понедельник, 3 июня 2019 г.

Purederm Deep Purifying Black O2 Bubble Mask Charcoal тканевая маска для лица ОТЗЫВ/REVIEW

Если бы не скидки на сайте forever21, я бы наверное так на себе и не потестировала нашумевшую в Сети маску для лица. Полная стоимость была 2,03$ - скидка 45% + оплата за вес (через совместные покупки). То есть около 33-35грн, цена вполне приемлимая, если брать по акции. Так же выбрала еще 2 маски, на каждую из них цена вообще 20грн.


Описание:

Маска насыщает кожу кислородом, очищает и сужает поры, выравнивает цвет лица, отшелушивает ороговевшие клетки, увлажняет и смягчает кожу. Маска обеспечит питание и увлажнение, сделает Вашу кожу эластичной и сияющей. Метод действия основан на активной реакции кислорода. При нанесении на кожу образуется активная пена, которая тщательно очищает и стягивает поры, отслаивает омертвевшую кожу, оказывает детоксицирующий эффект, делает кожу чистой, сияющей и яркой.


Способ применения:

1. Перед использование разомните закрытую маску в руках, чтобы равномерно распределить ее содержимое.

2. Наложите маску на сухую очищенную кожу лица, плотно прижмите маску к коже.

3. Дождитесь появления обильной пены на поверхности маски в течение 10-15 минут.

4. Снимите маску, умойтесь прохладной водой.


Лекала маски отличные! Единственное, из-за того что я спешила в районе носа ткань не покрыла переносицу. Маска прямо в руках начала пениться.

По инструкции маску необходимо размять перед нанесением, чтобы жидкость распределилась равномерно, но я как всегда бегло читаю что написано на упаковке))) и моего знания английского не всегда достаточно для этого, собственно потому пена проявилась не так равномерно, как необходимо:


Фото слева - маска спустя несколько минут после нанесения, справа - по истечении 15.
Явного шипения при появлении пены я не заметила, но за время воздействия она постепенно увеличивалась, я даже потыкала в нее пальцем))) пена такая нежная-нежная и стойкая! После снятия маска выглядит так (тут же можно рассмотреть ее форму):

За счет надрезов по краям думаю она хорошо ляжет на любую форму лица.

Что касается эффективности:
• Маска действительно очищает и сужает поры, выравнивает цвет лица, увлажняет и смягчает кожу. Мне было приятно видеть в зеркале более однородный цвет лица, я бы даже сказала присутствует и легкий отбеливающий эффект.

• Маска обеспечит питание и увлажнение, делает кожу эластичной - все это тоже есть. Сияния я не заметила, но в остальном эффект СРАЗУ после маски и правда поражает...

но как в сказке про Золушку - карета превращается в тыкву к полуночи)) точно так же и с эффектом от глубоко очищающей кислородной маской для лица с древесным углем. Эффект краткосрочный, вечером после маски ты красавица, а к утру все возвращается на куги своя.

Думаю если надо кожу СРОЧНО преобразить для выхода в свет, перед нанесением макияжа, перед выходом на работу (если у вас есть время на маски по утрам) то маска однозначно заслуживает внимание, ведь она и правда: выравнивает тон и рельеф кожи (глубокие поры кажутся не такими уж и глубокими), убирает жирный блеск не обезвоживая кожу. В целом кожа выглядит ухоженной и более красивой.

Я вряд ли повторю покупку, во-первых, потому что маска страшненькая))) делала я ее когда муж с ребенком вышли погулять, а бывает это редко, во-вторых, из-за такого краткосрочного эффекта. В данный период жизни у меня нет столько времени на себя. Но, повторюсь, маска заслуживает внимания и я ее рекомендую, возможно в будущем я к ней вернусь.

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

9 комментариев:

  1. Sos средства иногда здорово выручает.

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже не люблю маски с краткосрочным эффектом. Мне они кажутся почти бесполезными.

    ОтветитьУдалить
  3. Какие фото прикольные))) А я тоже не большой фанат таких пузырьковых масок, потому что они обычно очень щекочут кожу и долго не выдержишь. А вот мужу норм, я ему часто делаю пузырьковую маску))

    ОтветитьУдалить
  4. this looks really great, i should try this.

    anyway, I like your blog, wanna follow each other? please let me know. thanks :)

    JULIE ANN LOZADA BLOG
    INSTAGRAM: @julieann_lozada

    ОтветитьУдалить
  5. I like that mask. It looks very interesting and funny on face but work great job.

    New Post - http://www.exclusivebeautydiary.com/2019/06/nurse-jamie-triangle-facial-beauty-tool_10.html

    ОтветитьУдалить
  6. Love the mask, sounding so nice its looks also geniunely good. Though before removing, when its sitting on the face, kind of looks scary
    www.stylebasket.in

    ОтветитьУдалить
  7. Estupenda tu entrada! Espero verte pronto por mi blog! Feliz fin de semana precios@! ♥️♥️♥️

    ОтветитьУдалить
  8. Я хоть и люблю и часто покупаю разные маски, но такую впервые вижу. Спасибо за обзор.

    ОтветитьУдалить