воскресенье, 18 августа 2019 г.

Bubchen Baby Creme крем для младенцев под подгузник ОТЗЫВ/REVIEW

Немецкая торговая марка косметики не зря заслужила всемирное признание. Bübchen доверяют самое дорогое - здоровье своего ребенка. Когда в род.доме сказали о необходимости приобрести масло для тела и крем под подгузник в первую очередь подумали именно об этой ТМ. Сейчас нам уже 11 месяцев и период, когда без подобных средств мы просто не могли обойтись уже к счастью прошел, но я не могу не поделиться с Вами мнением об этом чудесном креме.

Bübchen Baby Creme понравился нам по всем параметрам!

Bubchen Baby Creme

Описание:
Крем для младенцев Bubchen Baby Creme подходит детям любого возраста. Его питательная увлажняющая формула бережно заботится о коже малыша, насыщая ее массой полезных микроэлементов. Продукт эффективно восполняет потерю влаги, заряжает кожный покров энергией и витаминами, а также обеспечивает надежную защиту от опрелостей в тех местах, которые закрыты пленкой или подгузником. Безопасная формула средства позволяет снимать раздражение и успокаивать покраснение, поэтому подарит вашему ребенку ощущение волшебного комфорта. 

Способ применения: 
При каждой смене пеленки или подгузника нанести тонкий слой крема на тщательно очищенную (с помощью Салфеток или Масла для младенцев «Бюбхен») кожу ягодиц и паховой области. Крему необходимо дать впитаться.

Состав: 
Aqua, Propylene Glycol, Isopropyl Palmitate, Zinc Oxide, Helianthus Annuus Seed Oil, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Glycerin, Ricinus Communis Oil, Hexyldecanol, Hexyldecyl Laurate, Panthenol, Butyrospermum Parkii Butter, Chamomilla Recutita Extract, Heliotropine, Cera Alba, Zinc Staerate, Tocopherol, Cera Alba

Объем: 150ml
Производитель: Bubchen (Германия)
Bübchen Baby Creme

Bübchen Baby Creme

Что мне понравилось в первую очередь - отсутствие отдушки! Я не понимаю зачем делать детскую косметику с удушающим запахом... крем без запаха, точнее запах присутствует но он едва слышен, чувствуется только аромат натуральных ингредиентов.

Крем белого цвета, жирненькой консистенции, очень экономичный, для детской попки его нужно совсем немного. Покрывает кожу тонкой пленочкой, которая препятствует появлению опрелостей в районе нежных мест, а так же увлажняет ее. Впитывается относительно быстро. 

Не вызывает неприятных ощущений, аллергии и других подобных моментов, очень хорошо переносится нежной детской кожей.

Если пользоваться кремом на постоянной основе он и правда защищает кожу от разных негативных факторов, только обязательно перед одеванием подгузника нужно дать крему хорошо впитаться, если крем впитался не полностью он больше остается на подгузнике чем на коже.

Нам одной банки хватило на весь период тщательно ухода за попкой. Сейчас, летом, я даю отдых попке дочери, она гоняет по квартире в х/б трусиках)), поэтому особой необходимости в подобных средствах нет. 

Рекомендую крем под подгузник Bubchen Baby Creme для самых маленьких, соответственно самых нежных и чувствительных.

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!

Blog Widget by LinkWithin

7 комментариев:

  1. У меня был такой крем, я и сама им пользовалась))

    ОтветитьУдалить
  2. Столько хороших отзывов вижу о марке! Не даром она такая популярная! ))

    ОтветитьУдалить
  3. Полезная информация, передам сестренке)

    ОтветитьУдалить
  4. Cute babies are going to love it!

    Thank you for the nice review.

    ОтветитьУдалить
  5. I know this is for baby, but I'm curious to try it on my skin, haha. weirdo...😅

    ОтветитьУдалить
  6. и у меня был такой кремушек когда детишки были маленькими

    ОтветитьУдалить