вторник, 26 октября 2021 г.

Карандаш для губ Essence Soft Contouring Lipliner ОТЗЫВ/REVIEW

Захотелось мне придать губам яркость, сочность да еще и так чтобы цвет держался долго, а не так как с помадами или блесками и решила я купить карандаш для губ. Несмотря на то что у меня на губах татуаж иногда хочется чего-то другого, нового, интересного, ведь может быть ещё круче). Свой выбор я остановила на Essence Soft Contouring Lipliner потому что я очень люблю эту бюджетную марку за прекрасное качество по не менее прекрасной цене!

Оттенок выбрала 07 lost in love
Карандаш для губ essence отзывы
Описание:
Высоко пигментированный, мягкий карандаш для губ, придающий губам бархатисто-матовый оттенок - идеален для контурирования губ.

Состав:
Hydrogenated vegetable oil, hydrogenated castor oil, synthetic fluorphlogopite, paraffin, tocopherol, talc, sorbitan tristearate, polyethylene, citric acid, ci 45410 (red 28), ci 77491 (iron oxides), ci 77492 (iron oxides), ci 77499 (iron oxides), ci 77891 (titanium dioxide).
Наносить карандаш так как я хотела, вместо помады для получения насыщенного цвета, я не буду из-за не подходящего моему типажу оттенка (нужно было брать с розовинкой), а вот для того чтобы подчеркнуть контур губ он отлично подходит!

Карандаш высоко пигментированный, стойкий, не вызывает дискомфорта, хорошо держится на губах и легко смывается мицеллярной водой. 

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

6 комментариев:

  1. У мене схожого відтінка олівець був, тільки від Ів Роше. Мені личить такий відтінок))

    ОтветитьУдалить
  2. Я в последнее время совсем забросила свои карандаши, сами блески использую.

    ОтветитьУдалить
  3. Давно не использовала карандаши для губ, хотя я и блесками изредка пользуюсь ))

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить