пятница, 24 октября 2014 г.

Dr.Hauschka Cleansing Clay Mask ОТЗЫВ/REVIEW

Косметика Dr.Hauschka не содержит синтетических ароматизаторов, красителей, консервантов и парабенов. Пробник Dr.Hauschka, Cleansing Clay Mask (10 мл) приехал ко мне в составе набора для жирной кожи Dr.Hauschka Daily Face Care Kit (for Oily Skin).

Dr.Hauschka Daily Face Care Kit for Oily Skin


Dr.Hauschka Daily Face Care Kit (for Oily Skin)

Описание:
Маска глубоко очищает, в том числе и ороговевшую, проблемную, крупнопористую и жирную кожу. Благодаря экстрактам настурции, гамамелиса виргинского и маргаритки Маска очищающая Dr.Hauschka активно впитывает кожные выделения и связывает их. Ускоряет процесс заживления воспалённых участков кожи, кожа возвращается к здоровому состоянию. Предотвращает повторное образование угрей (комедонов) и гнойничков (пустул). Маска не только глубоко очищает кожу, но и восстанавливает ткани, одновременно придавая коже жизненные силы.

Применение:
один пакетик необходимо разбавить двумя чайными ложками воды. Нанести на чистую кожу лица, оставить на 10минут.

Мое мнение:
10мл мне хватило на 3 применения, разводила я термальной водой от Avene до консистенции жидкой сметаны (как и все подобные маски). Ждала 10 минут (маска по мере высыхания немного стягивает кожу) и смывала обычной слегка теплой водой при помощи натурального спонжа заказанного на iherb.

Маска без запаха.

Консистенция порошкообразная (можно даже сказать воздушная).

Цвет виден на фото.


Кожу не раздражает! Не вызывает аллергию!

Эффект после использования: такой же как и после любой глиняной маски: тщательное очищение, отшелушивание... кожа после применения маски дышит, мягенькая, отполированная (но это наверное больше заслуга "правильного" спонжа). В целом маска произвела очень хорошее впечатление. Ну а состав просто прелесть:


В качестве вывода хочется сказать если Вы решили перейти на натуральную косметику рекомендую присмотреться именно к Dr. Hauschka!

Кстати говоря пробник маски продается отдельно, нашла на сайте Notino.ua.


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

Комментариев нет:

Отправить комментарий