пятница, 6 января 2017 г.

Kallos Keratin Spray ОТЗЫВ/REVIEW

Красота и здоровье волос напрямую зависит от применяемых средств для волос, за мой многолетний опыт ухода за волосами я поняла одну простую истину - к выбору несмываемого средства нужно подходить очень ответственно! Именно от этого этапа зависит будет на голове мочалка или блестящая здоровая копна волос! В очередной раз в этом я убедилась этим летом, когда использовала не эффективное несмываемое средство потому что под рукой больше ничего не было, заказывать на сайтах и тратиться на что-то дорогое не было возможности, а то что предлагают в местных магазинах по адекватной цене было непонятного качества. В общем дело случая меня свело с кератиновым спреем Kallos чему я бесконечно рада!

kallos keratin spray

Описание:

14 в 1 несмываемый, мультифункциональный спрей для ухода за волосами. Спрей способен мгновенно и эффективно восстановить волосы с помощью своих свойств: увлажнение, питание, защита, создание объема и легкости в расчесывании. Его уникально богатая формула, состоящая из кератина, арганового масла, масла авокадо, кокосового масла, подсолнечного масла, льняного масла, масла макадамии, оливкового масла, витаминов B3, B5, B6, C, E и пантенола, делает волосы красивыми, здоровыми, шелковистыми и блестящими.

Объем: 200ml

Производитель: Kallos Profesional (Венгрия)

Состав:


Aqua, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Isohexadecane, Hydrogenated Polyisobutene, Aminopropyl Dimethicone, Behentrimonium Chloride, Parfum,Panthenol, Hydrolyzed Keratin, Helianthus Annuus Seed Oil, Cocos Nucifera Oil, Linum, Usitatissimum Seed Oil, Persea Gratissima Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Olea Europaea Fruit Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Niacinamide, Calcium Pantothenate, Sodium Ascorbyl Phosphate, Tocopheryl Acetate, Pyridoxine HCI, Maltrodextrin, Sodium Starch, Phenoxyethanol, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol

Запах очень приятный, косметический, сладковатый, ненавязчивый.

Консистенция меня честно говоря немного удивила, можно сказать густая.

Kallos KJMN

Несмотря на густоту дозатор способен распылять средство. На фотографии ниже я показала какие варианты распыления возможны. Из-за того что не всегда возможно угадать с расстоянием от флакона до волос, чтобы получилось облачко а не "плевок", чаще всего я извлекаю средство на ладонь, растираю и наношу на волосы.

Kallos keratin spray

Если пользуюсь спреем после мытья головы шампунем без использования дополнительных средств в виде масок/бальзамов, то использую много, если же после маски/бальзама тогда достаточно пару пшиков на кончики. Средство не склеивает и не утяжеляет волосы и даже если не угадать с количеством волосы не выглядят засаленными, а просто сильно приглаженными, но конечно лучше наносить в меру.

Что средство делает:
даже вымытые до скрипа, соответственно суховатые, волосы преображает мгновенно и они выглядят как после применения разных уходовых средств, при этом спрей не прибивает объем, приглаживает, смягчает волосы, активно ухаживает поддерживая волосы в отличном состоянии, не дает им пересыхать (феном я пользуюсь через день), защищает от воздействия внешних факторов и много чего другого. Для меня ленивой подобные средства всегда палочка выручалочка, особенно сейчас когда я живу на две квартиры и носиться с баночками не удобно.

С уверенностью могу сказать, что данное средство соответствует громким обещаниям производителя и способно заменить собой большинство уходовых средств для волос.

Я ОЧЕНЬ рекомендую Вам Keratin Spray, к тому же несмотря на расход средство достаточно экономичное.

Kallos Keratin Spray приехал с сайта Notino.ua.

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

10 комментариев:

  1. Классное средство, спасибо за знакомство.

    ОтветитьУдалить
  2. марка хорошая, а текстура и правда густая, обожаю такие штуки для волос

    ОтветитьУдалить
  3. Люблю несмываемые средства для волос. Инночка, спасибо за рекомендацию!

    ОтветитьУдалить
  4. Консистенция действительно очень густая)
    http://www.mirandabeautyworld.com/

    ОтветитьУдалить
  5. я саме добиваю кілька спреїв, то може візьму собі цей - ціна надихає на експеримент

    ОтветитьУдалить
  6. Люблю такие несмывашки для волос:)

    ОтветитьУдалить
  7. Thanks a lot :D

    great review

    NEW REVIEW POST | Diadermine: Matifying Moisturizing Day cream.
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  8. Обожаю несмываемые средства для волос!

    ОтветитьУдалить
  9. Большое спасибо за обзор! Марку люблю, поэтому обязательно присмотрюсь к продукту!)

    ОтветитьУдалить