воскресенье, 7 мая 2017 г.

Dove Invisible Dry Anti-Perspirant Deodorant ОТЗЫВ/REVIEW

Эффективная защита от пота актуальна в любое время года, но в летнее время особенно! Несколько раз подряд я покупала дезодоранты ISANA не обращая внимание на другие марки потому как попадала в Watsons на хорошие скидки, но последняя моя покупка этого бренда была очень неудачной, дезодорант совершенно не защищал от запаха пота и я решила сменить его на любимый мной Dove. На этот раз я решила поискать дезодорант на сайте Notino.ua и была приятно удивлена огромному выбору на любой вкус и кошелек.


dove invisible dry

Описание:

Часто мы не можем найти антиперспирант, который будет справляться с проблемами на всех фронтах. Важно, чтобы антиперспирант не только защищал от запаха пота, но и не портил одежду. Со всеми этими задачами справится средство от марки Dove. Антиперспирант не оставляет следов на одежде, так как содержит в своем составе рецепт со специальными полупрозрачными микрочастичками.

Даже обладательницы крайне чувствительной кожи могут не бояться того, что антиперспирант вызовет воспаление и раздражение. Формула антиперспиранта на 25% состоит из увлажняющего крема и не содержит спирт, поэтому заботится о коже. Антиперспирант увлажнит и успокоит чувствительную кожу под мышками после бритья. Тонкий аромат не будет раздражать людей крайне восприимчивых к запахам косметики и не испортит аромат ваших парфюмов. Антиперспирант гарантирует защиту на 48 часов.


Способ применения:

тщательно встряхнув баллон, распылять на чистую и сухую кожу подмышек с расстояния 15 см. Дать полностью высохнуть.

Объем: 150ml


Состав:

Butane, Isobutane, Propane, Aluminium Chlorohydrate, PPG-14 Butyl Ether, Cyclomethicone, Parfum, Quaternium-18 Hectorite, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil,C12-15 Alkyl Benzoate, Octyldodecanol, BHT, Dimethiconol, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Cinnamyl Alcohol, Citronellol, Coumarin, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Limonene,Linalool.


Когда переходишь к другому, более эффективному средству понимаешь что не стоит размениваться и ждать скидки, когда можно взять практически по той же цене средство по круче!

Я выбирала дезодорант вслепую, у меня не было возможности проверить что за аромат и я была приятно удивлена нейтральному аромату, немного пудровому, который не перебивает запах парфюма и лишь едва улавливается на коже.

Еще одним приятным сюрпризом оказалось распыление, дезодорант распыляется невесомым легким облачком, также отсутствует ощущение липкости и раздражения даже с учетом того что я наношу средство спустя минут 20 после душа, жду пока кожа подсохнет.

За время использования я успела протестировать средство на одежде разного качества и цвета и ни на одной вещи не осталось даже намека на дезодорант!

Защита от запаха пота 100%! С одной стороны подмышки пахнут приятно весь день независимо от температуры за окном и физической активности, с другой стороны подмышки слегка влажные, то есть средство не закупоривает поры, а дает поту выходить устраняя неприятный запах! То есть никакого вреда для здоровья, что лично для меня всегда на первом месте.



Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

8 комментариев:

  1. Хорошо, когда одежда не страдает.

    ОтветитьУдалить
  2. Чесно говоря не люблю дезодоранты в спрее, но очень рада, что тебе понравился)))

    ОтветитьУдалить
  3. Я не очень жалую спреи, но надо наверное пробовать:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Thanks a lot :D

    I'm dove addicted!!! All products have an amazing quality!

    NEW WISHLIST POST | BEAUTY News to TRY IMMEDIATELY. :O
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  5. Great products! :)
    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2017/05/personalized-brooch.html

    ОтветитьУдалить
  6. Dove нежно люблю, но дезодоранты предпочитаю спиртовые.

    ОтветитьУдалить
  7. Люблю такие дезодоратны, раньше пользовалась Dove)
    Julia Shkvo

    ОтветитьУдалить