среда, 2 января 2019 г.

Tolpa Green Hydration Moisturizing Soothing Eye Cream ОТЗЫВ/REVIEW

Покупка набора средств часто оказывается более выгодной по цене, чем если покупать все по отдельности. Это второй набор польской марки косметики Tolpa, который я решила испытать на себе. Первым был Tolpa Green Nutrition, который оставил по себе двоякие ощущения, не все из набора мне понравилось, но зато я открыла для себя великолепный крем для лица Green Nutrition Smoothing Cream with Regenerative Effect, который вот уже второй год является моим фаворитом - идеальный вариант на холодное время года, набор купила в общем-то именно из-за него, а еще потому что хотелось подобрать хороший крем под глаза.

В наборе идет крем для лица, крем под глаза и маска для лица.

В отзыве я хочу Вас рассказать о легком креме для век Tolpa Green Hydration Moisturizing Soothing Eye Cream. 
Tołpa Green Nutrition


Описание:Увлажняющий крем для век Tolpa Green Moisturizing глубоко увлажняет и удерживает влагу в эпидермисе, восстанавливает естественный защитный барьер и снимает раздражение. Крем улучшает эластичность и предотвращает преждевременное старение кожи. Не содержит аллергены, искусственные красители, силиконы, парафиновое масло, парабены, компоненты формальдегида.

Применение:Нанесите крем на чистую кожу легко помассируйте до полного впитывания.
Состав:

Tolpa Green Hydration Moisturizing Soothing Eye Cream

Я не сильна в составах, самое главное чтобы средство работало так как мне надо).
Tolpa Green Hydration Moisturizing Soothing Eye Cream
Tolpa Green Hydration Moisturizing Soothing Eye Cream

Крем для век я использую каждый день, но честно говоря жду с нетерпением когда он уже закончится! Это не то средство, которое хочется покупать снова и снова то ли в силу того что он не подходит мне по возрасту (35 лет), то ли потому что состав бедненький и не способен увлажнить кожу так как следует, то ли заказан не в то время года, но суть остается та же - крем супер-легкий и вряд ли понравится тем у кого очень сохнет кожа вокруг глаз, и кому уже есть с чем бороться.

Tolpa Green Hydration Moisturizing Soothing Eye Cream

Консистенция легкая, водянистая, впитывается очень быстро, экономичный.

Не оставляет по себе ощущения пленки или чего-то инородного, аллергии и прочих неприятных моментов.
Обладает приятным косметическим ароматом, на коже после нанесения не чувствуется.

Крем приехал ко мне в ноябре и с того времени я ним пользуюсь. В данный момент я нахожусь в декретном отпуске и большую часть времени провожу дома, на улицу выходим чаще всего только на прогулку, собственно за несколько месяцев использования крема я имела возможность потестировать его в разных ситуациях и погодных условиях (теплая/холодная осень, зима/мороз, дома).

Понятное дело что увлажняющий крем не стоит использовать на морозе, но даже при плюсовой температуре, даже в условиях использования "по домашнему" он очень слабенький. Если сразу после нанесения, к примеру утром, есть ощущение увлажненности, то уже к вечеру от него не остается и следа. Если наносить крем на ночь то утром я просыпаюсь с ощущением стянутой, сухой кожи.

С другой стороны стоит отметить, что крем отлично подходит под макияж и вероятнее всего подойдет более юной девушке у которой только намечаются мимические морщинки, которая только начинает познавать мир уходовых средств и ищет что-то легкое/невесомое.

********************************************

Чтобы не наговаривать зря на крем Tolpa Green Hydration Moisturizing Soothing Eye Cream я не рекомендую его сухой коже век 30+, если Вы любите питательные кремы и ищете рабочую лошадку на каждый день, которая бы активно питала кожу, то этот вариант не для Вас!

********************************************

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

4 комментария:

  1. Наборы тем и классные, что можно познакомиться сразу с несколькими средствами. Жаль, что этот крем под глаза не очень впечатлил.

    ОтветитьУдалить
  2. О, Инночка, мне твой отзыв очень кстати! Я тоже посматривала не эту марку...

    ОтветитьУдалить
  3. Жаль, что крем эффекта ожидаемого не дал.

    ОтветитьУдалить
  4. Мне хочется чего-нибудь более работающего. Легких кремчиков и так много))

    ОтветитьУдалить