среда, 28 августа 2013 г.

Oscar De La Renta Intrusion ОТЗЫВ/REVIEW

Знакомство с этим невероятным ароматом состоялось благодаря интернет-магазину Notino.ua. Пробники приехали ко мне с очередным заказом.

Oscar De La Renta Intrusion

Oscar De La Renta Intrusion

Пробник - 1,5 мл.

Благодаря тому что это парфюмированная вода хватило на долго.

Флакон выглядит стильно, лаконичный дизайн, то же самое можно сказать и о парфюме, верхние ноты не впечатляют абсолютно, ноты сердца мимолетны, а вот базовые нотки... ммм... это что-то. :)

Более подробно:

Верхние ноты: мандарин, сицилийский бергамот, звездчатый анис, грейпфрут и нероли

Средние ноты: белая лилия, гардения, водяной жасмин и пион

Базовые ноты: амбра, пачули и мускус.

Как Вы уже поняли парфюм произвел на меня неоднозначное впечатление. При первом нанесении я решила что аромат мне не нравится и пользоваться я им не буду, но к концу дня я все чаще ловила себя на мысли "чем это пахнет?!". :) Аромат очень сильно напоминает мужской, но в хорошем смысле - аромат уверенности, легкости, стабильности.

Больше подойдет для дневного времени суток. Стойкий! на мне аромат держится целый день!

Мой нос отчетливо слышит древесные нотки в сочетании с белыми цветами, которые я кстати терпеть не могу, но в этом аромате все очень гармонично, я до сих пор не перестаю удивляться таланту производителя.

На некоторых сайтах встречала информацию, что Intrusion - сладкий, ну нет! это абсолютно не так!!! Могу с уверенностью сказать, что аромат не зимний - для зимы он очень простой, скорее на теплую весну/осень.

Рекомендую познакомиться с Oscar De La Renta Intrusion всем кто любит мужские ароматы.

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

Комментариев нет:

Отправить комментарий