понедельник, 30 ноября 2015 г.

Elizabeth Arden Green Tea ОТЗЫВ/REVIEW

С сегодняшнего дня начинаю Вас знакомить с представителями серии  "Green Tea" от  Elizabeth Arden. Первым средством о котором хотелось бы рассказать конечно же будет известная парфюмированная вода


Описание:
Аромат Elizabeth Arden Green Tea – это бесконечное море прохлады и умиротворения, которое сделает спокойным и полным гармонии каждый день вашей жизни. В чистых и нежных пассажах этого изысканного парфюма отчетливо звучит прозрачная нота зеленого чая, благодаря которой мелодия аромата имеет невероятную освежающую силу. Предлагаемый запах будет идеальным дополнением к облику активной девушки, любящей развлечения и умеющей достигать своей цели.


Погружение в великолепие переливов Elizabeth Arden Green Tea подарит каждой женщине уникальную возможность насладиться ароматом искристого бергамота и жизнерадостного лимона, сочного ревеня и бодрящей кожуры апельсина. После такого интенсивного цитрусового начала в композиции парфюма на первый план выходят более мягкие ноты гвоздики, жасмина и мускуса, придающие его звучанию женственность и чувственность. Страстные нотки амбры и тмина делают аромат интригующим и завораживающим, а лаконичные переливы щавеля, дубового мха и зеленого чая дарят спокойствие и умиротворение.


Классификация аромата: цитрусовые
Начальная нота: бергамот, лимон, ревень, кожура апельсина
Нота "сердца": амбра, мускус, жасмин, дубовый мох, гвоздика
Конечная нота: мускус, амбра, зеленый чай, дубовый мох, жасмин, тмин, гвоздика, щавель




Мне очень понравилась мимишная мини-версия данного парфюма :) ну просто прелесть! очень удобно брать с собой в дорогу (целиком и полностью повторяет вид и качество полноценной версии)


Ну и конечно же хотелось бы поговорить об аромате.

Данный набор куплен маме, если честно уже и не помню сколько лет она является поклонницей данного аромата, она тестировала и других "представителей" Elizabeth Arden, но все равно каждый раз возвращается к традиционному Green Tea.
Я не могла не потестировать данный аромат на себе и могу поделиться с Вами более развернутым описанием парфюма, а что касается мамы то это просто на 100% "ее парфюм!"

Elizabeth Arden Green Tea навевает ассоциации теплого ароматного весеннего/летнего вечера, как будь-то после шумного грязного города попадаешь в лес и начинаешь принюхиваться ко всем этим непривычным натуральным ароматам... каждый раз улавливаешь что-то новое, интересное и все эти ароматы настолько умело переплетены что просто не перестаешь восхищаться насколько природа умеет удивлять. С данным парфюмом точно также казалось бы вроде услышал все нотки, а нет - каждый раз открываешь для себя какую-то новую грань, которая манит тебя больше предыдущей. Аромат напоминает цитрусово-травяную дымку, абсолютно не навязчивый, но подчеркивающий индивидуальность, не кричащий но отлично завершающий образ. Отлично подойдет на каждый день, для работы, для деловых встреч, утром быстрее приведет в порядок мысли и если можно так сказать "встряхнет" благодаря чему понедельник не такой уж и понедельник))) а обычный рабочий день. Благодаря искристым переливам лимона, свежести ревеня, бодрости бергамота, энергичным пассажам кожуры апельсина, этот лосьон мгновенно поднимает настроение. В глубоких оттенках нежного жасмина, бархатного дубового мха и пряной гвоздики раскрывается страстность и чувственность аромата. Гармоничным завершением феерии становится сочетание освежающего зеленого чая, интригующего тмина и бодрящего щавеля.

По моему субъективному мнению аромат скорее на теплое, но не жаркое время года (межсезонье), но тут уж все зависит  от вкусов каждого - к примеру моя мама любит носить его в любое время года и для нее он в каждый сезон раскрывается по новому... В любом случае рекомендую Вам самим познакомиться с ароматом и открыть для себя его неповторимый аромат.

Объем - 100мл.

Набор заказан на сайте Notino.ua


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

19 комментариев:

  1. Очень хочется послушать этот аромат.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересное описание) Надо послушать) Спасибо за чудесный обзор!

    ОтветитьУдалить
  3. воспоминание студенчества - очень любила эту водичку в универе, аж 2 флакона израсходовала

    ОтветитьУдалить
  4. Дуже приємний аромат, люблю такі легкі запахи)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень классный и создан моим любимым парфюмером Франсисом Куркджан!

    ОтветитьУдалить
  6. Обожаю этот аромат, один из самых запоминающихся.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нравится эта водичка! Это настоящая классика))
    Спасибо, Иннусь, что напомнила об этом аромате))

    ОтветитьУдалить
  8. Люблю ноты зеленого чая в ароматах)

    ОтветитьУдалить
  9. У меня был такой аромат, мне нравится=)))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  10. Звучить, як мій бездоганний весняний аромат!

    ОтветитьУдалить
  11. У них ведь в "Зелёном чае" несколько видов этих парфюмов на любой вкус и в разных концентрациях. Цены по спецпредложениям доступные. Хочу все уже давно, руки не дошли ещё купить ))).

    ОтветитьУдалить
  12. Помню-помню его, был как-то давно, мне нравился)

    ОтветитьУдалить
  13. Моя сестра его долго носила :) Маленькие баночки тоже обожаю:3

    ОтветитьУдалить
  14. Люблю этот аромат, очень нежный и приятный! На фото понравилась минька - такая милаха))

    ОтветитьУдалить