четверг, 25 февраля 2016 г.

Holika Holika Naked Face Covering BB ОТЗЫВ/REVIEW

Выбор любого косметического средства для проблемной кожи всегда не прост. В моем случае трудности всегда возникают с выбором средств для лица как в плане ухода так и в макияже: иногда мне не нравится качество, а иногда эффект.

Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями об интересном представителе семейства бб-кремов производства Корея.



Описание:

Красивый естественный тон кожи станет реальностью с помощью такого ВВ-крема. Как и подобает азиатской марке, Holika Holika постоянно улучшает формулы средств такого типа. Этот крем приятно вас удивит. Он не только замаскирует недостатки кожи, но и заметно улучшит ее состояние. В его состав вошли натуральные масла, комплекс витаминов и аминокислот. Крем способствует обновлению кожи, повышает ее эластичность и укрепляет защитный барьер против влияния окружающей среды. Специальный компонент ниацинамид активизирует выработку коллагена и повышает иммунитет. Аминокислоты улучшают микроциркуляцию, выработку коллагена, тем самым повышают эластичность, способствуют реконструкции эпидермиса и регулируют окислительные процессы в его клетках. Натуральные масла эффективно защищают от влияния ультрафиолета и разглаживают морщины. Крем имеет легкую консистенцию, создает шелковистое покрытие и не закупоривает поры.

Способ применения:
нанесите небольшое количество ВВ крема на кожу, тщательно растушуйте при помощи спонжика, кисти или пальцами

Объем: 40ml

Мне очень нравится оформление - ничего лишнего, но все очень стильно включая удачный дозатор


Тон я выбрала исходя из отзывов блоггеров - по их мнению это что-то среднее между темным и светлым тоном, что мне и нужно было


Мне тяжело подобрать оттенок как думаю и многим, я никогда не покупаю тональные средства с розовинкой потому что моя кожа от природы и так розовая, кожа тонкая, сосуды близко расположены к поверхности, купероз и т.п. на перепад температур, застеснялась или еще что))) кожа всегда реагирует краснотой. При выборе тона самый оптимальный вариант для меня - бежево-песочный. Тон №21,5 является нейтральным и подойдет многим! Он является отличной базой для создания макияжа, благодаря нейтральному цвету можно корректировать цветовые акценты в макияже.

Бб-крем достаточно плотный и при нанесении желательно действовать быстро, распределяется он легко, но и застывает на коже тоже быстро хотя справедливости ради стоит отметить что у меня с ним ни разу в этом плане проблем не возникало


Состав:


Нюансы на которые хотелось бы обратить внимание:
  • данный бб-крем способен забивать поры при неправильно подобранном средстве для демакияжа! но это и не удивительно для подобного рода средств.
  • сразу после нанесения ложится "маской".
  • способен подчеркнуть шелушения. Для наилучшего вида кожи с данным бб-кремом рекомендую чаще пользоваться скрабом.
  • не избавляет от жирного блеска.
  • не подчеркивает, но и не скрывает расширенные поры. Никуда не денешься от того чем наградила природа.
  • у меня жирная, пористая кожа - бб-крем не способен преобразить кожу до состояния "как после фотошопа", но зато он отлично выравнивает тон кожи маскируя или же по максимуму скрывая ВСЕ достатки, под всеми недостатками в моем случае я имею ввиду: венки под глазами, следы от пост-акне, мелкие прыщики, родинки, красноту и т.п.
  • к концу дня не темнеет, не плывет даже на жирной коже, но конечно же лицо нужно промакивать салфеткой т.к. способен вызывать дополнительный жирный блеск.
  • из-за очень плотной консистенции не рекомендую использовать летом.
  • бб-крем матовый, без светоотражающих частичек в отличии от Holika Holika Naked Face Tone-up Base SPF 50+.

    Восторгаюсь теми кто умеет фотографировать саму себя чтоб получился удачный коллаж-сравнение ДО/ПОСЛЕ... у меня же это получается как-то коряво)))) так что сорри, уж как получилось так получилось

Если по фотографиям эффект вас не очень впечатлил, тогда рекомендую почитать нюансы описанные выше. По моему субъективному мнению бб-крем подойдет тем кто страдает от несовершенств кожи, но не больших воспаленных элементов, а более мелких проблем. Не уверена, что подойдет сухой коже скорее нормальной и/или жирной.

Мою требовательную, проблемную кожу он удовлетворил, а это бывает не с каждым тональным средством, но вообще лучше всего внимательно читайте описанные нюансы возможно для вас он окажется не таким уж и идеальным.

Время тестирования - 1,5 месяца.

Купила на сайте Notino.ua.


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

21 комментарий:

  1. Спасибо за подробный отзыв. Достаточно много отрицательных пунктов у средства.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за подробный обзор) Наверно, это средство мне не подойдёт, я предпочитаю тональные со светоотражающими частицами.

    ОтветитьУдалить
  3. Думаю, что мне такой подойдет:)

    ОтветитьУдалить
  4. проблемная купрозная кожа - это про меня. только она у меня на щеках еще и сухая (( мне видимо не подойдет. за подробный информативный отзыв спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Интересный крем. Я плотные текстуры люблю в холодное врем года

    ОтветитьУдалить
  6. thanks dear :D

    I really need this product in my life :o

    NEW GET THE LOOK POST | Ladies In Grey
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  7. Hello from Spain: great review. Fabulous product. keep in touch

    ОтветитьУдалить
  8. It looks quite good, nice review xoxo

    http://thefurthestthingfromperfect.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. Очень подробный пост! Спасибо, присмотрюсь к нему

    ОтветитьУдалить
  10. А для меня он очень жирный, лицо сильно блестит. И как он подчеркивает поры! Зато по цвету идеально подошел)

    ОтветитьУдалить
  11. на лице выглядит вполне естественно)

    ОтветитьУдалить
  12. Я стараюсь избегать средств,которые забивают поры или подчеркивают шелушения. Все-таки хотелось бы, чтобы подобные продукты "наводили красоту", а не подчеркивали проблемы.

    ОтветитьУдалить
  13. Думаю что мне такой бб подходит, но хотелось бы больше плюсиков, чтобы шелушение не подчеркивал.

    ОтветитьУдалить
  14. Крем отлично подошел! Оформление у него крутое, я тоже люблю такие дозаторы одетые на тюбик, гораздо удобнее, чем просто давить.

    ОтветитьУдалить
  15. Дуже гарно виглядає на шкірі! І дизайн мені сподобався) треба брати!

    ОтветитьУдалить
  16. Я корейскими BB-кремами не пользовалась) А вот их аналоги мне вполне нравятся :)

    ОтветитьУдалить
  17. Инесса, спасибо за подробный обзор, нюансов конечно много, но круто, что есть хоть состав на английском, т.к. у моих 2 покупок этой марки все по корейски((

    ОтветитьУдалить
  18. Good information to read. This post is very effective and images also helping us to understand your point. Thank you share this. superb post, we enjoyed each and everything as per written in your post. Thank you for this article because it’s really informative, I love reading your blog
    https://www.bharattaxi.com/

    ОтветитьУдалить