воскресенье, 7 июля 2013 г.

Gestil BENEDETTI PLUS Anti-Loss Hair Serum ОТЗЫВ/REVIEW

Прошлый раз (осенью 2012г.) от выпадения волос меня спас комплекс от Sim sensitive... на то время стоимость набора из трех средств (маска, шампунь, сыворотка) по 100мл была 310грн... в данный момент - 440грн!!!... в общем Жаба сказала "привет" и я решила купить что-нибудь по более адекватной цене. :)

Я зауважала марку Gestil после знакомства с маской Pantesalmina, планирую купить повторно (раз четвертый наверное). На этот раз решила взять тоник против выпадения BENEDETTI PLUS. Как правило у меня бывает так - выбрала что-нибудь поискала отзывы и купила, но! чаще всего то что мне интересно не интересно другим :)))) то есть отзывы на интересующие средства просто отсутствуют... поэтому как правило мне приходится испытывать все на себе и конечно же потом делиться впечатлениями. Так же получилось и с данным средством.

Gestil BENEDETTI PLUS Anti-Loss Hair Serum

BENEDETTI PLUS – TRATTAMENTO PREVENTIVO DELLA CADUTA DEI CAPELLI
ЛИНИЯ ДЛЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ПРОФИЛАКТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС


BENEDETTI PLUS GOCCE - синергия эссенциальных масел.

Свойства: 

Препарат для укрепления истощенных луковиц при лечении выпадения волос. Подходит для жирной кожи, при перхоти, усиливает приток крови, возможны легкое пощипывание, жжение, ощущение тепла и покраснение кожи.

Способ применения:

Нанесите 18-36 капель (2 мл) лосьона на кожу головы, через 2-3 минуты проведите интенсивный массаж.

Не смывать!

Объем – 50 мл.

Очень порадовал состав: кислоты, камфора, пантенол, разнообразные экстракты...

Gestil BENEDETTI PLUS Anti-Loss Hair Serum

У сыворотки водянистая консистенция, благодаря пипетке-дозатору легко наносится, имеет приятный запах лекарственных травок.

Gestil BENEDETTI PLUS Anti-Loss Hair Serum

Gestil BENEDETTI PLUS Anti-Loss Hair Serum

Я наношу средство после мытья на кожу головы. Легкий массаж. И спустя минуту-две кожа просто таки начинает гореть. По моим ощущениям - еще бы чуть-чуть и было бы просто невыносимо терпеть эти ощущения. Через 10-15 минут кожа успокаивается.

Сыворотку я покупала в надежде избавиться от выпадения, с этой задачей средство абсолютно не справилось (ни на процент не уменьшилось выпадение!) зато в качестве стимулятора роста волос - это просто нечто! Заметила рост по челке - она у меня ровная, как правило стригу ее раз в 2-3 недели... с этим средством обязательно посещение парикмахерской раз в 1,5-2 недели! Отследить насколько именно отрастают волосы очень тяжело, но то что они  усиленно растут так это точно!

Несмотря на объем средство достаточно экономичное!

Покупала на сайте Notino.ua


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

5 комментариев:

  1. спасибо за отзыв.я как раз ищу средство для роста войну.хотела попробовать перецовую настойку,но страшновато:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. рада оказаться полезной :)

      для роста еще отлично подходят такие средства: желтые ампулы Alfaparf, тоник Sim sensitive и самое простое и самое дешевое средство - никотиновая кислота в ампулах... проверено на себе - все это способствует росту волос!!!

      Удалить
  2. Можно использовать для тех же целей раствор перца или сухую горчицу - тоже благодаря термоактивности они стимулируют кровообращение и рост новых волос)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я вот боюсь раствора перца и сухую горчицу :) можно что-то не так сделать и прощай волосы))))
      так что я выбираю только готовые средства...

      Удалить
  3. интересное средство! у меня подобное от Фанола лосьон. мне нравится, тоже жжет холодком, волосы растут быстрее чем обычно и со временем уменьшается выпадение. Люблю ускорять рост горчицей, ее только на корни волос и есть прогресс:)

    ОтветитьУдалить