пятница, 10 октября 2014 г.

Avene Soothing Eye Contour Cream ОТЗЫВ/REVIEW

Каждая девушка знает как тяжело подобрать правильные уходовые средства для кожи, особенно это касается кожи вокруг глаз. Из всех кремов которые мне довелось потестировать за много лет только некоторые представители оставили по себе неизгладимое впечатление и именно к ним я периодически возвращаюсь, именно таким "отличником" является крем для кожи вокруг глаз от Avene.


Описание
Обычно кожа вокруг глаз сухая и тонкая, поэтому для нее разрабатываются специальные средства, которые, с одной стороны, хорошо увлажняют и питают, но с другой – не утяжеляют и не растягивают ее. Таким требованиям в полной мере удовлетворяет успокаивающий крем от бренда Avene, предназначенный для контура глаз.

Данное средство смягчает и увлажняет, помогает избавиться от отеков, успокаивает, устраняет раздражение, надежно защищая нежную сверхчувствительную кожу и обеспечивая ей комплексный уход.

Имеющаяся в составе гиалуроновая кислота является прекрасным натуральным увлажнителем, она наполняет верхние слои кожи живительной влагой, делая ее более мягкой, гладкой, нежной и эластичной. Благодаря высокому содержанию термальной воды Avene крем снимает раздражение и успокаивает кожу. Высокоэффективный увлажняющий комплекс вместе с вытяжкой из питательного эфирного масла ромашки устраняет покраснение, отеки и зуд.


Способ применения:
Легкими похлопывающими движениями нанесите необходимое количество крема для контура глаз от Авен на кожу век. 

Состав:
Water (aqua), Mineral Oil (Paraffinum Liquidum), Capric/Caprylic Stearic Triglyceride, Cyclomethicone, Glycerin, Sucrose Stearate, PEG 12, Sucrose Distearate, Triethanolamine, Batyl Alcohol, Bisabolol (L-Alpha), Caprylic/Capric Glycerides, Carbomer, Dextran Sulfate, Disodium EDTA, Sodium Hyaluronate (Hyaluronic Acid), Tocopheryl Glucoside.



Тюбик очень удобный в использовании.


Несмотря на то что крема всего 10 мл его хватает на долго! то есть средство достаточно экономичное.

Крем пахнет приятно и ненавязчиво.

Консистенция "правильная": не водянистая, но и не жирная. Легко распределяется по векам, достаточно быстро впитывается, оставляет после себя ощущение напитанности, увлажненности, крем активно ухаживает за кожей век и самое главное что подойдет любому возрасту. Крем не борется с морщинами он просто поддерживает ее в надлежащем виде.

Покупала на сайте Notino.ua.


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

Комментариев нет:

Отправить комментарий