вторник, 9 мая 2017 г.

Gillette Satin Care Sensitive Skin Shave Gel ОТЗЫВ/REVIEW

Большинство девушек не заморачиваются принадлежностью для кого предназначен гель/пена для бритья: мальчику или девочке, и даже явно мужской аромат не останавливает нас от использования мужских средств для бритья)))), но я чаще всего все же покупаю женские средства для бритья. Во-первых, потому что выглядят они мило и во-вторых, конечно же аромат, хотя частенько по эффективности они уступают мужским средствам!

Gillette Satin Care Sensitive Skin Shave Gel

Описание:

И снова процесс бритья ног не принес желаемого результата! Вместо наслаждения идеально гладкой и шелковистой кожей приходится терпеть докучающее раздражение и сухость. А мелкие порезы, нанесенные бритвенным станком, теперь точно не позволят надеть любимую юбку. Неужели этого нельзя избежать? Конечно, можно. Воспользуйтесь гелем для бритья чувствительной кожи от Gillette – он станет вашим любимым средством.

Этот нежный гель бережно ухаживает даже за самой чувствительной кожей. Средство смягчит и успокоит кожный покров, увлажнит кожу, защитив ее от сухости. С этим гелем вы навсегда забудете о дискомфорте после бритья. Из раза в раз данная процедура будет дарить вам исключительно удовольствие и безупречно гладкий, шелковистый кожный покров.

Способ применения: 

нанесите необходимое количество геля для чувствительной кожи Satin Care на влажную кожу, равномерно распределите и приступайте к бритью.

Объем: 200ml

Страна-производитель: США

Gillette Satin Care Sensitive Skin Shave Gel

Оформление конечно выше всяких похвал, дозатор очень удобный, флакон выполнен качественно и мило.

Gillette Satin Care Sensitive Skin Shave Gel

Выбирая средства на сайте Notino.ua я решила взять гель для бритья для чувствительной сухой кожи, а все потому что после частого бритья моя кожа очень страдает. Я не наношу крем после бритья поскольку тогда на коже возникает раздражение соответственно мне нужно было средство  которое бы помогало избавиться от нежелательных волос мягко и эффективно.

Gillette Satin Care Sensitive Skin Shave Gel

К сожалению не могу сказать, что я в восторге от данного представителя. Перепробовав множество средств для бритья разных марок в данном представителе мне не хватает плотности пены. Пена какая-то слишком нежная за счет чего средство не экономичное.

Gillette Satin Care Sensitive Skin Shave Gel

Gillette Satin Care Sensitive Skin Shave Gel

Гель для бритья справляется со своей основной задачей и это самое главное! Момент который мне очень понравился - средство не вызывает дополнительную сухость кожи. Бритье гладкое и комфортное. Пахнет нейтрально, с кожи аромат достаточно быстро улетучивается.

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

10 комментариев:

  1. Возьму на заметку. Сейчас тема очень актуальная)

    ОтветитьУдалить
  2. Я обычно у мужа ворую, если мне нужен гель для бритья. Всего раз в жизни покупала персонально для себя, и тоже Gillette, но с другим названием. Запомнила его, потому что очень качественный был, давал нежную пену и пах очень приятно)))

    ОтветитьУдалить
  3. Был у меня), но я и мужские люблю)

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже чаще гелем мужа пользуюсь:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Thanks a lot :D

    I didn't know the product but sounds nice :D

    NEW YOUTUBE POST | STOCK OFF MY DEAR| :O
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  6. Я в основном у мужа таскаю, но он уже несколько лет не бреется приходится подбирать самой)))

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошо, что нейтрально пахнет, для меня это очень важно

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за интересный обзор! Тоже хочу себе девачковый персональный ))

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за отзыв! Я тоже иногда у мужа беру)

    ОтветитьУдалить