четверг, 22 июня 2017 г.

WildLife Альгинатная маска "Стабилизирующая" ОТЗЫВ

Быть красивой и молодой хочет каждая не зависимо от возраста, но к сожалению не у всех есть возможность посещать салоны красоты после которых чувствуешь себя богиней)))). С одной стороны грустно что не можешь позволить себе все что хотелось бы, с другой - это не беда! Из каждой ситуации есть выход, а благодаря отечественным производителям даже такое чудесное изобретение как альгинатная маска стало доступно всем! Цена баночки 180 мл около 150 грн! То есть получается 1 мл маски стоит меньше одной гривны! Это я к тому что теперь не нужно охотиться за скидками на дорогущие французские, корейские и пр. маски... для того чтобы поддерживать свою красоту и молодость по большому счету нужно немного денег и много терпения)))).

Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями от Стабилизирующей альгинатной маски, которая меня по началу немного испугала, но после применения влюбила в себя!

WildLife Альгинатная маска "Стабилизирующая"

Описание:

Альгинатная маска стабилизирующая для жирной и проблемной кожи подходит для кожи склонной к жирности и воспалениям.Маска имеет выраженную бактерицидное и противовоспалительное действие. Благодаря пластификации маска помогает активным ингредиентам проникать глубоко в кожные покровы и усиливать воздействие влияние других средств (сыворотки, эфирные масла, кремы и т.д.), нанесенных непосредственно под нее. Маска улучшает состояние жирной обезвоженной кожи, насыщает влагой и пополняет недостаток витаминов, устраняет пересушенные и раздраженные участки на коже, справляется с последствиями воспалений и пигментацию. Она регулирует и нормализует работу сальных желез, абсорбирует излишки кожного сала, сужает поры. Средство активно блокирует процессы связанные со старением дермы, продлевает молодость и цветущий вид кожи.

WildLife Альгинатная маска "Стабилизирующая"

Способ применения:
Для приготовления маски нужно: посуда (лучше использовать стеклянную или фарфоровую) шпатель или ложка (чайная, столовая) для размешивания маски; мерный стакан.

1.Тщательно очистить лицо от остатков макияжа, загрязнений и кожного жира, убрать волосы под повязку или надеть шапочку для душа. По желанию, под маску можно нанести растительное, эфирное масло, косметическую эмульсию или сыворотку, в соответствии с типом кожи, излишки удалить мягкой салфеткой.

2.Готовить маску необходимо непосредственно перед нанесением! Смешать 25 г маски с 75-80 мл холодной воды, тщательно перемешать в течение 1 мин до получения однородной массы. Маска пластифицируется в течение 4-5 мин, поэтому применять ее нужно сразу после смешивания. Перед нанесением маски, брови и ресницы смазать жирным кремом или растительным маслом. В горизонтальном положении, нанести массу толстым слоем (3-4 мм) по массажным линиям на кожу лица (включая губы, веки) и зону декольте. Во время нанесения маски лицо должно быть полностью расслаблено, запрещено разговаривать и проявлять мимические эмоции.

3.Через 20-25 мин., снять маску одним пластом снизу вверх, предварительно слегка отсоединив ее по краям. Остатки маски удалить влажной салфеткой и протереть лицо тоником или нанести крем по типу кожи. Противопоказания: индивидуальная непереносимость.

Для выявления аллергической реакции развести небольшое количество маски с водой и нанести на запястье. При появлении реакции (зуд, жжение, покраснение) маску использовать не рекомендуется.


Состав: 
диатомовая земля, альгинат натрия, сульфат кальция, экстракт бузины, пирофосфат натрия.

Для приготовления любой альнатной маски независимо от ее цены Вам понадобиться правильная тара в которой удобно замешивать маску и шпатель, которым эту самую маску нужно будет очень быстро распределять по лицу. Я рекомендую использовать такой наборчик, стоит он копейки а качество вот уже несколько лет меня радует!

WildLife Альгинатная маска "Стабилизирующая"

В чем вообще суть альгинатных масок и почему они так популярны как у косметологов так и в домашнем уходе, если доступным языком то все дело в возможности "проталкивать" полезные ингредиенты в более глубокие слои кожи, конечно никакая маска не сравниться к примеру с инъекцией, но и тем не менее альгинатная маска+сыворотка работает в разы эффективнее чем просто сыворотка.

Последним открытием для меня стало качество и эффективность альгинатных масок WildLife (Украина). Это вторая маска которой я довольна, вот только "Стабилизирующая" абсолютно ничем не пахнет соответственно не вызывает никаких неприятных ассоциаций.
WildLife Альгінатна маска Стабілізуюча

Цвет порошка белый, но при разведении водой становится сероватого оттенка. Так же как и "Глубокое увлажнение с хитозаном" маска легко замешивается до однородного состояния, так же легко наносится и снимается одним пластом!

Самое главное после нанесения маски - нужно расслабить все мышцы лица и устроить такой себе relax - пол часа в лежачем положении на диване.

Маска напугала меня своим описанием, и по началу я хотела данную маску нанести только на участки где кожа проблемная, жирная ведь судя по описанию производителя маска борется с воспалениями, нормализует работу сальных желез, сужает поры и пр. что касается жирной кожи, но читая описание дальше я прочитала что маска преображает обезвоженную кожу, насыщает влагой, устраняет пигментацию и улучшает эластичность. Поэтому я на область между бровями, носогубные складки и область под глазами под маску нанесла сыворотку Q10, а на остальную часть лица только альгинатную маску.
  
WildLife Альгинатная маска "Стабилизирующая"

Мне понравилась моя кожа после снятия маски, конечно за несколько применений ее состояние кардинально не измениться, но по ощущениям если не лениться а провести курс, результат будет очень даже заметный! После маски кожа матовая, бархатная, увлажненная и упругая.

К альгинатной маске "Стабилизирующая" у меня нет абсолютно никаких претензий поэтому рекомендую ее Вам!

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

7 комментариев:

  1. Моей коже наверное такая масочка понравилась бы ))

    ОтветитьУдалить
  2. Чудовий варіант догляду) Все хочу спробувати такі маски курсом

    ОтветитьУдалить
  3. давно я не покупала альгинат масок, нужно повторить, мне они очень нравятся

    ОтветитьУдалить
  4. Thanks a lot :D

    sounds fantastic my dear :D I need it!

    NEW TIPS POST | PROTECTS YOUR HAIR AT SUMMER!
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  5. Чтоб мы делали без масок?)) Я обычно не люблю "сам себе намешай", но вот эту я бы хотела попробовать))

    ОтветитьУдалить