среда, 9 сентября 2015 г.

Sisley Sisleya Eye and lip contour cream ОТЗЫВ/REVIEW

Думаю благодаря пробничкам многие подобрали себе отличное средство/средства или же наоборот уберегли себя от ненужной покупки! В данном случае крем меня ОЧЕНЬ порадовал и по возможности я обязательно приобрету себе это чудо!

Описание
Вообразите, что морщины вокруг глаз, темные круги и мешки исчезли. Что нежная кожа омолодилась, стала упругой и бархатной словно у младенца. Эта приятная мысль осуществится с кремом для контура губ и глаз от Sisley. Крем увлажняет и освежает дерму, снимает усталость и отеки, улучшает кровообращение и избавляет от темных кругов и мешков под глазами.

Способ применения:
перед нанесение рекомендуется вдохнуть запах эфирных масел, исходящих их баночки, чтобы привести организм в состояние максимальной восприимчивости. Утром или вечером на контуры глаз и губ, в небольшом количестве наносить легкими похлопываниями и/или поглаживаниями, не массируя.

Состав:
Water, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Glycerin, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Flower Water, Rosa Centifolia Flower Water, Glyceryl Stearate, Isopropyl Palmitate, Sorbitol, Algae Extract-Paraffin, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Oleyl Alcohol, Cetyl Phosphate, Propylene Glycol, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, Triethanolamine, Stearyl Alcohol, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract, Cetearyl Alcohol, Panthenol, Polyacrylamide, Carbomer, Phenoxyethanol, Deteareth-33, C13-14 Isoparaffin, Sodium Methylparaben, Sorbic Acid, Tetrasodium EDTA, Octoxynol-13, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Laureth-7, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Propylparaben.

Кто-то скажет что нет смысла тратить 2200грн на крем для контура глаз и губ, что можно пользоваться "Чистой линией" и все ок, но лично я считаю по другому... красоту и молодость необходимо поддерживать постоянно и желательно при помощи средств с достойными составами!!! Так как мы относимся к коже сейчас аукнется нам спустя многие годы! Крем оценят те кому тяжело подобрать действительно качественное и эффективное средство, которое бы не только не вызывало неприятных ощущений а еще и положительно влияло на кожу. Именно таким и является крем Sisley Sisleya Eye and lip contour cream.

Несмотря на то что крем заявлен для контура глаз и губ я пользовалась только под глаза, на губы как-то жалко использовать такое дорогое средство))).

Запах очень приятный, ненавязчивый, запах дорогого во всех смыслах косметического средства который на коже едва уловим, а спустя какое-то время и вовсе исчезает!

Консистенция идеальная для холодного времени года - плотноватая, в меру густая, питательная, не водянистая, а скорее жирноватая (но это нормально с учетом того что в основе крема масла ши)

Sisley Sisleya Eye and lip contour cream

Крем легко наносится, ОЧЕНЬ экономичный! мне двух пробников хватило на 2 недели (наносила раз в день по вечерам).

Благодаря супер-питательной консистенции крем справится с любой возложенной на него задачей:

* подпитывает кожу полезными составляющими;

* мгновенно убирает чувство стянутости после умывания;

* если кремом пользоваться только на ночь, то утром по пробуждению нет желания срочно нанести уход под глаза (мне 31, сейчас кожа более требовательная чем в 20);

* крем дарит чувство комфорта;

* не вызывает отечности, аллергии и прочих неприятных моментов (кожа у меня очень чувствительная если что не так мгновенно реагирует!);

* кожа мягенькая, мимические морщинки не так заметны благодаря правильной текстуре и хорошему составу крема!


Иногда попадаются средства восторг от которых не передать словами, этот крем именно такой - меня устраивает в нем абсолютно все: от приятной консистенции до эффекта! Единственное что меня смущает так это то что кремом можно пользоваться после 35ти. Думаю что решусь на покупку после этого возраста, чтобы не навредить себе!
В общем крем я не просто рекомендую, а настойчиво советую!

Приобрести крем можно к примеру на сайте Notino.ua


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

15 комментариев:

  1. You're welcome my dear friend :D

    amazing post, amazing product and amazing review as usual <3

    NEW OUTFIT POST | That Uniforme: Black and Stripes
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  2. Мне как-то тоже поп пробнику один крем очень понравился)

    ОтветитьУдалить
  3. Редко можно понять на сколько хорош крем по пробнику, но если получилось, значит действительно классный!

    ОтветитьУдалить
  4. Я пока не пробовала, в пробнике была бы рада попробовать:)

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасные изделия <3
    Styleccentric Fashion // alyssamoniquebustillo.co.nr

    ОтветитьУдалить
  6. Oh sweetie, thanks a lot :D I'm very, very glad to know your opinion <3

    NEW TREND ALERT: Grunge Style | Hot or Not?
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  7. а я так и не приучила себя пользоваться пробниками ((
    крем конечно интересный, но его цена... для меня это слишком. хотя, может к 35 годам я передумаю)))

    Спасибо за обзор :)

    ОтветитьУдалить
  8. ага, цена запредельная, но главное, что и результат хорош))) Вот бы жменьку таких пробничков))) Надо поискать, может на иностранных сайтах есть этот крем, по более сходной цене))
    Инесса, спасибо за все подробности))

    ОтветитьУдалить
  9. Great product review!

    http://thepinkporcelaindoll.blogspot.co.at/

    ОтветитьУдалить
  10. Чула про цей бренд багато позитиву, але ціни явно не на мій гаманець((

    ОтветитьУдалить
  11. Я сейчас для кожи вокруг глаз использую крем от Веледы, очень хорошая штука ))

    ОтветитьУдалить