воскресенье, 18 июля 2021 г.

Минеральная пудра Benecos Natural Beauty Mineral Powder ОТЗЫВ/REVIEW

Если у Вас жирная или комбинированная кожа тогда Вам просто необходимо приобрести минеральную пудру Benecos - макияж будет держаться весь день даже несмотря на жару. 

До этой покупки я не была знакома с продукцией британской марки косметики Benecos и даже отзывы не читала о пудре, мне достаточно было посмотреть на состав и я поняла что это настоящая, а не псевдо-минеральная пудра, где в составе на первом месте тальк…

Всего существует 4 оттенка один из которых translucent то есть бесцветный соответственно каждый может подобрать тон под свой цвет кожи. Бесцветный обладает теми же свойствами только не перебивает оттенок тонального крема/корректора, если по каким-то причинам цветная минеральная пудра Benecos Вам не подходит.

Минеральная пудра iherb

Информация ниже взята с официального сайта!

Описание:
Эта минеральная пудра идеально подходит для жирной кожи, помогает скрыть недостатки и выравнивает тон кожи, обеспечивая безупречный цвет лица. Ультратонкая мягкая рассыпчатая пудра содержит минеральные ингредиенты, которые питают кожу и отражают свет. Каолин впитывает масла придавая ей матовый оттенок.

Состав:
mica, zea mays (corn) starch*, kaolin, zinc stearate, silica, glyceryl caprylate, argania spinosa kernel oil*, parfum (fragrance)**, tocopherol, helianthus annuus (sunflower) seed oil*, chamomilla recutita (matricaria) flower extract*, [+ /- (may contain) ci 77891 (titanium dioxide), ci 77492 (iron oxides), ci 77491 (iron oxides), ci 77499 (iron oxides)]

* from certified organic
** natural fragrance
*** made using organic ingredients


Mineral powder reviews
Минеральная пудра
Пудра отзывы

Баночка маленькая (всего 10г) и по началу мне казалось что будет неудобно пользоваться, но оказалось что она отлично подходит под толстую кисть Ecotools, а так же за счет ее компактности удобна, например, на отдыхе - поместиться в любую косметичку.

У меня оттенок Light Sand и он отлично сочетается с бледной кожей, но если Вы не пользуетесь румянами или бронзером то будьте готовы к эффекту маски - после нанесения минеральной пудры расставить акценты обязательно!

Чем же мне так нравится эта малышка - пудра намертво фиксирует макияж и даже летняя жара без кондиционера ему не страшна. Конечно кожа потеет, лоснится, но достаточно промокнуть лицо салфеткой и макияж как новый даже в конце дня!

Минеральной пудрой можно пользоваться и соло, без применения тонального крема или корректора, но при условии что у вас достаточно увлажненная кожа, ведь пудра вероятнее всего подчеркнет шелушения или обезвоженные участки кожи.

Лично мне больше нравится сочетание корректора и минеральной пудры, ну и вовремя пользоваться гоммажами/скрабами/пилингами, чтобы кожа была гладкая. 

Минеральная пудра не скроет серьезные недостатки, не замаскирует расширенные поры, но она отлично выровняет тон кожи, уберет жирный блеск, некомедогенна, а еще очень экономична!

На фото ниже макияж в течении дня в самое жаркое время года, видно легкий жирный блеск, который надо было убрать перед сьемкой, но мне хотелось чтобы вы видели все как есть), расширенные поры на месте, но зато образ в целом выглядит естественно и выравнивается тон (под глазами у меня синева, на щеках купероз и немного пост-акне, на носу веснушки и обожженные солнцем места).
Benecos Mineral Powder
Наносить ее легко - при использовании кисти - круговыми движениям; спонжем который идет в комплекте никогда не пользовалась, мне кажется ним будет более плотное и соответственно более  заметное покрытие.

Я очень довольна новым приобретением! Цена более чем доступная. ❤️

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

Комментариев нет:

Отправить комментарий