воскресенье, 8 января 2017 г.

Gosh X-ceptional Wear Foundation №12 NATURAL ОТЗЫВ/REVIEW

К сожалению не всем повезло от природы с кожей, кто-то даже пудрами не пользуется и выглядит при этом отлично. Моя же кожа без тонального крема выглядит тусклой, имеет болезненный вид, венки, поры, пост-акне, к тому же она еще и жирная. Зато без макияжа я выгляжу на 18)))).

До покупки данного тонального крема я не была знакома с маркой GOSH, но после удачного с ней знакомства я с удовольствием куплю что-нибудь еще.

Gosh X-ceptional Wear Foundation

Тональный крем приехал с сайта Notino.ua. Кстати доставка у них сейчас молниеносная (около 5 дней).

Стильный тюбик удачной формы.

Описание:

Устойчивый тональный крем X-ceptional Wear от датского бренда Gosh - это превосходное средство моментально создаст поистине идеальный тон кожи, отлично замаскирует все небольшие прыщики, покраснения и другие изъяны, а также благодаря уникальному эффекту пудры предотвратит возникновение жирного блеска на лице. При этом, представленный тональный крем не создаст столь неприятных эффектов стянутости и маски, придав вашей коже максимально естественный вид, фантастическую бархатистость и удивительную матовость. Помимо потрясающих тонирующих способностей, ультрастойкий крем от Gosh, не скатывающийся не растекающийся в течение дня, обеспечит высокоэффективный уход за кожным покровом. Витамин Е и глицерин, входящие в эксклюзивную формулу средства, тщательным образом увлажняют и подпитывают кожу, деликатно смягчая ее и защищая от раннего увядания, вызванного свободными радикалами. Необходимо также отметить, что представленный тональный крем имеет революционную гипоаллергенную формулу. Это делает возможным его использование даже обладательницами гиперчувствительного кожного покрова.

Способ применения:

Нанести небольшими мазками на щеки, лоб и подбородок, растушевать круговыми движениями от центра к периферии при помощи подушечек пальцев, кисти или спонжа.

Gosh X-ceptional Wear Foundation

Состав:
water, cyclopentasiloxane, CI77891, glycerin, nylon-12, polyglyceryl-4 isostearate, C11-12 isoparaffin, trimethylsiloxysilicate, cetyl PEG/PPG-10/1 dimethicone, diethylhexyl adipate, titanium dioxide, dimethicone, phenoxyethanol, magnesium sulfate, CI 77492, hydroxyethylcellulose, synthetic beeswax, tocopheryl acetate, disteardimonium hectorite, dimethiconol, alumino, CI77491, methylparaben, talc, CI77499, alcohol denat, simethicone, benzoic acid, butylparaben, ethylparaben, ethylparaben, dehydroocetic acid, citric acid, isobutylparaben, propylparaben.

Объем: 35 ml

Дозатор, как я люблю - выдает средства столько сколько необходимо, без неприятных сюрпризов


Gosh X-ceptional Wear Foundation

Консистенция плотная почти как у бб крема, а это значит что тональный крем способен на все))): справляется с покраснениями, проступающими венками, мелкими прыщиками, пост-акне, визуально слегка сглаживает пористую кожу - действительно является отличной основой под все остальные средства (пудра, бронзатор и т.д.), а благодаря удачно подобранному тону на лице можно расставить акценты именно там где необходимо.

Тон №12 NATURAL нейтральный, желтовато-бежевый, что для меня идеально. Благодаря такому тону перекрывается моя красноватая кожа лица и практически сливается с тоном шеи.

Gosh X-ceptional Wear Foundation

Gosh X-ceptional Wear Foundation

Наносится, распределяется по коже легко, застывает не мгновенно соответственно можно подкорректировать где необходимо. Наношу обычным спонжем. Не темнеет к концу дня, и если промокнуть кожу салфеткой в течении дня (а лучше пару раз поскольку у меня жирная кожа) тональный крем даже к концу дня выглядит достойно и если вечером нужно выйти в люди никого своим видом не испугаете))).

Не выглядит маской.

Достаточно экономичный.

Смывать Gosh X-ceptional лучше глубоко-очищающими средствами во избежаение появления воспаленных элементов и других проблем с кожей.

Фотография кожи с нанесенным тональным кремом, пудрой и бронзатором

Gosh X-ceptional Wear Foundation

Я на 100% довольна данным тональным кремом, он отлично подойдет девушкам с несовершенной без воспаленных элементов кожей! Придает холеность и скрывает практически все что нужно скрыть при этом не заметен на лице. Очень рекомендую к покупке!


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

14 комментариев:

  1. Этот крем не пробовала, но я уже давно пылко люблю бренд gosh.

    ОтветитьУдалить
  2. приятное описание, не пробовала у гош наверное еще ничего)

    ОтветитьУдалить
  3. Не плохо выглядит, мне бы посветлее)

    ОтветитьУдалить
  4. Отлично сидит на коже, Инночка! Я без макияжа, наоборот, лет на 10 старше выгляжу :))

    ОтветитьУдалить
  5. Классно! У меня была пудра Гош хорошая.

    ОтветитьУдалить
  6. Хочу попробовать. Мне пока не повезло с тоналкой, все на моей коже заметны и подчеркивают все что только можно.
    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. С помадами этой марки знакома и пользуюсь, а вот с тональной основой - нет. Спасибо за обзор.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за обзор! У меня такой же тип кожи, присмотрюсь!

    ОтветитьУдалить
  9. Thanks a lot :D

    sounds super natural :D love it!

    NEW FASHION POST | Must Haves To Use Until Winter End.
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  10. Looks beautiful on skin:)
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  11. Люблю Гош, обязательно присмотрюсь и к тону. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  12. Hello dear,
    fantastic post! The product looks nice :) You look very beautiful in the picture!
    Hugs,
    LIANA LAURIE

    ОтветитьУдалить