понедельник, 27 января 2014 г.

Goldwell Dualsenses Scalp Specialist Deep Cleansing Shampoo ОТЗЫВ/REVIEW

Каждая девушка активно ухаживающая за своими волосами должна иметь глубокоочищающее средство, ведь как известно помимо проблемы пересушенности волос существует еще и проблема перепитанности (из-за чрезмерного количества силиконов и пр. составляющих масок/бальзамов кончики страдают не меньше чем от их недостатка).

Для того чтобы уравновесить силы этих недо- и пере- и существуют подобные средства. :)

Шампунь помещен в удобный по форме флакон с дозатором:

 

Описание:
Глубоко очищающий шампунь специально разработан, чтобы глубоко очистить жирные волосы.
Zink-PCA комплекс с хелатообразователями является моющим средством регулирующим выработку кожного сала, предотвращая быстрое образование жира. Мягко, но эффективно очищает волосы от продуктов стайлинга, излишков жира и хлора, успокаивает кожу головы, придает блеск волосам.


Способ применения:
Нанести необходимое количество шампуня на влажные волосы. Равномерно распределить. Вспенить массажными движениями. Тщательно промыть.

Состав:



Консистенция, цвет - шампунь прозрачного цвета, гелеобразный, средней густоты.

Запах
- потрясающий!!! лично мне он очень сильно напоминает аромат грейпфрута - хочется вдыхать и вдыхать. Не знаю остается ли на волосах поскольку практически всегда использую бальзам или маску которые перебивают запах шампуня.

"Благодаря" сульфатам в составе шампунь пенится замечательно - дает "шапку" пены.
Промывает волосы хорошо, но не до скрипа (у меня почему-то именно так хотя читала отзывы девочек что шампунь отмывает волосы "до скрипа").

Пользуюсь шампунем раз в неделю (чаще нельзя! можно пересушить кончики волос).

Если честно - я не чувствую абсолютного очищения волос и кожи от разнообразной нечисти... может быть потому что шампунь действительно бережно и мягко работает, а может быть потому что он не справляется со своей основной задачей - глубокое очищение.
Такого неоднозначного по действию средства я давно не встречала.

Шампунь не спасает от зуда кожи головы (этот нюанс пишу для тех у кого чувствительная кожа головы склонная к зуду).

В качестве обычного стандартного шампуня Goldwell Dualsenses Scalp Specialist Deep Cleansing Shampoo меня устраивает по всем, а вот в качестве салонного глубокоочищающего (как пишут на флаконе - exclusive salon product) средства - не очень впечатлил.

По моему субъективному мнению шампунь заслуживает Вашего внимания и конечно же я рекомендую это ароматное чудо! Цена не так уж высока - можно и купить... вдруг это именно то средство которое вы искали всю жизнь?!

Продается на многих зарубежных сайтах, я покупала на сайте Notino.ua.




Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

Комментариев нет:

Отправить комментарий