суббота, 14 января 2017 г.

LAIKOU Snail nutrition essence multieffects extract review / Крем для кожи вокруг глаз ОТЗЫВ

Несмотря на то что китайские товары и в частности китайская косметика уже давно вошли в нашу жизнь, все это продают с красивыми названиями привычными нашему уху и часто понять что это "китайщина" можно только прочитав где произведено. Другое дело, когда весь тюбик усыпан иероглифами и ты никогда прежде не слышал об этом бренде))) хорошо что существуют блоггеры у которых можно почитать отзывы о том или ином часто малоизвестном средстве.

Именно благодаря большому количеству положительных отзывов я решилась на покупку крема Laikou ну и конечно же благодаря низкой цене!


Описание:
Высокая концентрация активных компонентов повышает метаболизм клеток кожи, крем быстро проникает внутрь кожи, доносит питательные вещества в её глубокие слои, увеличивает упругость кожи, способствует ускорению синтеза коллагена, за счёт улучшения циркуляции крови быстро исчезают отеки, темные круги, мешки и морщины. Способствует регенерации и клеточной активации, уменьшит окисление, сделает кожу прочнее, защитит здоровье кожи.

Способ применения:
равномерно нанести на очищенную кожу постукивая пальцами, как при игре на фортепиано) до тех пор пока полностью не впитается.

Объем - 30 г.

Очень люблю такие дозаторы:


Кстати говоря обратите внимание на дозатор, на нем видно небольшое количество крема - это не мои кривые руки, а брак!) Когда нажимаешь на тюбик крем вытекает не только из дозатора, а еще и из самого тюбика. Повреждение при транспортировке я исключаю поскольку крем приехал в оригинальной коробке, а вот брак у китайцев это не новость.

Консистенция флюида, легкая, водянистая - идеальная для теплого времени года или межсезонья, когда хочется увлажняющих, а не питательных свойств.


Особенности применения:

* не вызывает неприятных ощущений;

* быстро впитывается;

* идеален под макияж, не скатывается;

* отлично увлажняет кожу, обладает всеми необходимыми свойствами эффективного крема;

* пахнет нейтрально, на коже не чувствуется;

* не липкий;

* экономичный.


Несмотря на консистенцию я купила этот крем на смену уже имеющимся у меня, чтобы кожа не привыкала. Пользуюсь около месяца и уже скоро перейду на более питательный.

Эффективность или отсутствие таковой лично я проверяю так: если спустя несколько недель (а то и быстрее) кожа век начинает сохнуть и "тянуть", когда действие предыдущего крема сходит на нет, вот тогда и можно сказать что из себя представляет данный представитель. Так вот за почти месяц использования у меня не возникло неприятных ощущений, даже с учетом того что на работе с утра до вечера я сижу у батареи (отзыв написан в отопительный сезон) кожа век чувствует себя комфортно, даже я бы сказала крем благотворно на нее влияет. Понятное дело что мимические морщинки не пропали (мне 33 года), но визуально сгладились за счет правильного активного увлажнения. Кремом довольна, оставшуюся часть оставлю на весну, по ощущениям если не забуду отзыв дополню)).

Цена - 64грн (+ доставка укрпочтой 8грн).

После того как я почитала об этом креме я полезла на Aliexpress его искать, так вот крем по той же цене я нашла на сайте kidstaff.com.ua, только по Украине ждать доставку всего 5 дней, а с Китая в лучшем случае около месяца. Это я к тому чтобы вы промониторили где и по чем он продается.

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

13 комментариев:

  1. такая гелевая текстура и правда на весну хороша) не пробовала такой крем, вот цена приятная это точно

    ОтветитьУдалить
  2. По описанию хороший. Инночка, спасибо что показала!

    ОтветитьУдалить
  3. Люблю азиатскую косметику. Мне, по большей части, она подходит. Люблю такие увлажнялки на весну и лето

    ОтветитьУдалить
  4. Я люблю такие водянистые гелевые текстуры. Интересное средство, да еще и цена такая доступная))

    ОтветитьУдалить
  5. Интересный опыт. Вижу, что на тюбике улитка нарисована, наверняка он с ее слизью. Я немного побаиваюсь улиток в составе.

    ОтветитьУдалить
  6. консистенция очень приятная!

    ОтветитьУдалить
  7. Я б спробуваал) якраз добираю свій попередній крем)

    ОтветитьУдалить
  8. Запишу себе в хотелки этот кремчик)

    ОтветитьУдалить
  9. Улитки - это круто, хочу себе купить живую, чтобы ползала и омолаживала))

    ОтветитьУдалить