, просто но в то же время стильно и главное качественно! Ни разу за все время пользования разными средствами не возникло проблем с их внешним видом, крышечка выполнена на совесть да и надписи остаются в первозданном виде до победного.

Выбирая средства для душа на Notino.ua я решила остановиться на интересном аромате "Фисташковый крем и магнолия", который к слову меня очень приятно удивил при чем по всем параметрам!

dove отзывы

Все крем-гели Dove в меру густые благодаря чему ОЧЕНЬ экономичные! На финише использования может возникнуть проблема извлечения, которую лично я решаю не переворачиванием баночки вверх ногами, а просто добавляю немного воды, благодаря чему крем-гель становится более жидким соответственно пользоваться ним становится намного удобнее.

Отдельно хочется поговорить об ароматах.... конечно каждый выбирает под себя, что ему больше всего нравится, о вкусах как говорится не спорят, лично мне очень нравятся такие необычные сочетания казалось бы не сочетаемых ароматов, как к примеру фисташка и магнолия. Аромат получился ОЧЕНЬ вкусный, приятный, на коже после душа остается, но не раздражает ни меня ни окружающих, такая себе сладковат-цветочная фисташка. Мне нравится что ароматы Dove не пахнут химозно, такой себе приятный, косметический аромат дорогого средства.

Опять же благодаря густоте для получения крепкой пены достаточно совсем немного средства.

Средство эффективно очищает кожу не пересушивая ее. Конечно же крем-гель не заменит крем для тела, но самое главное что не вызывает дополнительную сухость кожи, аллергию, раздражения и каких-либо других неприятных ощущений!

За последний год я перепробовала множество средств Dove и не собираюсь на этом останавливаться! На очереди средства для волос...

DOVE

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

8 комментариев:

  1. У Дав, на мой вкус, самые лучшие ароматы в массмаркете! Но и составы, надо сказать, очень хорошие, вот и соотношении цена/качество радует. Приятно, что марка развивается, и я очень уважаю их продукцию)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень люблю их ароматы. У меня гели от Дав постоянные жители на ванной полочке)

    ОтветитьУдалить
  3. отдушки у Дав очень приятные!

    ОтветитьУдалить
  4. Я обожаю их гели для душа за ароматы!

    ОтветитьУдалить
  5. Давно ничем этой марки не пользовалась. Последним было было. Несмотря на заявленное крем-мыло, очень сушило руки.

    ОтветитьУдалить
  6. Интересный аромат, мне нравится эта марка.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень люблю продукцию марки, но давненько не покупала. Нужно обновить впечатления)

    ОтветитьУдалить