четверг, 24 сентября 2015 г.

Dr.Belter Line "A" Make Up ОТЗЫВ/REVIEW

Довелось мне потестировать несколько средств немецкой марки косметики Dr.Belter одно из которых оказалось удачным - это крем для кожи вокруг глаз Dr.Belter Ocula Eye Cream, а вот второе средство - тональный крем произвел крайне негативное впечатление.
К счастью я тестировала пробник...

 

Описание:
Тональный крем Line «A» Make Up No. 0 светлого оттенка был разработан специально для проблемной кожи. Он является хорошей матирующей основой под макияж, дезинфицирует и нормализует выработку кожного жира. Все продукты серии Line «A» Dr.Belter подобраны и объединены с максимальной осторожностью. Они могут использоваться в домашнем и профессиональном косметическом уходе.

Способ применения:
только Линия »A« Cream может использоваться в качестве основы под настоящий продукт. Равномерно нанесите на кожу лица или при необходимости локально.
Состав:
Aqua (Water), Squalane, Titanium Dioxide, PEG-5 Glyceryl Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Pentylene Glycol, Stearic Acid, Propylene Glycol, Cetyl Alcohol, Glycine Soja Oil (Soybean Oil), Triethanolamine, Bisabolol, Anthemis Nobilis Extract (Chamomile Extract), Limonene*, Parfum (Fragrance), Chlorhexidine Digluconate, Citral*, Hexyl Cinnamal*, Benzyl Benzoate*, Linalool*, CI 77891 (Titanium Dioxide) (CI 77891, Titanium Dioxide), CI 77499 (CI 77499 - Iron Oxides), CI 77491 (CI 77491 - Iron Oxides), CI 77492 (Iron Hydroxides - CI 77492).


Косметолог которая презентовала мне пробник очень расхваливала средство, что оно является отличной заменой тональному крему, что кожа лица преображается, что тональный крем способен бороться с жирностью кожи и вообще - благодаря ему кожа лица приобретает более здоровый цвет. Это слова девушки с нормальным типом кожи, которой для того чтобы выглядеть хорошо не обязательно пользоваться тональными средствами и у которой отсутствуют проблемы с кожей лица как таковые. То есть если у Вас подобная кожа значит Вам может подойти данный тональный крем.
Я же пишу отзыв с точки зрения такой кожи: жирная, очень пористая, чувствительная, тонкая, склонная к появлению купероза, неоднородный цвет лица, видны венки, пост-акне, но редко появляются прыщики.

Консистенция сливочная и пока не наносишь на кожу лица кажется идеальной.

Цвет соответствует фотографии ниже...

 

Запах нейтральный, ненавязчивый.

Крем легко распределяется по коже. Визуально не выравнивает поры, не скрывает пост-акне, не придает коже холености, соответственно не выравнивает цвет кожи в целом.
На жирной коже жуткий жирный блеск появляется чуть ли не спустя час после нанесения тонального крема, а спустя пару часов макияж плывет!!!!!!!!!!!!!! кожа не только вблизи, а и из далека выглядит отвратительно! Не могу передать все свои эмоции... крем не то что не подходит жирной коже а категорически ей противопоказан ни о какой матирующем эффекте не может быть и речи!

Я НЕ рекомендую данное средство типу кожи описанному выше, всем остальным может и подойдет... а вообще перед покупкой поищите-ка лучше пробник.

Цена за 30мл около 300грн.

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!

Blog Widget by LinkWithin

19 комментариев:

  1. Thanks a lot darling <3

    Wooow, I want to try this product :o

    NEW BRANDING POST | Keep Original with StyleArt
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  2. такие средства лучше с пробников начинать, чтоб потом не расстраиваться)

    ОтветитьУдалить
  3. Не знакома с маркой. Жаль, что средство не подошло.

    ОтветитьУдалить
  4. This is a great product:)
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за отзыв, теперь обойду стороной:)

    ОтветитьУдалить
  6. lovely blog, i am following you on gfc,hope for a follow back xoxo

    http://thefurthestthingfromperfect.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Dear friend, as I said, I really want to try this product ;D

    NEW TIPS POST | Save the contents of your blog against COPIES
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  8. Жаль, что крем не оправдал ожиданий ))

    ОтветитьУдалить
  9. Даже не слышала о таком бренде раньше! Так всегда бывает, что то одно очень нравится и подходит, а другое нет. Мне вот оттенок очень понравился твоего тонального крема)

    ОтветитьУдалить
  10. да, здорово, что есть пробники)) Мне бы подошел такой крем, особых проблем нет (ттт) да и тип кожи нормальный)) А марка интересная, я давно хотела добраться до нее и потестировать))

    ОтветитьУдалить
  11. мда, обидненько было бы купить за такую цену тональный крем и он оказался бы таким плохим..но хоть с кремом для глаз все сложилось)

    ОтветитьУдалить
  12. Ніколи не бачила цю марку, втім тепер не дуже й хочеться

    ОтветитьУдалить
  13. Никогда не встречала эту марку, но теперь буду на стороже, если она попадет в мое поле зрения.

    ОтветитьУдалить
  14. Все, что я пробовала у марки было классным, но это был только уход, даже не знала, что у них есть еще и декор.

    ОтветитьУдалить