воскресенье, 16 декабря 2018 г.

HiPP BabySanft Sensitive Butter ОТЗЫВ/REVIEW



Каждой будущей маме хочется отлично выглядеть как во время беременности так и после родов, изначально данное масло купила себе, а после рождения ребенка остаток с удовольствием используем для нежной детской кожи.

HiPP BabySanft Sensitive Butter

Описание:
Натуральное детское масло от немецкой торговой марки Hipp основано на органическом экстракте миндаля. Оно отлично переносится детской кожей и имеет такой деликатный состав, что его можно использовать для малышей с первых дней жизни. Смягчает и увлажняет кожный покров, мгновенно снимая воспаления и чувство жжения. Легко впитывается, не пачкая одежду. Идеально подходит для обработки складочек, которые подвержены опрелостям и воспалениям. Мягко очищает интимные зоны, может использоваться в качестве базы для массажа. Мамы также могут применять этот продукт: он защищает от потери влаги и дарит коже молодость.

Способ применения:
для ухода за складочками кожи и очищения необходимо нанести несколько капель детского масла на ватный тампон и мягкими движениями обработать кожу малыша. Перед началом массажа возьмите нужное количество масла в ладони, чтобы оно приняло температуру тела. После этого можно начинать массаж.

Состав:
Helianthus Annuus Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Tocopherol (Vitamin E), Parfum.
Первым маслом Hipp от которого я осталась в полнейшем восторге было HiPP Mamasanft Body Butter, кстати когда села писать отзыв обнаружила что в данный момент на всю продукцию Hipp действует скидка 20%, и такое масло можно купить за 236 грн, что я пожалуй и сделаю). HiPP Mamasanft Body Butter я купила в феврале 2018 г., использовав 2 банки меня потихоньку начала давить жаба, мне не хотелось отдавать за очередную банку 300 грн (на тот момент была такая цена) поэтому я решила сэкономить и купить масло HiPP BabySanft Sensitive Butter. Честно скажу по началу я даже как-то расстроилась от того насколько оно отличается от предыдущего, при чем отличается не только по консистенции, но и по эффективности.

Итак, соответствуют ли обещания производителя действительности?!(по крайней мере такая информация в описании на сайте MakeUp.com.ua, где я его и купила!):

Смягчает и увлажняет кожный покров,
совершенно согласна, кожа мгновенно становится мягкой и нежной, гладенькой, приятной на ощупь. Эффект на детской коже сохраняется до купания.

мгновенно снимая воспаления и чувство жжения.
честно говоря не представляю как можно наносить любое масло на раздраженную/воспаленную кожу, я бы вряд ли стала ним пользоваться в таком случае!
Легко впитывается, не пачкая одежду.
да, масло действительно очень быстро впитывается, несмотря на консистенцию оно жирное в меру, я бы даже сказала консистенция скорее маслянисто-водянистая светло-желтого цвета, одежду не пачкает ни мне ни ребенку.

Идеально подходит для обработки складочек, которые подвержены опрелостям и воспалениям.

наношу только на складочки или на очень сухие места кожа мгновенно становится гладкой и нежной, вообще я использую средства по уходу за телом малыша без фанатизма, наношу то или иное средство только когда это действительно необходимо, а под подгузник, к примеру, используем салицилово-цинковую пасту, а не ароматизированные кремы или же присыпки (ни к чему нежной коже лишняя химия)!

Мягко очищает интимные зоны,
в этом плане масло нас абсолютно устраивает, нежная кожа в таком деликатном месте хорошо реагирует - увлажнение без аллергии!

Мамы также могут применять этот продукт: он защищает тело от потери влаги и дарит коже молодость.

насчет молодости конечно загнули)), но вот что касается ухода за телом то могу сказать, что масло мне понравилось... однако:
* оно скорее подойдет беспроблемной коже, которую просто хочется увлажнить после душа, или же после жесткого скраба - эффект супер, бархатистая кожа обеспечена! но на его действие не стоит надеятся, например, во время беременности для профилактики растяжек, оно недостаточно жирное/питательное и не способно повлиять на кожу должным образом!

* несмотря на приятную цену и хороший объем (200 мл) не могу сказать что оно очень экономичное, имеется ввиду применение для мамы, а вот для малыша этого объема хватит на долго! У нас это масло с июля 2018г., на момент написания отзыва осталось еще грамм 40-50, с учетом того что использую его я сейчас только для ребенка хватит на месяц точно!

*******************************************

Можно сказать масло универсальное, его могут использовать как взрослые так и совсем маленькие детки, имеет приятный аромат, нежно ухаживает за кожей, не вызывая аллергию даже на очень чувствительной коже. Единственный момент, который бы мне хотелось изменить - добавить помповый дозатор, но это уже наверное придирки)).

*******************************************

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

7 комментариев:

  1. Я очень люблю всевозможные масла. Эту марку не пробовала, но все её так хвалят!

    ОтветитьУдалить
  2. Thanks a lot :D

    super interesting post, dear!

    NEW TIPS POST | XMAS MAKEUP EDITORIAL (EASY!)!
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  3. Масло в уходе за детьми у меня не в ходу. Молочко идет лучше. А вот средство для мытья Хипп очень нравится. Правда сильная отдушка, как для ребенка.

    lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Я бы и сама таким маслом пользовалась, обожаю использовать подобные в отопительный сезон))
    Иннусь, спасибо з рекомендацию.

    ОтветитьУдалить
  5. Постоянно погкупаем их средства.

    ОтветитьУдалить
  6. Не пробовала еще это масло, обязательно попробую.
    био филлер отзывы

    ОтветитьУдалить