среда, 30 сентября 2015 г.

Sun Energy Cream SPF 30 ОТЗЫВ/REVIEW

Часто бывает что я не уделяю должного внимания и не пишу обзоры на подобные дешевые средства потому как цена маленькая, в любом случае кто-то купит и для себя решит хорошее средство или нет, но не в этом случае. Данный крем я могу смело рекомендовать, он способен заменить дорогостоящие солнцезащитные средства для лица!

Sun Energy Cream SPF 30

Итак, встречайте Sun Energy Cream SPF 30

Описание:

Быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Идеально подходит как основа под макияж в жаркий, солнечный день. Комплекс UV-фильтров защищает кожу от фотостарения. Витамин Е препятствует образованию свободных радикалов.

Способ применения:
равномерно нанести на сухую кожу. При длительном пребывании на активном солнце наносить крем через каждые 2-3 часа.

Состав:
Aqua, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Isodecyl Neopentanoate, Lauryl Lactate, Triceteareth-4 Phosphate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Octyl Dodecanol, Zinc Oxide, Dimethicone, Glyceryl Stearate, Hydroxyethyl Urea, Methylpropanediol, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Tocopheryl Acetate, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Dimethicone Crosspolymer, Allantoin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Ethylhexyl Triazone, 4-Methylbenzylidene Camphor, Parfum, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, Geraniol, Citronellol, Coumarin, Butylphenyl Methylpropional.

Тюбик совсем маленький, ОЧЕНЬ удобно брать с собой в поездки. Кстати говоря SPF 30 я использую очень редко для лица и тела и то на определенные участки. Формат средства не скажу что очень удобный - не люблю откручивающиеся крышечки, но из-за цены не считаю это недостатком 

Sun Energy Cream SPF 30

Запах нейтральный - ненавязчивый, на коже чувствуется но не долгое время, не химозный.

Консистенция - стандартный не жирный крем белого цвета. Очень быстро впитывается, после его нанесения нет желания нанести дополнительный уход - крем увлажняет кожу очень хорошо.

Как правило 30-ку для лица я использую только на брови (поскольку татуаж) и на нос(ну это понятно:) ), и чаще всего выхожу на солнце после трех часов дня (или же если на целый день идем, то прячемся в тени) - я светлокожая плохо загораю соответственно не вижу смысла жариться на солнце потому как "загар" очень быстро сходит на нет (и не важно речной это загар или морской), но в какой-то день я совсем расслабилась, думаю не сгораю уже сколько лет, не буду ничего наносить на кожу тела, нанесу-ка я 30-ку только на лицо (хорошо хоть додумалась на всё лицо нанести!) и поехали мы на речку... Без лишней болтовни скажу что единственное что у меня не сгорело в тот день так это лицо))) на нем появился только намек на загар хотя провела я пол дня на солнце! Чем я спасала кожу после ожога расскажу в других отзывах, но после этого случая я поняла что Sun Energy Cream SPF 30 действительно отличник во всех смыслах! Он не только защищает нежную кожу а еще и немного увлажняет ее! Крем не вызывает каких-либо неприятных ощущений, кожа после него не лосниться, не забивает поры и вообще для своей цены - 25 грн - ведет себя просто потрясающе!

Купила на сайте makeup.com.ua, но приобрести его можно во многих магазинах и аптеках.

Sun Energy Cream SPF 30


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

16 комментариев:

  1. Я тоже светлокожая и загар не берет меня. Спасибо за обзор.

    ОтветитьУдалить
  2. Thanks a lot friend :D

    Very interesting review :D Great job!

    NEW OUTFIT POST | Black and White Plaid
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  3. Согласна с тобой. Отличное бюджетное средство)

    ОтветитьУдалить
  4. Цена просто "вау!")) Мне кажется, этим летом меньше 100грн я вообще ничего не видела. Беру на заметку:)

    ОтветитьУдалить
  5. защищать лицо от солнца не менее важно, чем тело) увидев такой крем, обязательно его взяла бы))

    ОтветитьУдалить
  6. Сресдства с высоким СPF очень тяжелы для меня , но тут я прочитала , что не забивает поры - очень интересно было бы попробовать , буду знать , что брать на следующий год)

    ОтветитьУдалить
  7. Дешевое не значит плохое! Я иду картошку копать, вся обливаюсь пол тюбиком крема. не люблю загар, да и не загорая я, а сгораю. зачем лишний стресс коже?!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Интересный крем, на лето присмотрюсь:)

    ОтветитьУдалить
  9. Я бледная бледная, так что мне подойдет)) На следующий год главное не забыть про этот крем.))

    ОтветитьУдалить
  10. Вот и у меня так было, когда поехала на море, а дорогой санблок забыла. Купила в супермаркете первый попавшийся и он оказался очень хорош, вот прям очень Крем, правла, стоил 75 гривен, но все равно это бюджетная косметика, поэтому считаю это отменной бюджетной находкой))
    Инесса, спасибо, что поделилась))

    ОтветитьУдалить
  11. Всего лишь 25 гривен, а эффективно! Это классно, что есть такие средства! ))

    ОтветитьУдалить
  12. Мне оприделенно нравится его цена, спасибо за обзор!))

    ОтветитьУдалить
  13. What a great blog post my Dear !:) I really like all news from you :)
    Please help me with collaboration and clickHere <3

    ОтветитьУдалить
  14. Thanks darling :DD

    Great review as usual. I always use face cream with spf!

    NEW INSTAPLEASURE POST
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  15. ОГо) Я переважно думаю, що такі дешеві санблоки - це сама назва... але якщо гарно працює, тоді варто звернути увагу)

    ОтветитьУдалить