суббота, 29 июня 2019 г.

XHC Cleansing Charcoal Conditioner ОТЗЫВ/REVIEW

Я очень люблю пользоваться интересными средствами по уходу за волосами, и некоторые из них меня удивляют настолько, что составить полноценное мнение получается только спустя несколько месяцев))). XHC (Xpel) Cleansing Charcoal Conditioner привлек меня:
* тем что это собственно Xpel (я уже знакома с некоторыми их средствами и ВСЕ мне очень понравились), 
* объемом (400 мл),
* необычным видом (все что в темных банках кажется таким загадочным)))),
* и конечно же бюджетной ценой.

XHC Cleansing Charcoal Conditioner

XHC Cleansing Charcoal Conditioner

Описание:


XHC Cleansing Charcoal Conditioner был специально разработан с использованием древесного угля, полученного из бамбука и заправленного грейпфрутовым маслом и лимонным маслом, чтобы предотвратить выпадение волос, а также удалить загрязнения, оставляя ваши волосы гладкими. Подходит для всех типов волос. 

Очищает 
Восстанавливает
Без парабенов и сульфатов.

Способ применения:


Нанесите небольшое количество кондиционера на влажные волосы от корней до кончиков, чтобы получить насыщенную кремовую пену. Тщательно промойте и повторите процесс, если требуется.

Состав:

XHC Cleansing Charcoal Conditioner

Я долго боялась наносить кондиционер на корни волос, а все из-за чувствительной кожи головы, которая всегда реагирует зудом на то что ей не подходит. Но в итоге зря переживала! Средство необычное начиная с описания и заканчивая применением и результатом. Производитель решил убить трех зайцев сразу: очистить волосы и кожу головы, устранить выпадение и сделать волосы гладкими! Не знаю как Вы, а я такого прежде не встречала!

За темным пластиком прячется не менее темный кондиционер с микро частичками древесного угля. При нанесении на кожу головы частички совершенно не чувствуются, но несмотря на это средство прекрасно ДО-очищает кожу и волосы после мытья шампунем. Я заметила что после того как начала использовать кондиционер на корни кожа головы перестала зудеть, что для меня блаженство, не иначе (у кого кожа головы подобная моей, тот поймет).

Запах очень приятный, пахнет лемонграссом!

Дозатор стандартный, но за счет достаточно густой консистенции выдавливается тяжело, к тому же чем меньше средства тем сложнее его оттуда извлекать, поэтому сейчас я пользуюсь ним в перевернутом состоянии.

XHC Cleansing Charcoal Conditioner

Что касается выпадения - за годы моих наблюдений, то есть на личном опыте, я сделала вывод, что выпадение чаще всего провоцирует какой-то сбой внутри (гормональный, нехватка витаминов и тому подобные причины), и внешнее воздействие, то есть применение косметических средств способно лишь усилить рост волос, но на выпадение НИКАК не влияет! Данный кондиционер не стал исключением, он не устраняет выпадение, но зато способствует росту здоровых волосков, ведь он отлично очищает жирную кожу головы.

После применения кондиционера волосы действительно гладкие, как после обычного бальзама/маски для волос, красиво блестят, не пушатся. После родов прошло 9 месяцев и теперь на месте выпавших волос красуются волосики длиной около 3-х см, если на них ничего не наносить они пушатся, топорщатся, оно то понятно - длина пока ни туда и ни сюда, но благодаря кондиционеру они становятся более мягкими, податливыми благодаря чему их можно хоть немного направить в нужную сторону.

Я рада, что однажды открыла для себя марку косметики Xpel, продолжаю покупать их классные средства, учитывая цену, уверена, у них появится еще больше поклонников!

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

5 комментариев:

  1. Уход для волос мне интересен, марка новая, буду знать.

    ОтветитьУдалить
  2. И я люблю большие объемные средства для волос. Особенно кондиционеры, так как они у меня заканчиваются гораздо быстрее шампуней))
    Иннусь, спасибо за подробности.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Я с маркой ещё не знакома, но после твоего отзыва захотелось её испробовать ))

    ОтветитьУдалить