пятница, 20 января 2017 г.

CelluBlue review / Антицеллюлитный вакуумный массажер ОТЗЫВ

С вакуумным массажем я знакома не понаслышке и во времена адекватных цен посещала салон красоты, где надо мной колдовала отличный мастер. Эффект после 7-10 процедур был ошеломительный, ненавистный целлюлит отступал и моя попа и ножки выглядели подтянутыми, без целлюлита! Понятное дело что процедуру необходимо периодически повторять, стараться не есть вредные продукты, не пить газировку и т.д. и по возможности заниматься спортом.

Сейчас спасением для меня является гидромассаж, эффект после него еще круче чем после вакуумного поскольку помимо антицеллюлитного эффекта оздоравливается еще и весь организм.


Когда мне предложили потестировать  CelluBlue я ни секунды не сомневалась нужно ли мне это, кто ж не хочет сэкономить на салонных процедурах и иметь возможность проводить антицеллюлитные процедуры в домашних условиях! 



CelluBlue Антицеллюлитный вакуумный массажер

КАКОЙ ЭФФЕКТ CelluBlue ОКАЗЫВАЕТ НА КОЖУ?

Забудьте навсегда о целлюлите и апельсиновой корке!

Массаж с помощью CelluBlue воспроизводит движения вакуумно-роликового массажа.
Использование отсасывающей банки CelluBlue запустит в действие процесс расщепления жира, заключающийся в удалении жировых клеток, а также активизирует и приведет в норму венозное кровообращение и лимфатическую циркуляцию. После этого кожа постепенно начинает подтягиваться!

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ CelluBlue?


Перед применением: подготовьте CelluBlue и вашу кожу.


* прежде всего возьмите немного массажного лосьона или масла для тела. НИКОГДА не используйте CelluBlue на сухой коже. CelluBlue применяется только на смазанной коже для лучшего скольжения.

* выберите зону обработки. Массаж с помощью CelluBlue может осуществляться на всех частях тела, пораженных целлюлитом: ягодицах, бедрах, боках, ногах, животе и т.д.

* намажьте выбранную зону массажным лосьоном или маслом.

ШАГ 1: закрепите CelluBlue на коже

1. Сильно сдавите CelluBlue по бокам и, не разжимая пальцы, приложите к выбранному участку кожи.

2. Затем, медленно разжимайте CelluBlue. Банка должна присосаться к коже.

3. Обратите внимание, что вы можете контролировать силу присасывания банки слегка поднимая CelluBlue и запуская воздух, который уменьшит силу присасывания банки к вашей коже.

ШАГ 2: массаж с CelluBlue 

1. Как только вы смазали кожу и закрепили на ней CelluBlue, как было описано вые, начинайте водить банкой по телу в направлении снизу вверх в течении 3-х минут, затем слева направо в течении 1-ой минуты.

2. После этого, в течении 1-ой минуты делайте круговые движения в направлении снизу вверх.

3. Чтобы добиться большего эффекта, вы можете завершить массаж сильным прижатием CelluBlue вниз к коже с последовательным оттягиванием банки вверх без отрыва  CelluBlue от кожи.

4. Каждую выбранную зону необходимо массировать по крайней мере в течении 5-ти минут. Вы можете менять длительность каждого сеанса в зависимости от выбранной зоны и степени ее поражения целлюлитом. Сеансы необходимо проводить ежедневно до тех пор, пока вы не добъетесь желаемого результата (в большинстве случаев 15-20 дней). Некоторые женщины могут получить результат намного быстрее, все зависит от степени развития целлюлила.

ШАГ 3: после массажа.

После массажа выбранной зоны настоятельно рекомендуется выпить в течении часа 0,5 литров чистой воды - это поможет вывести токсины из организма и удалить "разогнанный" жир.


CelluBlue Антицеллюлитный вакуумный массажер

Обратите внимание:

* CelluBlue нельзя использовать на поврежденной коже (в местах ран, порезов, рубцов), а также при наличии дерматологических заболеваний или болезней кровообращения.


* в связи с повышенным кровообращением после присасывания CelluBlue, в зоне обработки может наблюдаться покраснение - это абсолютно нормально. В течении нескольких минут покарснение насчет исчезать.

* при появлении оегких синяков после массажа рекомендуется уменьшить количество присасываний CelluBlue к коже. Также, вы можете сократить количество сеансов - делать массаж не ежедневно, а один раз в 2 дня.

* необходимо исключить любые контакты детей с CelluBlue, ведь это не игрушка).

* CelluBlue можно мыть в мыльной воде, после чего хорошо просушить.

МОЙ ОПЫТ:


Тщательно изучив инструкцию по эксплуатации я приступила к использованию.


Лучше всего процедуру антицеллюлитного массажа проводить после ванны/душа на распаренную кожу. Выбранную зону (к примеру попу) смазываем маслом, "ставим" банку и выполняем движения описанные выше в инструкции. Массаж абсолютно не сложный, потратить на себе пол часа в день ради красивой подтянутой попы и ножек не составит труда, если вы не боитесь синяков и боли)))). Знаю по опыту салонного вакуумного массажа и по опыту использования CelluBlue тяжелее всего первые раза 4-5, именно в самом начале больнее всего и тяжелее всего втянуться в процесс, но если уже втянулся то результат не заставит себя ждать! В каждом деле главное постоянство и терпение.

Баночка удобная, компактная, упругая, присосать ее к коже не составляет труда.

Как и всех девушек (ну почти у всех, у некоторых совсем нет целлюлила) я, несмотря на стройность являюсь обладательницей целлюлита на ногах (задняя и боковая часть) и на попе.

Кстати говоря, опять же по моему опыту, если вы уже начали делать антицеллюлютный массаж то сделайте хотя бы 7-10 процедур, если остановиться на пол пути проявившийся еще больше целлюлит вас очень расстроит. Если продолжить массаж спустя примерно 6 сеансов целлюлит все больше разбивается и становится менее заметным!

Я выполняла массаж через день, а не каждый день из-за низкого болевого порога, в течении месяца. После массажа кожа краснеет, но краснота сходит на нет в течении часа. С синяками все немного сложнее, лучше всего подобные процедуры проводить в холодное время года, чтобы кожа успела восстановиться.

Результат меня очень порадовал, за счет массажа и частого применения масла, кожа преобразилась - стала более подтянутой и упругой, при сжимании кожи апельсиновая корка конечно проявляется, но в расслабленном состоянии эффект очень заметен!

Я довольна знакомством с CelluBlue!  Рекомендую его всем, кто мечтает о красивой подтянутой попке и ножках! наберитесь терпения и успех Вам гарантирован!

CelluBlue – Революционные антицеллюлитные вакуумные банки!
www.cellublue.com | www.facebook.com/Cellublue
Blog Widget by LinkWithin

12 комментариев:

  1. Хочу коли-небудь спробувати))

    ОтветитьУдалить
  2. о и у меня такой есть, нужно достать, а то забросила)))

    ОтветитьУдалить
  3. у меня он есть, надо бы возобновить процедуры

    ОтветитьУдалить
  4. Заинтересовалась)) Кто же не захочет избавиться от целлюлита!
    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Большое спасибо за отзыв. И я его очень хотела, но до меня баночка так и не добралась(

    ОтветитьУдалить
  6. Круто, что есть результат! Но ты еще и сама большая молодец, что уделяешь себе время и деллаешь процедуры. Это залог видимого результата)

    ОтветитьУдалить