четверг, 8 августа 2013 г.

Bourjois Beauty Full volume mascara ОТЗЫВ/REVIEW

Покупка туши Bourjois не была спонтанной, много раз натыкалась на отзывы о ней, при чем отзывы были противоречивые: кто-то был в полнейшнем восторге, кто-то жалел о потраченных впустую деньгах, поэтому я решила испытать на себе ее действие.

Bourjois Beauty Full volume mascara

Информация от производителя:

Мега-щеточка «стилист», которая делает ресницы объемнее в 10 раз и прокрашивает их по всей длине до самых кончиков!
Тушь Beauty’Full Volume придает ресницам ПРЕКРАСНЫЙ объем и делает твои ресницы мягкими, шелковистыми, без «картонного» эффекта!
Благодаря мега-щеточке «стилист», которая тщательно прокрашивает каждую ресничку, создается экстремальный объем всего за несколько движений.
ПРЕКРАСНЫЙ объем без комочков тебе гарантирован!
Формула-мусс поможет добиться желаемого объема для еще более ПРЕКРАСНОГО и выразительного взгляда: ты можешь наносить тушь в несколько слоев, не утяжеляя ресницы. Формула легко смывается любым средством для снятия макияжа.
Формула туши Beauty’Full Volume создана на основе натуральных восков и обогащена витамином B5 и производными витамина Е.


Не содержит парабенов.


Подходит для чувствительных глаз и людей, носящих линзы.


Объем: 9ml

Мое мнение:

Получив тушь я не ожидала что она будет такой объемной в прямом смысле этого слова, тюбик достаточно крупный, какое-то время я привыкала к нему. Кисточка чуть крупнее чем я привыкла пользоваться, но тоже не вызывает проблем - в общем-то удобно пользоваться.
Чтоб было более понятнее покажу фото-сравнение тушей:


Bourjois Beauty Full volume mascara

К счастью у меня не чувствительные глаза, так что и эта тушь не вызвала каких-либо неприятных ощущений.

Запах туши пробуждает в памяти ТЕ времена :) когда все активно пользовались тушами Руби Роуз.

В целом тушь мне понравилась - при нанесении первого слоя тушь не высыхает мгновенно, легко и просто можно поправить реснички, при нанесении второго слоя взгляд становится еще выразительнее, но не могу сказать что цвет угольно-черный. Самое главное что действительно нет "картонного" эффекта.

Bourjois Beauty Full volume mascara

Не течет, не размазывается, смывается любым средством для снятия макияжа, на ресничках не чувствуется, так что на каждый день - тушь отличная!

Покупала на сайте Notino.ua.


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

2 комментария:

  1. Отличный результат - реснички объемные и такие длинные! Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить