вторник, 10 января 2017 г.

Rimmel volume flash scandaleyes ОТЗЫВ/REVIEW

Мое знакомство с Rimmel на 90% оказалось удачным из 4х средств (2 тональных крема: Rimmel Wake Me Up; Rimmel Skin Perfecting Super Makeup 9in1 и 2 туши: Rimmel Extra Long Lash; Rimmel volume flash scandaleyes) только Rimmel 9in1 оказался для моей кожи неудачным. Сравнивая цены на туши Rimmel на разных сайтах, выгоднее всего покупать эту марку на Notino.ua, цена в 2 раза ниже! Кстати говоря, данная тушь (с одним и тем же названием  Rimmel volume flash scandaleyes  представлена в двух вариантах: оранжевый и двухцветный тюбик, у меня первый вариант!)

В последнее время я пользовалась такими тушами:

Rimmel volume flash scandaleyes


Rimmel volume flash scandaleyes review


Rimmel volume flash scandaleyes

Специально добавила эти фотографии для того чтобы вы могли сравнить габариты Rimmel volume flash scandaleyes с другими тушами. Тюбик яркий и пузатый

Rimmel volume flash scandaleyes

Описание:
Вы готовы к настоящему скандалу? Теперь ресницы вышли на новый уровень. Они приобретут скандальную известность всего за одну минуту. Забудьте о накладных ресницах и продемонстрируйте свою естественную красоту. Огромные объемные ресницы станут реальностью благодаря новой большой щеточке и инновационному составу, который покрывает тушью каждую ресничку, не забывая даже о самых маленьких из них. Совершенные моделированные и объемные ресницы, которые не приклеиваются друг к другу. Магический состав придает ресницам: в три раза больше коллагена, чтобы обеспечить объем и моделирование. В три раза больше кератина, чтобы ресницы были сильными, здоровыми и выглядели идеально.

Способ применения:
для достижения наилучшего результата начинайте нанесение от корней ресниц, покачивая щеточкой и проводя ею вверх вдоль ресниц. Дайте туши возможность высохнуть. Нанесите второй или третий слой.

Состав:
Aqua/Water/Eau, Paraffin, Glyceryl, Stearate, Copernicia Cerifera Cera/, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax/Cire, De Carnauba, Pvp, Cera Alba/Beeswax/Cire, D'Abeille, Propylene Glycol, Tribehenin, Polysorbate 20, Stearic Acid, Acrylates, Copolymer, Panthenol, Caprylyl Glycol, Hydroxyethylcellulose, Tocopheryl, Acetate, Sodium Hydroxide, Talc, Acrylates/, Carbamate Copolymer, Ascorbyl Glucoside, Gossypium Herbaceum (Cotton) Powder, Serica /Silk Powder/Poudre De Soie, Retinyl, Palmitate, Hydrogenated Vegetable Oil, Glycerin, Collagen, Hydrogenated Olive Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Hydrolyzed, Keratin, Prunus Armeniaca (Apricot), Kernel Oil, Sodium Sulfate, Ceramide 2, Olea Europaea (Olive) Oil Unsaponifiables, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, Bambusa Arundinacea Leaf Extract, Sodium, Benzoate, Tocopherol. [May Contain /Peut, Contenir/+/-: Carmine (CI 75470), Chromium, Hydroxide Green (CI 77289) , Chromium Oxide, Greens (CI 77288), D&C Black No. 2 (CI 77266), Ferric Ferrocyanide (CI 77510), Iron Oxides, (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Mica, Titanium, Dioxide (CI 77891), Ultramarines (CI 77007)].

Кисточка по сравнению с другими тушами, которыми мне довелось пользоваться просто огромная

Rimmel volume flash scandaleyes

Всегда тяжело переходить от тонких кисточек на такие гигантеллы, но спустя несколько дней привыкаешь и к ней

Rimmel volume flash scandaleyes

Объем - 12мл.

Я - натуральная блондинка, соответственно ресницы светлые и тонкие, без туши мои глаза невыразительные, а если я ненакрашена вообще кажусь больной))). Так вот первый момент который меня очень радует и судя по всему это особенность пусть и не всех тушей Риммель то большей части так точно - тушь дает насыщенный черный цвет!!!

Тушь комфортна на ресницах, в течении дня я ее не чувствую, она не отпечатывается на веках, легко смывается обычной мицеллярной водой, держится в первозданном виде весь день.

Благодаря большой пушистой кисточке (с силиконовыми я практически не дружу) тушь отлично распушивает, удлиняет и "расчесывает" ресницы благодаря чему получаем распахнутый взгляд, если постараться иногда можно получить и "паучьи лапки", но лично я уже много лет всегда пользуюсь иголочкой для разделения ресниц, когда это необходимо.

Rimmel volume flash scandaleyes обладает всеми необходимыми качествами и лично меня устраивает на 100%! Если Вы ищете объемную тушь насыщенного черного цвета рекомендую обратить внимание именно на эту представительницу!

Rimmel volume flash scandaleyes review


Rimmel volume flash scandaleyes review


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

15 комментариев:

  1. Инна, вот и у меня такое впечатление от тушей марки, неплохие, но на 90%, а не на 100(( А консилер у них самый жуткий!

    ОтветитьУдалить
  2. на ресницах очень хороша! люблю объемные туши, у меня ресницы совсем тоненькие)

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво смотрится на ресничках.

    ОтветитьУдалить
  4. Такие красивые длинные реснички.

    ОтветитьУдалить
  5. У мене буле туш з цієї серії - улюбленець року, і бюджетна, і працювала прекрасно!

    ОтветитьУдалить
  6. Иннусь, великолепный результат! Ресницы такие длинные и пушистые получились))
    У Риммель мне очень понравилась их тушь Wake Me Up , мне, кстати, очень понравилась ее большая щетка, я люблю такие))

    ОтветитьУдалить
  7. Отличный результат. Обязательно присмотрюсь к туши)

    ОтветитьУдалить
  8. The effect is really amazing:)
    Have a good day!
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  9. great post...
    kissing ...
    www.soslubadem.blogspot.com.tr

    ОтветитьУдалить
  10. Не знаю, как на счёт скандальности( из описания производителя), но выглядит аккуратно.

    ОтветитьУдалить
  11. Пробовала другую тушь у марки, и тоже показалась неплохой, но не на 5. Твоя по описанию и фото мне понравилась больше.

    ОтветитьУдалить