пятница, 3 апреля 2020 г.

Mustela Bebe Stelatopia Moisturizing Cream ОТЗЫВ/REVIEW

Атопический дерматит в буквальном смысле высасывает деньги из семейного бюджета, ведь для того чтобы помочь ребенку нужно хорошо потратиться. Обычные дешевые детские кремы скажем прямо ни о чем, реально помочь могут только эмоленты, то есть специально разработанные для атопиков кремы, эмульсии, такие как Mustela Bebe Stelatopia Moisturizing Cream

Это не первое средство Mustela, которым мы пользовались. Все средства отличные, за исключением шампуня Mustela Bebe Foam Shampoo for Newborns, который приобрела не по показаниям, для нас он оказался слишком сильным.
Mustela Bebe Stelatopia Moisturizing Cream
СВОЙСТВА: 
Разработанный специально для сухой кожи младенцев и детей, склонной к атопии, Увлажняющая крем-эмульсия для кожи STELATOPIA® пополняет недостаток липидов и успокаивает кожу благодаря сочетанию инновационных активных компонентов природного происхождения.
Увлажняет и интенсивно питает кожу, успокаивает зуд и раздражение.

• Восстанавливает поврежденный защитный барьер кожи благодаря Авокадо Perseose®.

• Интенсивно питает кожу, возвращая ей эластичность и мягкость.
• Уменьшает адгезию стафилококка.*
• Помогает укрепить защитный барьер кожи, чтобы сохранить ее клеточные ресурсы благодаря Авокадо Perseose®.

* Бактерия характерная для симптомов атопической подверженной кожи.

Использование крема 2 раза в день в течение как минимум 3 недель позволяет заметно улучшить состояние атопической кожи и таким образом сократить применение дермо кортикоидов.

СОВЕТЫ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ:
Наносить утром и вечером на чистую сухую кожу лица и тела. Помассируйте для лучшего впитывания.

Не наносить на сочащиеся поражения и ожоги.
Благодаря своей неплотной и маслянистой текстуре Крем-эмульсия увлажняющий STELATOPIA® быстро придаёт коже ощущение комфорта. Легко впитывается в эпидермис, интенсивно питая его и успокаивая. Кожа становится мягкой и эластичной.

Средство предлагается в тюбике 200 мл.

Состав:
Помимо кортикостероидов, которые наносятся точечно на очаги поражения обязательным условием является ванна не менее 10 минут, чтобы кожа хорошо увлажнилась и нанесение на влажную кожу эмолентов, и только после этого (по необходимости) гормональные мази/кремы, которые обязательно нужно через время менять. На данный момент у нас были такие: Адвантан, Кутивейт и Элоком - все одинаково хорошо помогают! Я всегда выбираю именно мази поскольку они более сильные соответственно быстрее помогают (улучшение наступает уже на следующее утро).

Mustela Bebe Stelatopia Moisturizing Cream - отличное средство для поддержания кожи в хорошем состоянии в период обострения атопического дерматита, но только при условии нанесения эмолента после ванны. Очень важно кожу сначала увлажнить водой, а потом уже эту влагу удержать в коже при помощи средств. 

Увлажняющий крем достаточно экономичный, пахнет нейтрально, хорошо справляется с сухостью кожи не оставляя по себе пленки, достаточно быстро впитывается, не пачкает одежду. Дочка всегда терпеливо ждет пока я ее намажу, видимо хорошие средства мама выбирает) раз даже наша Принцесса не возмущается.

В баночке всего 200 мл, я думала что быстро его израсходуем, оказалось что хватает его на долго, даже я иногда мажу руки перед сном для восстановления кожи пересушенной после их стократного в день мытья.

Отличное средство! Очень рекомендую к покупке!

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

1 комментарий: