понедельник, 18 октября 2021 г.

Collistar The Bridge Set ОТЗЫВ/REVIEW

Что подарить подруге на день рождения? Как показывает практика лучше всего дать ей возможность самой выбрать то что хочется - тогда подарок точно окажется удачным). Именно так я и поступила: у именинницы только закончилась тушь Infinito Collistar и она ей очень понравилась, поэтому она снова выбрала такую же тушь только в наборе с карандашом для глаз и косметичкой.

Тушь для ресниц Collistar Infinito

Описание Collistar The Bridge Set

В состав набора входит:
    Тушь для ресниц Collistar Infinito - это продукт нового поколения, который обеспечивает ресницам максимальное разделение и идеальную укладку. Средство кокетливо подкручивает волоски и придает умеренный объем.
    Продукт выпускается с инновационной щеточкой, которая создана из мягкого эластомера. Этот инструмент позволяет добиться идеального разделения волосков и особой точности при нанесении.
    Продукт был специально разработан для тех, кому необходимо получить максимальное разделение ресниц и придать макияжу больше естественности. Тушь выпускается в упаковке, которая напоминает украшение из золота.
    Средство помещено в цилиндрический тюбик, который обладает простыми, но в то же время изящными формами.
  • Черный карандаш для глаз Kajal, 0,8 г, который дарит Вашим глазам чарующую выразительность и соблазнительное сияние. Специально разработанная формула обеспечивает макияжу дополнительную стойкость, а коже – заботливый уход и защиту.
  • Черная косметичка.
Набор collistar the bridge
Косметичка collistar отзывы
Collistar отзывы
Collistar отзывы

Косметичка среднего размера, очень круто смотрится, имитация кожи, выполнена добротно и стильно. Тушь по словам подруги отличная, а карандаш ей еще предстоит потестировать. День рождения 30 октября, еще не вручила) - решила показать Вам набор поскольку по картинкам не всегда понятно как то или иное средство/аксессуар выглядит в жизни. Уверена мой отзыв пригодится тем кто сомневается брать или нет.

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

2 комментария:

  1. Я ещё ничего не пробовала от Collistar.

    ОтветитьУдалить
  2. Мені подобаються коли до набору додають цікаві штуки, типу косметички)).

    ОтветитьУдалить