суббота, 14 ноября 2015 г.

L`anza Healing Smooth Smoother Straightening Balm ОТЗЫВ/REVIEW

Никогда не обращала внимание на марку L`anza... отзывов на нее не много, а покупать неизвестное средство никому не хочется. И вот благодаря условно-бесплатному подарку подробности в отзыве о магазине от интернет-магазина beautybay наша встреча состоялась.


Компания L'anza (США) основана в 1985 году и уже стала признанным лидером международного рынка профессиональных технологий по уходу за волосами.

В составе средств используются такие действующие компоненты: система кератинового восстановления, защитный цветочный комплекс, тройная УФ-защита и другие безопасные для здоровья и эффективные в уходе за волосами косметические средства.
Косметика для волос L'anza обеспечивает защиту здоровых волос, укрепляет подверженные негативным воздействиям и восстанавливает поврежденные волосы.


Lanza Healing Smooth Smoother Straightening Balm - несмываемый выпрямляющий бальзам, обладает свойствами термозащиты - защищает волосы от тепла и УФ лучей, поддерживает здоровье волос, сохраняет цвет.

Состав:
Water (Aqua/Eau), Stearalkonium Chloride, Hydroxyethylcellulose, Amodimethicone, Octoxynol-40, Isolaureth-6, Keratin Amino Acids, Hydrolyzed Coix Lacryma-Jobi Ma-Yuen Seed Extract, Garcina Mangostana (Mangosteen) Fruit Extract, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Extract, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Cereus Grandiflorus (Cactus) Flower Extract, Dimethicone PEG-8 Meadowfoamate, Sodium PCA, Magnesium PCA, Zinc PCA, Manganese PCA, Phenoxyethanol, Ceteareth-5, Methyl Gluceth-20, Magnesium Sulfate, Silicone Quaternium-3, Trideceth-7, Trideceth-12, Tris (Tetramethylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Sodium Benzotriazolyl Butylphenol Sulfonate, Buteth-3, Tributyl Citrate, Propylene Glycol, Butylene Glycol, Yellow 5 (CI19140), Red 40 (CI16035) Fragrance (Parfum), Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Limonene, Linalool, Amyl Cinnamal, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional

Мои впечатления...

По консистенции напоминает абрикосовый джем, имеет водянистую текстуру с вкраплениями, быстро впитывается волосами не оставляя после себя липкой, жирной пленки... аромат ненавязчивый, на волосах едва уловимый, какого-то кисло-сладкого фрукта.


Эффект после использования: волосы мгновенно преображаются - мои замучанные (НА МОМЕНТ НАПИСАНИЯ ОТЗЫВА), пересушенные, поврежденные кончики становятся приглаженными, напитанными, увлажненными и тяжелыми (для моих трех волосин этот момент очень важен!).

Средство экономичное.

Если сравнивать со всевозможными средствами (масла, спреи и т.д.) Healing Smooth однозначно выигрывает! У меня еще ни разу не получилось с ним переборщить! Легко смывается с рук БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЫЛА.

Состав не стала полностью разбирать, скажу только о некоторых моментах:
вместо дешевого и плохо влияющего на качество волос силикона (Dimethicone) в составе на 4м месте стоит Amodimethicone.

Dimethicone плохо растворяется в воде, поэтому для удаления его с поверхности волос необходимо использовать шампуни с Cocamidopropil Betaine, Lauryl Sulfate или Laureth Sulfate, что для моей чувствительной кожи головы категорически противопоказано!

Amodimethicone - обеспечивает целевое кондиционирование особо поврежденных волосяных зон, ТОЛЬКО ТЕХ УЧАСТКОВ ВОЛОС, ГДЕ ЭТО НЕОБХОДИМО! защищает от термических повреждений, повышает цветоустойчивость окрашенных волос, не утяжеляет волосы, придает эффект блеска и сияния.

На 8м месте находится Keratin Amino Acids - кератина аминокислоты используются для тонизирования кожи и волос, улучшают водный и белковый баланс кожи и волос, способствуют оздоровлению и биостимуляции, укреплению стержня волоса.

Дальше идут разнообразные масла, экстракты, пантенол и т.д.
Конечно состав не на 100% натуральный, но все равно достойный!

Я рада, что знакомство с данной косметикой оказалось таким приятным! Однозначно буду знакомится с другими средствами! меня уже заинтересовал Lanza Daily Elements Mint Revitaliser (стимулирующее средство для кожи головы).



Объем: 250мл.

Цена: €17.46.




Спасибо за комментарии и внимание к отзыву! 
Blog Widget by LinkWithin

21 комментарий:

  1. Красивые ухоженные волосы!

    ОтветитьУдалить
  2. Волосы выглядят очень ухоженно! Мне Бы такое средство не помешало)

    ОтветитьУдалить
  3. Дякую за рекомендацію) Може подарую щось таке своїм кінчикам))

    ОтветитьУдалить
  4. Какие у тебя красивые волосы, Иннусь! и оттенок их мне очень нравится))
    у меня есть спрей от этого бренда, довольно хороший, нравится))

    ОтветитьУдалить
  5. Great review:) You have a beautiful hair <3
    Have a lovely weekend!:)
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. good review, have a good weekend

    http://historiassparacontarr.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. great hairs. :)
    http://evelinololove.blogspot.com/2015/11/pastele.html

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за обзор! Интересно)

    irenethayer.com

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивая текстура средства) И эффект шикарный!

    ОтветитьУдалить
  10. Thanks a lot, darling :D

    Wooow, seems to be an amazing product :D

    NEW DECOR POST | Classic Bathroom
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  11. Роскошные волосы. Интересное средство.

    ОтветитьУдалить
  12. Волосы загляденье))) хорошее средство.

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо за обзор, отличное средство судя по всему. Правда 17 евро за 250 мл.... На это нужно решиться =)

    ОтветитьУдалить
  14. Волосы красивые! Спасибо за знакомство!

    ОтветитьУдалить
  15. Интересная марка, не слышала о ней,спасибо за знакомство! Ты верно на счет силиконов подметила, тоже по возможности стараюсь от диметикона отдалятся

    ОтветитьУдалить