четверг, 6 июня 2013 г.

Rene Furterer Volumea Volumizing Conditioner ОТЗЫВ/REVIEW

Как хорошо, что существуют пробники благодаря которым есть возможность протестировать то или иное средство и уберечь кошелек от растрат.

Речь пойдет о кондиционере для волос Rene Furterer Volumea Volumizing Conditioner.


Rene Furterer Volumea Volumizing Conditioner

Rene Furterer Volumea Volumizing Conditioner
Объем пробника - 30 мл.

Объем полной версии - 150 мл.

Информация от производителя:

легкий кондиционер увлажняет и облегчает расчесывание волос не утяжеляя их, придает тонким волосам плотность и объем от корней и до самых кончиков. Обладает приятным ароматом лимона, тмина и розы.

Способ применения:
после применения шампуня Volumea Volumizing Shampoo уберите с волос излишек воды, отжав волосы, и нанесите бальзам на волосы по секциям и прядям. С помощью расчески с крупными зубцами, распределите его по всей длине волос. Выдержите на волосах 2-5 минут, расчешите и затем смойте.

Состав:
water (Aqua), Caprylic/Capric Triglyceride, Hydroxyethylcellulose, Inulin, Lauryl Glucoside, Polyglyceryl-2 Dipolyhydroxystearate, Cetrimonium Chloride, Citric Acid, Fragrance (Parfum), Glycerin, Hydrolyzed Ceratonia Siliqua Gum Extract, Methylisothiazolinone, Polyquaternium-37, Sodium Chloride.

Мое мнение:

Кондиционер очень приятно пахнет, по консистенции - жидковатый, неоднородной водянистой консистенции, белого цвета.
Из-за специфической консистенции при нанесении кажется, что и не наносишь ничего (хочется добавлять и добавлять) хотя на самом деле данный кондиционер нужно наносить так же как вы наносите любой другой - не больше! Я наношу, как и рекомендует производитель, на подсушенные полотенцем волосы. При смывании вода немного пенится.

Пробника хватило на 2 раза.

Эффект после применения:
я могу судить о результате только в отношении сильно поврежденных, пересушенных волос блондинки. После кондиционера нет ощущения гладкости... да, волосы выглядят более объемными, но... за счет торчащих во все стороны волос. После кондиционера необходимо обязательно пользоваться маслом, спреем или каким-либо другим несмываемым средством для гладкости волос.

Возможно кондиционер будет идеальным вариантом для неокрашенных волос, но для сильно поврежденных краской он явно не подходит.

Покупала на сайте Notino.ua.


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

Комментариев нет:

Отправить комментарий