среда, 15 января 2014 г.

Goldwell Kerasilk Rich Care Treatment ОТЗЫВ/REVIEW

Продолжаю Вас знакомить с чудесными средствами фирмы Goldwell.




Описание:
Натуральные шёлковые протеины в комбинации с липидами отрубей пшеницы восстанавливают структуру и бережно ухаживают за волосами.
Даже самые непослушные волосы приобретают мягкость, блеск нежного шёлка и легко расчёсываются.


В данный момент активно борюсь с сухостью кончиков поэтому и выбрала
Goldwell Kerasilk Rich Care Treatment - специальный уход для поврежденных, сухих волос. В составе масло зародышей пшеницы, протеины шелка, ухаживающие липиды для увлажнения и выравнивания структуры волос.

Кондиционер имеет приятный аромат (салонный если можно так сказать... по крайней мере у мере такая ассоциация) кстати на тюбике так и написано "Salon exclusive", имеет жидковатую текстуру белого цвета, наносится и распределяется легко... удобная упаковка - места много не занимает!

Удобный дозатор

Goldwell Kerasilk Rich Care Treatment

Сразу после нанесения волосы более мягкие, но по настоящему гладкими, увлажненными становятся только если подержать минут 5-10 (как и заявляет производитель), наношу по всей длине избегая корней... смывается большим количеством воды!
Волосы перестали пушиться (хотя до этого помогали только сыворотки), более гладенькие, блестящие, легко расчесываются, не путаются! быстрее волосы не жирнятся, волосы не становятся "прилизанными"... в целом - достойный продукт!

Состав:
Goldwell Kerasilk Rich Care Treatment

Если у вас такие же замученные кончики как у меня - поможет только постепенное состригание, но благодаря Goldwell Kerasilk Rich Care Treatment они будут выглядеть более ухоженными...

Я покупаю продукцию Goldwell на сайте Notino.ua поскольку тут самые выгодные цены!!!

Объем - 150 мл.

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

Комментариев нет:

Отправить комментарий