воскресенье, 5 апреля 2020 г.

New Notino Perfumes ♥ Armani, Gucci, Marc Jacobs, Lancome ♥ ОТЗЫВ/REVIEW

Несмотря на то что сейчас происходит в мире, Весна все равно вступает в свои владения, дарит нам тепло и яркие солнечные дни, ветерок все тише и на душе становится спокойнее, а еще Весна несет нам всем приятности в виде новинок парфюмерииТолько посмотрите какие заманчивые флаконы и не менее заманчивая пирамида ароматов...

La Vie Est Belle Intensément
Описание 
Счастье - это чувство, которое живет в каждом из нас. Мимолетное, но интенсивное. Быстрое, но необычайно сильное. Оно окружает нас повсюду. Откройте для себя абсолютно новую грань счастья вместе с La Vie Est Belle Intensément. Почувствуйте страсть, здесь и сейчас! Наиболее гурманский аромат из всей коллекции La Vie Est Belle. Притягательный, сильный и жаркий, первый аромат с насыщенными нотами красного ириса и ванили для тех, кто не боится показать свою истинную силу. Дизайн легендарного флакона приобрел еще более теплую и душевную интерпретацию, излучая тепло от пылкого сердца аромата и до интенсивных древесных нот. Крылья свободы, увенчивающие флакон, стали больше и получили более насыщенный оттенок, олицетворяя женщину, которая наслаждается каждым моментом, чувствуя себя живой и поистине свободной.

Верхние ноты: бергамот, малина. 
Ноты сердца: красный ирис, жасмин. 
Базовые ноты: красная ваниль.
La Vie Est Belle Intensément
Gucci Guilty Pour Femme Love Edition

Gucci Guilty Pour Femme Love Edition
Описание
Как и чувства возлюбленных, удивительное сочетание сливающихся воедино нот Gucci Guilty Love Edition Pour Femme сияет смело и ярко. Новое творение, дань винтажному характеру нарцисса, обладает восточной, цветочной, фруктовой и шипровой гранями. Композиция раскрывается прозрачной и зеленой кристаллической свежестью бергамота, грейпфрута и водянистого аккорда. Нарцисс в сплетении с острыми нотами малины, фиалки и жасмина самбака формируют цветочный характер композиции. Воздушные базовые ноты мускуса и мягких белых пачулей окутаны минеральной амброй.

Группа аромата: Цветочные.

Начальные ноты: цитрус, грейпфрут, водные ноты
Ноты сердца: жасмин, малина, нарцисс, фиалка
Ноты шлейфа: амбра, мускус, пачули
Gucci Guilty Pour Femme Love Edition
Marc Jacobs Daisy Dream Daze
Marc Jacobs Daisy Dream Daze
Описание:
Женский, принадлежит семействам Фруктовые и Цветочные. Daisy Dream Daze входит в коллекцию Daisy Dream. Вистерия (глициния) образует стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Малина; базу составляет Мускус.

Marc Jacobs Daisy Dream Daze
Armani Emporio Stronger With You Freeze


Armani Emporio Stronger With You Freeze

Описание
Новый мужской аромат Stronger with you Freeze улавливает динамическую энергию мужчины, живущего в настоящем, с отчетливой и элегантной свежестью.
Он раскрывается свежими нотами лайма, имбиря и мандариновой эссенции, чтобы покалывать и манить, в то время как свежий яблочный аккорд добавляет сочную нотку. Ароматный цветок лаванды, шалфей и герань в сочетании с пряным кардамоном придают элегантную и естественную свежесть. В шлейфе звучат нотки глазурованного каштана, амбрового дерева, экстракта гайака и мадагаскарского ванильного бурбона.

Группа аромата: Цитрусовые Фужерные

Пирамида аромата: лайм, шалфей, лаванда, янтарное деревоArmani Emporio Stronger With You Freeze
Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

5 комментариев:

  1. Аромат Гуччи потрясающий. У меня уже есть обзор этого парфюма: https://beauty4fem.blogspot.com/2020/03/gucci-guilty-love-edition.html Хочу себе в коллекцию, хотя бы миниатюру )))

    ОтветитьУдалить
  2. Good post! Thanks for sharing 😊

    http://www.morduslerkitapligi.com/

    ОтветитьУдалить