понедельник, 2 января 2017 г.

Weleda Wildrose 7 Day Smoothness Beauty Treatment ОТЗЫВ/REVIEW

С наступлением холодов меняется уход за кожей, как лица так и тела. Вместо легких увлажняющих текстур переходим на питательные и жирненькие. Концентрат WELEDA считается тяжелой артиллерией рекомендуемой уставшей коже и способный быстро восстановить эластичность и справится с признаками первых морщин.

Weleda Wildrose 7 Day Smoothness Beauty Treatment

Описание:
Побалуйте себя разглаживающим концентратом Weleda Wildrose 7 Day Smoothness Beauty Treatment. Этот концентрат — смесь лучших растительных масел, которые по-особенному ухаживают за кожей. За короткое время это интенсивное ухаживающее средство восстановит способность кожи к самовосстановлению. Оно сохраняет эластичность кожи и уменьшает признаки первых морщин. Эффективность и безопасность масла были подтверждены дерматологами. Масло шиповника (или масло розы москеты, так же известной как дикая роза) является одним из активных ингредиентов концентрата. Он хорошо впитывается в кожу. Масло розы москеты богато на линолевую кислоту и полиненасыщенные жирные кислоты. Это ценное растительное масло делает кожу бархатистой и используется в основном для сухой, потрескавшейся и шелушащейся кожи.

Состав:
Масло розы москеты, Масло сладкого миндаля, Масло жожоба, Масло примулы вечерней, Персиковое масло, Fragrance (Parfum), Limonene, Linalool, Citronellol, Benzyl Alcohol, Geraniol, Citral, Eugenol, Farnesol.

Перед покупкой данного концентрата я изучила отзывы, все были в восторге! Мой же отзыв как часто и бывает отличается от общественного мнения))), а все потому что у меня специфическая кожа с определенными особенностями, которые нельзя не принимать во внимание во избежание появления дополнительных проблем.

Особенность заключается в том что кожа жирная, поры широкие, глубокие, склонная к появление долго заживающих пост-акне, при неправильном уходе практически мгновенно появляются прыщи, закрытые комедоны и прочие прелести, к тому же кожа чувствительная и склонная к куперозу. Благодаря правильному уходу, пилингам и удачным средствам для макияжа можно добиться ровного тона кожи да и в целом кожа выглядит хорошо, но вот без макияжа сразу заметны венки, бледность, краснота, пятнышки и т.д. это я к тому что любое новое средство это риск (часто восторг, но и бывают и разочарования).

Сразу скажу результат применения концентрата оказался немного не таким на который я расчитывала, но все равно я осталась довольна.

Всего 7 ампул, которые производитель рекомендует использовать либо семь дней подряд для более быстрого эффекта либо в течении месяца в качестве поддерживающего ухода.

Weleda Wildrose 7 Day Smoothness Beauty Treatment

Объем - 7 х 0,8ml.

верхушка легко отламывается

Weleda Wildrose 7 Day Smoothness Beauty Treatment
казалось бы такого мизерного объема не хватит даже на одно применение, но на деле все оказывается совсем не так. За счет маслянистой консистенции даже половины ампулы достаточно для того чтобы покрыть каждый сантиметр кожи лица. Вторую половину я прикрываю пищевой пленкой и оставляю на следующий раз. Из-за того что так масло не должно храниться впринципе получается что я использую содержимое одной ампулы в течении двух дней.

Для того чтобы ощутить всю эффективность концентрата я конечно же пыталась использовать его каждый день, меня хватило на 2 ампулы после чего я поняла что моя жирная пористая кожа совсем не в восторге от такой насточивости))). Я начала замечать, что поры забиваются, кожа как бы "не дышит", что чревато появлением бОльших проблем чем у меня есть. Для себя, для своего типа кожи я определила, что лучшим вариантом применения является использование концентрата время от времени.

Лучший эффект после применения очищающих глиняных масок, скрабов, когда кожа хорошо отшелушена, а в данный момент (курс пилингов) средство помогает мне восстановить эластичность кожи, пилинг хорошо отшелушивает, а концентрат отлично питает кожу.

Аромат приятный, но не могу сказать что прям пахнет свежесрезанной розой, самое главное что запах не химозный. Какое-то время ощущается на коже.

По консистенции концентрат как сухое масло, лучше всего наносить за пару часов до сна, остатки невпитавшегося масла снять салфетками чтобы не пачкать наволочку. Масло вытряхивается из ампулы, легко распределяется по коже.

Эффект который меня порадовал - концентрат активно ухаживает за кожей, отлично питает, делает ее мягкой, на утро кожа отдохнувшая, более эластичная. Повторюсь масло в качестве дополнения к пилингу или другому виду активного очищения кожи является просто идеальным! Не каждый крем способен подарить ощущение мгновенного комфорта и напитанности когда кожа в этом остро нуждается.

Концентратом я довольна, но при его применении обращайте внимание на Ваш тип кожи, если Вы обладательница жирного типа то рекомендую использовать его с осторожностью, пару раз в неделю, после тщательного отшелушивания кожи.

Заказ приехал с сайта Notino.ua.


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

18 комментариев:

  1. Я давно хочу попробовать эти ампулы:)

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные ампулы, тоже хочу их попробовать)

    ОтветитьУдалить
  3. great post :)
    Happy New Year :)

    http://itsmetijana.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  4. Thanks a lot :D

    sounds great :D

    NEW TIPS POST | Tips and Products for Dry and Sensitive Skin.
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  5. Обожаю эту марку. Спасибо за подробности.

    ОтветитьУдалить
  6. Чула про цю серію гарні відгуки) Можливо, в майбутньому і собі спробую!

    ОтветитьУдалить
  7. хорошие ампулы, тоже пробовала)
    с Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень люблю марку, но у меня кожа склонная к жирности, поэтому подумаю стоит ли покупать. Спасибо за отзыв! С Новым годом!)

    ОтветитьУдалить
  9. Я маме посоветую у нее сухая кожа...

    ОтветитьУдалить
  10. Otima resenha amei o produto, obrigado pela visita.
    Blog:https://arrasandonobatomvermelho.blogspot.com.br
    Canal:https://www.youtube.com/watch?v=DmO8csZDARM

    ОтветитьУдалить
  11. Меня эти ампулы интересуют. Спасибо за обзор.

    ОтветитьУдалить
  12. У меня т зона жирная, но я все-равно бы попробовала. Инночка, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  13. У меня жирная кожа. Спасибо, что познакомила с нюансами средства.
    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  14. Уже давно присматриваюсь к этим ампулам)

    ОтветитьУдалить
  15. Инна, спасибо за отзыв, моя кожа с примерно такими же особенностями как твоя, поэтому пока не решаюсь купить это масло.

    ОтветитьУдалить