пятница, 20 ноября 2015 г.

Perlier Body Honey Miel Bath & Shower Scrub ОТЗЫВ/REVIEW

Скраб мне подарили... и каким бы не был подарок, главное внимание, важно то что о тебе помнят... это да! но я все же хочу предостеречь - скраб для подарка не годится, да и вообще он не заслуживает Вашего внимания.

Симпатичная туба большого объема (250мл).



Описание:
Итальянские косметологи из компании Perlier заботятся о красоте милых дам. Для них и был создан восхитительный скраб для душа Body Honey Miel Bath & Shower Scrub(250 мл), который дарит бережный уход, мягкое очищение и способствует регенерации кожи на глубоком уровне. Уникальный состав скраба способствует отшелушиванию ороговевших частиц дермы, выравнивает и обновляет ее. Улучшается  цвет, выравнивается верхний слой, кожа насыщается влагой.

Натуральный мед, входящий в состав, оказывает лечебное и смягчающее действие. Быстро проникая в поры, мед увлажняет кожу, оказывая чудодейственное смягчение и питание. Кожа насытится витаминами, активируется естественный обмен веществ. Дерма станет сияющей, упругой и эластичной. Средство имеет противовоспалительное и вяжущее действие, улучшает питание и кровообращение, способствует регенерации и насыщению полезными микроэлементами. Происходит активация клеток, восстанавливается липидный слой, кожа обретает эластичность и блеск.

Наносите скраб мягкими массажными движениями, обрабатывая более грубые участки кожи. Универсальное средство подходит для всех типов кожи. Используйте Miel Bath & Shower Scrub один-три раза в неделю для поддержания отличного эффекта.


Способ применения:  
для нежного очищения намыльте скраб на влажное тело, особенно обращая внимание на более грубые участки кожи. Затем хорошо смойте.

Состав:  
Aqua (water), sodium laureth sulfate,cocamidopropyl betaine, mel (honey), lauryl lucoside, parfum (fragrance), sodium ricebranamphoacetate,sodium chloride, polyquaternium-7, tetrasodium edta, citric acid, caramel, 2-bromo-2-nitropropane-1,3-diol styrene/acrylates copolymer, coco-glucoside, ci 19140 (yellow 5), ci 15985 (yellow 6). inci eu (usa)


Стандартная для подобного средства крышечка, удобная, практичная.

Самое главное что мне не понравилось - тошнотворный запах. Я не фанат меда, но к запаху меда отношусь нормально - к примеру в баньке натерется медом с солью - милое дело! но ЭТО нечто явно не пахнет медом, нечто химозное, запах приторный, навязчивый.

По консистенции обычный гель для душа, к тому же очень жидкий, после каждой порции нужно обязательно закрывать крышку до щелчка, потом открывать снова и т.д. что не очень-то и удобно.

Несмотря на то что средство называется СКРАБ, скрабящие частички настолько незначительные, что я его воспринимаю только, как гель для душа.

После применения нет ощущения абсолютной чистоты (очищение от ороговевших клеток), нет гладкости, упругости и эластичности (как заявляет производитель)... вроде не сушит, но и не увлажняет.

Цена около 100грн. Согласитесь для "так-себе подарка" дороговато.

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

21 комментарий:

  1. Очень люблю скрабы. Хороший обзор)

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю скраби, але це й не зовсім скраб)

    Шкода, упакування просте і лаконічне, виглядає смачно..

    Дякую за знайомство!)

    ОтветитьУдалить
  3. Як класно виглядає *__* Я обожнюю запах меду)

    ОтветитьУдалить
  4. Выглядит очень красиво, жаль не понравился(

    ОтветитьУдалить
  5. Я часто продукты этой марки покупаю в подарок, собираю такие наборы, например, мыло, гель для душа, крем для тела, очень мне нравится эта марка))) пока никто не жаловался. Жаль, что тебя скраб не впечатлил.

    ОтветитьУдалить
  6. У многих средств есть проблема с запахом. Надеешься на вкусный естественный аромат, а получаешь нечто химическое, непонятное((

    ОтветитьУдалить
  7. Вот, негодяй) а выглядит очень соблазнительно, и фото на солнышке классные!

    ОтветитьУдалить
  8. А выглядит так симпатично и очень даже аппетитно)) жаль, что не понравился тебе((

    ОтветитьУдалить
  9. Я тоже не люблю неприятные запахи или совершенно не натуральные

    ОтветитьУдалить
  10. Цвет потрясающий, солнечный) Обидно, что не завоевал доверие(

    ОтветитьУдалить
  11. Мда, за такую стоимость можно взять парочку скрабов с более приятными ароматами и лучшим действием.

    ОтветитьУдалить
  12. Да уж, могу понять твоё недоумение. Спасибо что предупредила.

    ОтветитьУдалить
  13. nice post :)
    Happy Sunday! :)

    http://www.itsmetijana.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  14. Боже мой, за запах мёда можно душу продать)))

    А то, что средство так себе - очень жаль.

    xoxo, Nastya Deutsch

    NEW POST ON MY BLOG | INSTAGRAM

    ОтветитьУдалить
  15. фотогенічний)) шкода, що це його єдиний плюс

    ОтветитьУдалить